Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
filia
Шкраб
Lana
Ната - UL
larisa
sulmarina
Luda
laers
Полякова Ольга
Лёличка
sapa
Лилия
Наташа
Соболева
lilitush
Ленка-пенка
Svetoчka
romashka
Ида
oksana_p
i-bolid
Лорелея
АЯ
vovk
Фантом
Людмила Z
ОЛЯ-ЛИЗА
ЕВД
AlisaAlisa
Хельга
Жанна68110
Снежинка
Серёжа
наталья(н)
Stels
Талана
Катюшa
Nadia
Наталья Игонина
Волга
ялО
Татьяна Васильевна
izabeli
Брюнетка
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 16:59

наталья(н), скажите пожалуйста, а по каким дням, в какое время и по каким каналам перечисленные Вами программы показывают по телевизору?
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 17:17

Фабрика звёзд - недавно закончилась.Следующая когда ещё не знаю. Транслировалась по новому каналу.
икс фактор 3 - только обьявили новые кастинги( в том числе и онлайн) транслировал канал СТБ
Голос страны - транслирует канал 1+1 в воскресенье в 20 .15 ( укр время).закончились слепые прослушивания. сегодня последний отбор и потом прямые эфиры.
Украина мае талант канал СТБ в субботу в 19.00.Насколько я поняла вчера был первый кастинг.
Танцуют все в пятницу в 20.00. сейчас транслируется шоу возвращение героев( участники четырёх сезонов сражаются за звание лучшего. И обьявлен кастинг на 5 сезон в том числе и онлайн.
ссылки на каналы

СТБ - http://www.stb.ua/
НОВЫЙ - http://www.novy.tv/
1+1 - http://www.1plus1.ua/

КСТАТИ ТАМ ЕСТЬ ГРАФА КАСТИНГИ .где всё написано.удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 18:03

Вот нас звали на телеконкурс, может кому информация пригодится. Если не ошибаюсь. то Галина Соломаха. Первый тур по видео, можно послать. К сожалению, стёрла адрес электронный.Увы.. не подумала...

Памятка участника теле-проекта «Україна має талант-4»
Поздравляем Вас с прохождением в теле-тур нашего проекта. Ниже Вы найдете несколько пунктов, которые стоит запомнить и подготовить для дальнейшего участия.

1) Время и место: теле-кастинг будет происходить 13.02.12 по адресу - Киев, Броварской проспект, 15 МВЦ, ближайшая ст. метро – Левобережная. Вам надо быть там к 8.30 -9.00 утра.
2) Документы:
- совершеннолетние: помимо оригинала, нужно иметь ксерокопию паспорта (все страницы с информацией), идентификационный код. Если коллектив - документы должен предоставить КАЖДЫЙ участник
- несовершеннолетние: ОБЯЗАТЕЛЬНО - присутствие родителей (либо взрослых родственников - тетя, дядя, бабушка и т.д.). Документы - ксерокопия свидетельство о рождении (либо если есть - паспорт), ксерокопия паспортов родителей, идентификационный код ребенка и родителей.
3) От Вас требуется фонограмма на 2х СD-дисках.
4) Концертный костюм должен быть без логотипов.
5) необходимые вещи и еду объясняем участнику, что они будут в течении дня находится на площадке, поэтому им необходимо взять с собой еду и все, что им может понадобиться.
6) Обратный билет: обратный билет участник покупает на день кастинга на самый последний поезд.
7) Группу поддержки участник берет по желанию, максимум - 5 человек
Cool Личное фото и видео: на отдельный диск, участник должен сбросить свои личные фото и видео (если есть)


Телефон администратора, который Вами занимается:
+38 050 356 17 86 – Галя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 18:14

Татьяна Васильевна пишет:
а фиг знает почему 101))). в прошлыйгод этих роз было 75 big . а в этом вот 101. Хорошо хоть по возрастающей)

а это ничё что у Вас радио на этой волне...???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 18:48

наталья(н) Спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 19:43

Наташ, классно!!! Спасибо за инфу - всё девушке перекину! rose rose rose Два года назад я жюрила в конкурсе талантов (помните, сказала потом, что никогда больше в жюри не пойду Smile), так вот тогда она первое место получила, а сейчас неожиданно написала мне с просьбой об информативной помощи. Ну чем я смогла ей тут помочь... рекомендовала в несколько концертных агенств, которые максимум -дадут работу в шоу на короблях.Sad
Так что спасибочки! Коли сильна духом -пущай к вам стучится!Smile Авось.... key

Оля, за фотки бабусей и информацию спасибо! Бабушка Пугачева!!!!Smile) Ну, все дела!!!!!Smile)) Она мне мою прабабушку очень напоминает...... ой, лапули, сил им и здоровья!!! А Дробышу - ума и такта! (не нравится он мне последнее время - в смысле, интервью его, мысли и высказывания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 22:21

наталья(н) пишет:
Люда привет! Рада видеть!.Как доця?С переездом вас!]
Наташа, спасибо! Ира моя уже в 5 классе. вот время то летит! Она с 1 сентября уже пошла в Беларуси в школу - в сельской местности (Гродненская область, недалеко от границ с Польшей и Литвой, там живет моя мама). Мы в конце декабря только купили квартиру в Минске, в очень хорошем районе, школа у нас во дворе. Но я решила, пусть заканчивает третью четверть, а может и весь год в школе в селе. Ей там так нравится! Очень дружный класс, учителя - просто прелесть!!! Учатся 5 дней в неделю, а в субботу - обязательно - разные мероприятия - конкурсы, спектакли сами готовят, шахматные турниры, субботники, я просто удивляюсь в хорошем смысле.
И еще большое удивление было, когда выяснрилось, что каждый год они всех детей в обязательном порядке возят на оздоровление в санаторий - на три недели. Я вначале переживала, потому что Ира у меня очень домашний ребенок, никуда одна не ездила, но ей там так понравилось! Санаторий от нас в 150 км. но я один раз съездила посмотреть - условия шикарные для детей, комнаты на 4 человека с хорошей мебелью, шкафами купе, душевыми импортными кабинками, на территории - красотища.
Самое главное - отношения учеников и между собой, и к учителям - очень какие-то теплые и уважительные .я даже пожалела что мы раньше не переехали в Беларусь, я ведь последние несколько лет об этом задумывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 23:08

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Татьяна Васильевна пишет:
а фиг знает почему 101))). в прошлыйгод этих роз было 75 big . а в этом вот 101. Хорошо хоть по возрастающей)

а это ничё что у Вас радио на этой волне...???

Ты чего мать)) Мы вещаем на частоте 106, 8 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 23:08

Люда, читаю как сказку!!!!Smile Класс!!!!!!!!!! key
С новосельем!!!!Обустраивайтесь и пусть дальше будет всё так же замечательно!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Мар 12 2012, 01:45

Брюнетка пишет:
Люда, читаю как сказку!!!!Smile Класс!!!!!!!!!! key
С новосельем!!!!Обустраивайтесь и пусть дальше будет всё так же замечательно!!! rose
Алёна, спасибо большое! flower
Что касается школы, то здесь кое что кажется просто нереальным для нашего времени. Ну вот например, за школьные обеды не надо платить! И кормят очень прилично: обед из трех блюд. И вообще никаких собираний денег с родителей нет. Я на одном родительском собрании просто обалдела от выступления директора. Там вопрос зашел о выпускниках, так вот директор сказала: я вас очень прошу не надо никаких собираний денег на подарки, если вы хотите оставить память о вашем выпуске, посадите например аллею, сделайте что то своими руками, это будет хорошая память - и она это так искренне, от души говорила!
Еще мне нравится, что здесь хорошее внимание уделяется физкультуре и английскому, в классе 15 человек, а на английском делят еще на 2 группы.
Ира настолько подружилась с классом, что даже не хочет переводиться в Минск.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Мар 12 2012, 02:22

Людмила Z, от души поздравляю!!! Ведь это может самое главное, когда все устраивает, и жилье, и школа, и отношения в классе. УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ
активист
активист
АЯ


Количество сообщений : 187
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Мар 12 2012, 17:45

Здравствуйте! Простите, что не так часто появляюсь, но постараюсь исправиться...))
вот тут даже появилась наша визитка:

https://s-f-k.forum2x2.ru/t1559-topic#98177

У меня вопрос: может у кого-то тоже есть театр песни... Или образцовый вокальный коллектив, но из Белоруссии...

У меня возникли на работе некоторые непонятности - по вопросу театра песни... Нас заставляют сдать на звание образцового, но есть много неразрешённых вопросов.... очень бы хотелось посоветоваться.... Девочки, отзовитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ
активист
активист
АЯ


Количество сообщений : 187
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Мар 12 2012, 17:58

Возникли трения с начальством по поводу сдачи на образцовый вот по какому вопросу. Все опираются на название театр и говорят, что в первую очередь будут просматривать драматургическую линию. А я доказываю, что создала не просто театр, а театр песни и могу делать на сдачу даже не полный мюзикл, а фрагмент и + музыкальные номера - песни с элементами театрализации... Что главное у нас - это вокальные группы, участники которых потом и в конкурсах, и на концертах, и в мюзиклах.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 13 2012, 02:35

Привет девочки,я вот пытаюсь вспомнить и не могу,тут было приглашение на конкурс в Самару?? от кого то из наших? Просто нам тут принесли приглашение на конкурс в Самару Театр "Задумка" IIIМеждународный фестиваль конкурс "Встречи на волге" Наш руководитель сейчас думает как быть...финансовые проблеммы не все тянут. а у нас все конкурсы за счет участников спонсоров нет . Что за конкурс не знаете??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 13 2012, 03:12

АЯ пишет:
Возникли трения с начальством по поводу сдачи на образцовый вот по какому вопросу. Все опираются на название театр и говорят, что в первую очередь будут просматривать драматургическую линию. А я доказываю, что создала не просто театр, а театр песни и могу делать на сдачу даже не полный мюзикл, а фрагмент и + музыкальные номера - песни с элементами театрализации... Что главное у нас - это вокальные группы, участники которых потом и в конкурсах, и на концертах, и в мюзиклах.... Very Happy
Я из Беларуси. У меня вокальный коллектив со званием "народный" (взрослые участники от 18 лет). Театр песни и эстрадная студия одинаково защищают звание. Просто песни должны быть с театрализацией. Т.е. программа на 40 минут-1 час. Отрывок из мюзикла или куски представления. Театрализованный концерт с хореографией.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ
активист
активист
АЯ


Количество сообщений : 187
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 13 2012, 03:23

спасибо большое! 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорелея
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 57
Географическое положение : г.Северодвинск
Дата регистрации : 2009-06-15

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 13 2012, 04:44

Уважаемые форумчане! Обращаюсь с просьбой! Разъясните, пожалуйста, мне, неразумной, что происходит с сайтом mp3sort.com Раньше можно было на нем много музыки различной найти, все было достаточно удобно. Но уже месяца 2 на него не зайти! Может быть, вы знаете, как на него попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 13 2012, 14:14

Лорелея пишет:
Уважаемые форумчане! Обращаюсь с просьбой! Разъясните, пожалуйста, мне, неразумной, что происходит с сайтом mp3sort.com Раньше можно было на нем много музыки различной найти, все было достаточно удобно. Но уже месяца 2 на него не зайти! Может быть, вы знаете, как на него попасть?
я зашла там адрес поменялся:
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ СМЕНИЛ АДРЕС НА: MP3SORT.BIZ
Входите на форум ТОЛЬКО по новому адресу: MP3SORT.BIZ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 15 2012, 02:52

AlisaAlisa пишет:
Привет девочки,я вот пытаюсь вспомнить и не могу,тут было приглашение на конкурс в Самару?? от кого то из наших? Просто нам тут принесли приглашение на конкурс в Самару Театр "Задумка" IIIМеждународный фестиваль конкурс "Встречи на волге" Наш руководитель сейчас думает как быть...финансовые проблеммы не все тянут. а у нас все конкурсы за счет участников спонсоров нет . Что за конкурс не знаете??

Привет!!! Привет!!! Конкурс хороший, но вот у нас никак не получается там поучаствовать, то где-то на конкурсе, то еще что-нибудь, я один раз была там на мастер-классах. Уровень - очень высокий!!!!! Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 15 2012, 03:01

а я засомневалась в интернете никакой инфо нет про конкурс!!думаю может какой нибудь левый конкурс....спасибо что сказали пару слов . не знаю точно,но вроде наши туда собрались. Они - "Задумка" недавно были у нас в Ташкенте тоже на конкурсе (танцы) теперь прислали нам приглашение к ним. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 15 2012, 03:09

Марина, Владка, кстати, в "Задумке" занимается ))) Если соберётесь - пиши, разузнаю подробности и всё такое. А главное - повстречаемся ))) Ты сама-то, если что, приедешь?
"Встречи..." - один из тех редких самарских конкурсов за который не стыдно. А в и-нете, правда, инфы мало: у "Задумки" сайт только-только появился, в разработке сейчас, а на сайте гор.администрации обычно скудная инфа, хорошо, если положение выложат, а то - только анонс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 15 2012, 03:13

А мы тоже давно про этот конкурс знаем! И только хорошее. Но вот приехать почему-то до сих пор не получилось - по срокам накладки происходят...
Свет, напомни, он ведь тоже мартовский?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 15 2012, 03:21

Вопчем, да. Кажись, совпадал с каникулами. Сами "задумки", как организующая сторона, не участвуют, только выступают на закрытияхоткрытиях. Но Владке посчастливилось участвовать в 1-ом и 2-ом ))) На гала-концерте все пели хором с членом жюри Домиником Джокером )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 15 2012, 03:28

О, сюрпрайз! Нашла положение, конец апреля-май: http://zadumka-samara.ru/index.php?go=News&in=view&id=13
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 15 2012, 03:35

Ух ты, классно! Теперь поняла, почему не удобно - это же почти наш "Муравейник" по срокам...
Смущает одно - турбаза в конце апреля, не замерзнут?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 16 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: