Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июн 29 2012, 04:26

Дарика! Прими соболезнования! Утешай маму, поддерживай ее, жизнь продолжается! И вам необходимо жить ради других и себя! Мы с Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июн 29 2012, 06:53

Снежинка пишет:
Девочки, мы наконец-то переехали, и-нета не было, сегодня подключили!!! Ура!!! Сейчас читать все нет времени, но обязятельно все просмотрю!
Поделюсь впечатлениями, когда мы въехали в пустую квартиру вроде ничего, но как стали смотреть стены, сдирать обои...мрак, то стена шатается, то трубы текут, когда мебель стояла, этого видно не было(((, н ничего, прорвемся, денег правда уходит больше на ремонт, но что делать, зато свое!)))
Огород пока запустила, некогда, нам за неделю эту все сделать надо по максимуму!!!
В контакте скинула фоток - начало ремонта, а вообще времени нет, все в делах)) пока буду появляться здесь редко)))
Всех люблю! Целую!

Cнежка, поздравляю!!!!!!!
Трубы и стены -счастье, которое всегда с нами!!!!Smile
Не отвлекайся эмоционально этим от главного события!!!!
Пусть в вашем новом доме всегда царит радость, счастье и любовь!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июн 29 2012, 13:37

Дарика! Слова бессильны, когда уходят близкие! Просто помни все хорошее о своем папе!



Снежана, поздравляю с новосельем! rose Дом не совсем новый, вероятно? Тем лучше - проверено временем!


Жду с нетерпением, когда закончится ЧЕ! Не результата, нет: полноценного ночного сна! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 03:13

Дарика! Держись, малышка и поддерживай маму! В твоих силах быть такой, каким хотел видеть тебя папа - весёлой, здоровой, успешной! Он сверху будет наблюдать за вами и, как ангел-хранитель, защищать от бед и неудач! И расстроится, если вы с мамой будете постоянно грустить... Поэтому НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 04:11

Ох, девушки, как вам лето нынче??Как погода? Не знаю, как у вас, а у нас дожди каждый день и холодно.Дома тоже сыро, сижу в шерстяных носках, ночью включаем обогреватель.Как -то не пахнет у нас нынче отпуском.Огорода у меня нет, муж в очередной командировке, по-этому изнываю от скуки.Не позагорать, не покупаться и на пикник не съездить.Вообщем уже на работу хочется!!!! Завтра у нас день города, но позволит ли его погода отметить, как следует??????? В августе поедем на юг, может хоть там чуть отогреюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 06:01

Жанна, у нас та же фигня пока.Smile Я вообще из простуд не вылезаю -и так подорвано здоровье учебным годом, да плюс лета нет -веселуха(((
А еще комары просто зверствуют в этом году!!! Просто вешалка!Smile)))
Нашу "деревню Гадюкино" скоро смоет дождями...Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 06:23

izabeli пишет:

Жду с нетерпением, когда закончится ЧЕ! Не результата, нет: полноценного ночного сна! Very Happy

Это что значит?Smile))))
Мои варианты того, чем таким может быть ЧЕ: Smile

- Чёртовы Екзамены Smile
- Чёртова Еда(в холодильнике) Smile
- Чёртова Ель (дрова которые нужно нарубить) Smile

Всё это вполне может мешать полноценному сну!Smile)))

SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 11:03

Брюнетка пишет:
izabeli пишет:

Жду с нетерпением, когда закончится ЧЕ! Не результата, нет: полноценного ночного сна! Very Happy

Это что значит?Smile))))
Мои варианты того, чем таким может быть ЧЕ: Smile

- Чёртовы Екзамены Smile
- Чёртова Еда(в холодильнике) Smile
- Чёртова Ель (дрова которые нужно нарубить) Smile

Всё это вполне может мешать полноценному сну!Smile)))

SmileSmileSmile
1 1 1 Ооо, Ляля, сразу видно, что ты не футбольный фанат! ЧЕ - Чемпионат Европы по футболу! 1 1 1 И, соответственно, кое-кто пялится по ночам на матчи - причем благополучно засыпая в середине первого тайма! А я, как дура, из любопытства смотрю до конца 4 1 17
Каюся, у меня ДЕ(Детское Евро big) недосмотрено еще Rolling Eyes

А с погодой нынче нам везет, как ни странно! Меньше 24 практически не опускается весь июнь. Дожди, как по заказу, 1 раз в неделю, шоб не поливать.
Но не завидуйте, предыдущие 2 года была дикая жара, а перед этим лет 10 - та же деревня Гадюкино "солнца не будет - жди ни жди... Уже полгода льют дожди,,,"
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 15:25

Эх, девчонки........ да, дождь -комары не есть хорошо. Но и наша волгоградская жара раем не покажется. Благо, хоть чуточку попрохладнее стало. А то с апреля до середины июня жарило как в августе. Кондёры намотали за месяц столько! scratch вчера стали считать квиток по свету - и чуть не прослезилась.

Алёна, а от комаров фумигаторы не спасают и всякие приспособления? Я на даче мажусь( там тоже полно их) маслом гвоздичным. Помогает, но ненадолго. А в конце мая у нас мошки было в городе- ужас! Разом пропала с продажи ваниль. Зато пахло везде ею. Я тогда и прикупила маслица гвоздики. Правда , запах не совсем а ля франсе. Но потерпеть можно.

Оля, я тоже посматриваю ЧЕ. Но не из- за большой любви , а просто спать поздно ложусь. Пока на кухне бываю- телек работает. Согласна, адреналинчик хороший. 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 15:40

Я к комарам уже привыкла, живя в военном городке, который стоит на болоте.Каждый год полчища комаров атакуют нас с мая по июнь. Дети бедные все искусаны до сыпи,дома фумигатор не выключается и начинаются проблемы со здоровьем у моего попугая.По ходу дела у него аллергия на эти рапторы, но спать то как-то надо!!!!!!!!!!!!В июле комары пропадают и начинается новая напасть, слепни и осы и так до сентября. В этом году на нас с дочкой уже напал рой ос, как-то они рано в этом году, меня укусили в бровь, доча Славо Богу успела отмахнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 15:45

Что касается футбола, то у нас тут живет много фанатов.Многие играют в тотализатор.Вот после последней игры, в городке был траур, т.к все верили в победу немцев и деньги поставили на них!!Но увы, итальянцы взяли вверх!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 17:49

Семен Семеныч!!!!Smile)))) кАнЭшна!!! Чемпионат!!!Smile))
Не, у нас та же картина, как у тебя ,Оль, папик засыпает еще в первом тайме, а мы с Сашкой посиживаем и ржом!Smile Болею я только за Россию, а в виду того, что она уже тю-тю, то только с точки зрения поржать над киношными истериками футболистов воспринимаю..Smile))
Но не часто.... уже поднадоело... мюзикл начала пИсать!SmileSmileSmile

Дома, девочки, комаров нет, тьфу три раза. А вот на улицу просто не выйти у нас. У Жорика уши все искусаны!Smile) Причем только его жрут комары, остальных не трогают. Самый сладкий мальчик видимо..Smile))

Погода шепчет у всех. Человек редко всем доволен, правда, девочки? Smile)))
Одна Изабельевна еще как-то в позитиве...Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 20:08

Что-то инет совсем ползать перестал... Столько пропустила!...
Брюнетка пишет:
Ну, девчонки, я теперь мама взрослого чела!Smile)) Без пяти минут студента!Smile)))
Мы вот тоже поразмышляли и решили почву под ноги парню таки дать: в академию на английскую филологию, на выходе диплом англо-русского переводчика (письменного). А будет усердным, то англо-русско-немецкого переводчика.Smile
Всё музыкальное- в параллель уже.Smile И после...Smile
Волга пишет:
Мой Дениска закончил 9 класс. 19-го отгуляли выпускной. А сегодня подали документы в технологический колледж, на отделение " Компьютерные сети".
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫПУСКНИКОВ!!!
Ни пуха ни пера вам при поступлении!
Мы тоже 21-го отгуляли выпускной! Со школой попрощались вполне достойно - экзамены все на 5 (из них 3 ГИА!), в аттестате 2/3 пятёрки, троек нету! 18
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 9add7c66a1a0tОбщение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 D59ef7c39e81tОбщение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 E2df5dca53eftОбщение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 D5d1b32bc266t На фото: мы с Сашкой перед выпускным; поём с мамашками частушки Laughing; довольный выпускник уносит аттестат и грамоты; ну и финальная песня Sad
Торжественную часть полностью сама делала - сто раз пожалела, что взвалила на себя (не чуяла, когда всё закончится... 4 ) Но все остались довольны! Почти без накладок всё прошло!
Документы в муз.колледж подали, теперь опять к экзаменам готовимся... Нам тоже говорят, что не серьёзно с таким аттестатом и на музыку... Но Сашка сам не знает, чем ещё мог-бы заниматься и зарабатывать... Ещё года 4 назад говорил, что хочет музыку преподавать "как Вячеслав Дмитриевич" (преподаватель по баяну). Т.е. я просто поддерживаю …11
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 22:48

Оооо, какие красивые !!! rose key
Поздравляю с таким роскошным аттестатом!!!
Стремление к музыке - одобряю!!! Успехов!!! Такое желание -быть преподавателем - редко встретишь... В основном в артисты хотят...Smile Саше удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 30 2012, 22:55

Катюша,от всей души поздравляю Сашеньку с окончанием школы!!!Счастья!Удачи!Творческих побед!!!Наконец-то в ряды преподавателей-музыкантов идут умные и талантливые юноши!!!!УРА!!!!! 14 21 20
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Июл 01 2012, 13:04

Катюшa пишет:

Торжественную часть полностью сама делала - сто раз пожалела, что взвалила на себя (не чуяла, когда всё закончится... 4 ) Но все остались довольны! Почти без накладок всё прошло!
Ну, это по-нашему! big
Брюнетка пишет:

Дома, девочки, комаров нет, тьфу три раза. А вот на улицу просто не выйти у нас. У Жорика уши все искусаны!Smile) Причем только его жрут комары, остальных не трогают. Самый сладкий мальчик видимо..Smile))

Погода шепчет у всех. Человек редко всем доволен, правда, девочки? Smile)))
Одна Изабельевна еще как-то в позитиве...Smile)))))
Отнюдь! big У нас этого добра навалом!!! What a Face Кроме того: мошки, осы и другая бяка! Самое печальное, что у меня на укусы насекомых страшнейшая аллергия pig
Хорошо:в руку или ногу тяпнут, а если в морду лица - вот это ЖЕСТЬ affraid
Однажды с ягодой осу чуть не сьела! Она канешна тяпнула - в язык! Я 2 дня ни есть, ни говорить не могла. Пила через трубочку!
Волга пишет:
Цитата :
Оля, я тоже посматриваю ЧЕ. Но не из- за большой любви , а просто спать поздно ложусь. Пока на кухне бываю- телек работает. Согласна, адреналинчик хороший.
Брюнетка пишет:
Цитата :
Семен Семеныч!!!!)))) кАнЭшна!!! Чемпионат!!!))
Не, у нас та же картина, как у тебя ,Оль, папик засыпает еще в первом тайме, а мы с Сашкой посиживаем и ржом! Болею я только за Россию, а в виду того, что она уже тю-тю, то только с точки зрения поржать над киношными истериками футболистов воспринимаю..))
Но не часто.... уже поднадоело... мюзикл начала пИсать
Девочки! Болеем сегодня за наших - за итальянцев!!! big

Алена, Бог в помощь! Какую тему взяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Июл 01 2012, 21:53

Цитата :
Девочки! Болеем сегодня за наших - за итальянцев!!!

Гыыыыы!!!)) За НАШИХ!SmileSmileSmile) Паола всю дорогу тока за итальях болеет!Smile))) Зришь в корень!!!
Тиффози, ё-моё!Smile))


Цитата :
Алена, Бог в помощь! Какую тему взяла?
Кошмарную, какую ж еще!Smile))
Вы ж с Андрэ меня умудрились вдохновить не по-деЦки!))) big big big big rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 02 2012, 04:56

У меня создается впечатление, что моё "боление" за ту или иную футбольную команду приносит этим самым командам тока несчастье...Smile))
Бедные итальяхи!!!!!!!!! Зная их, представляю КАКОЙ сейчас на Аппенинах траур!!!!Smile)) Караул......(((((

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 02 2012, 08:59

Бедные!... Rolling Eyes Sad Embarassed
А я "наш" позор проспала - таки! Намялась вчера, жуков на картошке собирая...
Тоже"караул"!!! Доедают мою картошечку, паразиты... pig Razz Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 02 2012, 15:47

SmileSmileSmile
Жил на свете добрый жук.....
SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 02 2012, 15:57

Пркинь, вчерась обрушилась на на ПОГОДА!Smile)))
Выглянуло солнышко... ажно +25!!!
Я телеса в купальник обрядила и в цветник полоть!Smile))
А папик за косилку.....
Вечер -песня: оба в пенном Пантеноле!Smile))
Ночью снилось, что черти поджаривают мир на сковородке!!!Smile)
Спина в лохмотья!Smile)))
Здравствуй, лето!Smile))
Ура!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 02 2012, 17:03

Всем, всем добрый день. Давно не заглядывала сюда.
Всех именинников с праздником! Победителей - деток с победами. Руководителей и мамочек талантов с талантливыми отпрысками! 17 14 6
Как педагог я похоже в отпуске, но не уверена... А как директор - работа только началась. Отчёты, анкеты и т. д. Начинаем работу над переходом на новые предпрофессиональные программы. Жуть. affraid
Девочки, у меня ещё одна новость - я купила машину. 3 года назад закончила курсы и получила права. А сейчас всё по-новой - учусь. Сын сел и поехал, а я как-будто впервые увидела сей агрегат. То руль не докрутила, то поворотник забыла включить, то не среагировала, а ведь сдала экзамен на вождение нормально. А может я старовата для этого дела?
В общем, жду советов... 22 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарика
компаньон
компаньон
Дарика


Количество сообщений : 90
Географическое положение : село Старина, Воронежская область.
Дата регистрации : 2010-11-21

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 02 2012, 18:21

Милые, добрые, родные, спасибо всем за эти теплые слова поддержки. Мне, наверное, легче, а вот мама. Надеюсь закончится у нее отпуск (она учитель в школе), погрузится она в своих детей, она их обожает, да и они ее, хоть у нее и страшные предметы и ей станет легче. Но 1 сентября далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 02 2012, 20:52

Милая, Дарика. Приношу свои соболезнования. Всегда тяжело потерять родного человека. Поддерживай мамочку и постарайся вырости достойным человеком в память о папе. Держись...
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июл 02 2012, 22:57

Талана пишет:

Как педагог я похоже в отпуске, но не уверена... А как директор - работа только началась. Отчёты, анкеты и т. д. Начинаем работу над переходом на новые предпрофессиональные программы. Жуть. affraid
Девочки, у меня ещё одна новость - я купила машину. 3 года назад закончила курсы и получила права. А сейчас всё по-новой - учусь. Сын сел и поехал, а я как-будто впервые увидела сей агрегат. То руль не докрутила, то поворотник забыла включить, то не среагировала, а ведь сдала экзамен на вождение нормально. А может я старовата для этого дела?
В общем, жду советов... 22 12

Вооот оно, началось! Тань, знаешь как называется раздвоение сознания??? Ага!!!
Пора вам, педагог-директор, в ОТПУСК!!! aga rose big
Ты уже получила программы??? нам только грозятся, недавно в школу забегала - нет ничего до сих пор!scratch
ПОЗДРАВЛЯЮ С НУЖНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ! 6 14 17
Ну, что тебе посоветовать, начинающий Шумахер? 1
У тебя есть 2 варианта:
1) посадить за руль мужчину, чтоб он тебе все медленно и несколько раз все показал и рассказал: куда давить, за что тянуть и т.д. и т.п.
2) сесть за руль самой , посадить рядом мужчину, чтоб он см. выше
А сУрьезно: Ты ж права получила? Выезжай за город и колеси на здоровье по проселочным безлюдным дорогам! 1 Все- больше вариантов нет! Желательно, по полю со стогами, чтоб в них тормозить, ежели что 4 15 6
Я сама практически так и начинала 1 4 11


Последний раз редактировалось: izabeli (Пн Июл 02 2012, 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: