Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сегодня в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июл 02 2012, 23:08

Брюнетка пишет:
Пркинь, вчерась обрушилась на на ПОГОДА!Smile)))
Выглянуло солнышко... ажно +25!!!
Я телеса в купальник обрядила и в цветник полоть!Smile))
А папик за косилку.....
Вечер -песня: оба в пенном Пантеноле!Smile))
Ночью снилось, что черти поджаривают мир на сковородке!!!Smile)
Спина в лохмотья!Smile)))

Здравствуй, лето!Smile))
Ура!Smile))
Прополка в купальнике - ВАУ!!! два удовольствия в одном флаконе! key
Комары тебя, часом, не заели, как Жорика, сладкая наша? Very Happy
А намазаться кремом с UF защитой не пробовала, киса? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 03:10

Талана,вариант один-сама и по Московской области! Я так же начинала,только по Свердловской.С мужем за рулём езжу в крайнем( 17 ) случае! При том ,что он очень спокойный и имеет большой опыт работы с идиотами. Very Happy Поверьте,пройдёт немного времени и вы, от езды на своей Ласточке,начнёте получать удовольствие!

У нас погода отличная +30! sunny sunny sunny Не часто нам такая достаётся! Загорела! Я,как и Алёна-полезное с приятным сочетаю. В огороде любимое орудие труда-шезлонг.Все спрашивают,где отдыхала,а я работала...

Алёна, пенный Пантенол,звучит романтично Very Happy ! Пока не поняла,о чём речь,перед глазами стояла джакузи с шампанским! Спину жалко. Крема с UF-хорошо,но поздно. key aga big

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 05:06

izabeli пишет:

Прополка в купальнике - ВАУ!!! два удовольствия в одном флаконе! key
Комары тебя, часом, не заели, как Жорика, сладкая наша? Very Happy
А намазаться кремом с UF защитой не пробовала, киса? Shocked

Каждый год моя встреча с солнцем напоминает юношескую пылкую любовь!SmileSmileSmile Отдаюсь ему вся без остатка, без мозгов и средств защиты!SmileSmileSmile))

Комары, падлы, зажарились....Smile Ели мало, но с чувством....Smile)

Svetoчka пишет:
Я,как и Алёна-полезное с приятным сочетаю. В огороде любимое орудие труда-шезлонг.Все спрашивают,где отдыхала,а я работала...

Алёна, пенный Пантенол,звучит романтично Very Happy ! Пока не поняла,о чём речь,перед глазами стояла джакузи с шампанским! Спину жалко. Крема с UF-хорошо,но поздно. key aga big



Лежу!!!Smile))) Работала!!!Smile)Smile))

Пантенол -романтично!!!!SmileSmile Лежу еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДжакузЯ с шампанским -угагага!!!Smile))
Не, Свет, скорее это напоминало два пирожных со взбитыми сливками на спине!(это если романтично)...SmileSmile)) А если по-деловому, то как погорельцы в пене из огнетушителя,SmileSmile В роли огнетушителя - ПантенолSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вт Июл 03 2012, 05:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 05:17

Талана пишет:

Девочки, у меня ещё одна новость - я купила машину. 3 года назад закончила курсы и получила права. А сейчас всё по-новой - учусь. Сын сел и поехал, а я как-будто впервые увидела сей агрегат. То руль не докрутила, то поворотник забыла включить, то не среагировала, а ведь сдала экзамен на вождение нормально. А может я старовата для этого дела?
В общем, жду советов... 22 12

Молодца!!! С лошадушкой тебя!!!!!!!! key key key rose rose rose
Совет одЫн -ездить!!! Не взирая на страх....
Мне вождение далось тягостно...Smile)) Год на автопилоте по проторенным дорогам только, аки трамвай....Smile
А потом ничё, втянулась... )))
Так что, баранку тебе в руки, дорогая!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 05:56

Дарика, милая, крепись и поддерживай маму! А папа будет вашим ангелом-хранителем...
Соболезнуем и сочувствуем вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 06:26

Всем привет! Вернулись мы, наконец-то, из своего кавказско-крымского вояжа... Устали, но уже хотим назад: и в Орленок, и в Ливадию!

От Орленка все пензенские девчонки в диком восторге, как они рыдали, когда я своих забирала! Я там пробыла полдня и тоже влюбилась в это место - очень красиво, чисто, воздух - не напьешься. И главное - атмосфера дружбы, взаимной поддержки!!!

Крым обожаю давно, в Ливадию тоже влюблена еще с прошлого года. Чудное местечко! И опять - такого фестиваля, такой зрительской поддержки, как там на конкурсных просмотрах, я нигде не видела. В этот раз погода нас баловала: накупались, загорели, ездили по экскурсиям, ну и фестивалили, конечно.

Результаты достойные: на Песенке года в Орленке Соня стала лауреатом 2
степени, в Ливадии наш Апельсин - лауреат 2 степени, Соня - лауреат 1
степени.

Фото-отчет (хотела краткий - не получилось):

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 787955077bf0
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 4aa10660cd27
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 2a4efff45ae8
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 268450cec654
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Ce0f48b8a87f
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 384fc53158da
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 06ace1dc777a
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 B33db6bc3f9a
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 9567fbfa7635
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 33752a0c76c2
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 F7c309aec13a
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 166f810fed71
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 273e7c22c482
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Bb65db90f854
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 18b64830edd5
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 84fa46f5c511
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 9b83f5e32448
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 548218d5b261
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 F45985bdc920
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 12:38

izabeli пишет
Цитата :
Вооот оно, началось! Тань, знаешь как называется раздвоение сознания??? Ага!!!
Пора вам, педагог-директор, в ОТПУСК!!!
Ты уже получила программы??? нам только грозятся, недавно в школу забегала - нет ничего до сих пор!

Оля, ты права, мать - раздвоение сознания... affraid 4 Я утром просыпаюсь и начинаю вспоминать какой сегодня день недели и куда мне надо бежать с печатью, она у меня в сумке вместо губной помады. У меня такое впечатление, что директор муз. школы - это печатник и подписчик. 1
Школа у нас не пролицензирована т.к. земля не оформлена. Мы занимаем второй этаж, а на первом этаже Культурно-досуговый центр и чиновники решили, что раз мы на втором этаже - земля нам не нужна, вот мы и висим над землёй, а без оформления земли нас не лицензируют. Вот этим я и занимаюсь. Вернее, достаю чиновничиху по земле в администрации. Представляете, чтобы согласовать с главой администрации какой-нибудь вопрос, а они в одном здании, на одном этаже - ей не хватило двух недель. Я начинаю уже закипать... 7 15 9
А программы нас заставляют вообще к 1 сентября 2012 сделать, обалдели, у меня все педагоги в отпуске. Вот и пусть люди отдыхают. Всех озадачила перед отпуском, но дёргать никого не буду. Ясно и так, что никто, находясь в отпуске не будет думать о новых предпрофессиональных программах.

Цитата :
izabeli пишет
ПОЗДРАВЛЯЮ С НУЖНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!
А сУрьезно: Ты ж права получила? Выезжай за город и колеси на здоровье по проселочным безлюдным дорогам! Все- больше вариантов нет! Желательно, по полю со стогами, чтоб в них тормозить, ежели что
Я сама практически так и начинала


Брюнетка пишет
Цитата :
Совет одЫн -ездить!!! Не взирая на страх....
Мне вождение далось тягостно...)) Год на автопилоте по проторенным дорогам только, аки трамвай....
А потом ничё, втянулась... )))
Так что, баранку тебе в руки, дорогая!

Да я ведь и езжу по нашей Ярославке в сторону области,но только пока с сыном, в Москву меня и не заманишь. Хорошо, что машина с автоматической коробкой передач - две педали всего. И почему я стогов не вижу? Забыли что ли расставить для меня? 1 17

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 13:00

Танюш, так вам велять самим писать программы с учетом ФГОСов??? А как, если они еще не прописаны в МинОбре? Короче, опять за рыбу деньги: иди туда, не знаю куда!!! 4
А с чиновниками - вообще тушитесвет!!!
Бедный директор!!! 18
Цитата :
Да я ведь и езжу по нашей Ярославке в сторону области,но только пока с сыном, в Москву меня и не заманишь. Хорошо, что машина с автоматической коробкой передач - две педали всего. И почему я стогов не вижу? Забыли что ли расставить для меня?
Да, без стогов тяжко!!! 1 Хорошо хоть - мужчина рядом!!! key А Москва не убежит!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 13:24

Цитата :
Всем привет! Вернулись мы, наконец-то, из своего кавказско-крымского вояжа... Устали, но уже хотим назад: и в Орленок, и в Ливадию!
Классный репортаж!!! А где дворцы? Сама Ливадию люблю - правда, сто лет уже там не бывала...
Молодцы Апельсинчики - с победами вас!!!
14 14 14
Сонечка выросла, а очаровашка!!! key key key
Как остаток лета проведете?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 13:33

Брюнетка пишет:

Svetoчka пишет:
Я,как и Алёна-полезное с приятным сочетаю. В огороде любимое орудие труда-шезлонг.Все спрашивают,где отдыхала,а я работала...

Алёна, пенный Пантенол,звучит романтично Very Happy ! Пока не поняла,о чём речь,перед глазами стояла джакузи с шампанским! Спину жалко. Крема с UF-хорошо,но поздно. key aga big


Пантенол -романтично!!!!SmileSmile
Не, Свет, скорее это напоминало два пирожных со взбитыми сливками на спине!(это если романтично)...SmileSmile)) А если по-деловому, то как погорельцы в пене из огнетушителя,SmileSmile В роли огнетушителя - ПантенолSmileSmileSmile
И мое!!! А еще - качели big
А любимая одежа для грядок - вьетнамская панама из бамбука! Сел, накрылся ей как гриб - и никакого крема не надо!
Хотя, каюсь, мажусь с ног до головы - соседи шарахаются - думают: вьетнамское привидение пришло!!! big big big
Алена, а я тоже, как Света решила, что шампанское и Божественная ванна!!! big big big
Запудрила нас своим Пантенолом! (Пантеоном - в качестве храма, есесно! big )
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 17:21

izabeli пишет:

А любимая одежа для грядок - вьетнамская панама из бамбука! Сел, накрылся ей как гриб - и никакого крема не надо!
Хотя, каюсь, мажусь с ног до головы - соседи шарахаются - думают: вьетнамское привидение пришло!!! big big big
)

Гыыыыыыыыы!!!!!!! Иди ко мне в мюзикл!!! У тебя уже и костюм готов!!!!!!!Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 17:22

Оля, дивные виды!!!!!! Теплом и ароматом цветов так и веет!!!!! Красота!!!!!!! С победами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем видео!!! rose rose rose rose rose
А как удачно вы над вывеской апельсиновой пристроились!!!!!!! супер!!!!!! Обожаю такие мульки!!!!SmileSmileSmile
Соня уже девушка... на каблучках так просто нимфа!!!!!!!! key key key key key
Кота спешл фор ми сфотали?SmileSmileSmile key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 17:28

Оленька,от всей души поздравляю Сонечку и Апельсинчиков с победами!!!!Здорово!!!Ура!!!!!Как же Сонечка выросла и еще больше похорошела!!!!!!)))Женихов наверное!!!!!!!!)))) 14 17 20 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 18:45

Девочки, столько здесь новостей!!!! aga Ну, во-первых, всех выпускников с успешной сдачей экзаменов!!!! Всем, кто поступает - ПОСТУПИТЬ!!!! 10

Погода и у нас только что наладилась, холодный июнь пролетел, надеемся, что июльчик нас погреет!!! sunny aga Smile

Оля, хочу в Орленок!!!!! 7 Фотографии навеяли воспоминания!... ПОЗДРАВЛЯЮ Сонечку и Апельсин!!! Молодцы!!!! 20 20 20 key 19

Снежана, с новосельем!!!!!Как ремонт?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 03 2012, 20:42

Спасибо всем за поздравлялочки!!!

Ален, котэ был знатный! Мы как увидели - сразу за фотики схватились, он с таким невозмутимым видов возлежал возле этих пивных бутылок - 1 Вся мимо проходящая на обед толпа вслед за нами пристроилась его фотать, а ему - хоть бы хны! Не шелохнулся big
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Июл 04 2012, 00:27


Каждый год моя встреча с солнцем напоминает юношескую пылкую любовь!SmileSmileSmile Отдаюсь ему вся без остатка, без мозгов и средств защиты!SmileSmileSmile))

Ха-ха-ха! Алёна,предохраняться всё таки нужно! big

Оля,фотоотчёт обалденный! Хочу на море! aga Сегодня с Егором съездили на местную лужу купаться. No Ещё сильней захотелось на море.... aga 15 улетаем .УРА! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Июл 04 2012, 06:52

ялО пишет:

Ален, котэ был знатный! Мы как увидели - сразу за фотики схватились, он с таким невозмутимым видов возлежал возле этих пивных бутылок - 1 Вся мимо проходящая на обед толпа вслед за нами пристроилась его фотать, а ему - хоть бы хны! Не шелохнулся big

Артист!!!Smile))

[quote]
Svetoчka пишет:

Каждый год моя встреча с солнцем напоминает юношескую пылкую любовь!SmileSmileSmile Отдаюсь ему вся без остатка, без мозгов и средств защиты!SmileSmileSmile))

Ха-ха-ха! Алёна,предохраняться всё таки нужно! big



Это таперича даже дети знают.... а старпёры стали забывать)))) geek geek geek big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Июл 04 2012, 10:14

Брюнетка пишет:

Гыыыыыыыыы!!!!!!! Иди ко мне в мюзикл!!! У тебя уже и костюм готов!!!!!!!Smile)))
1 1 1 Да легко!!! Мы тут все могем в твою труппу податься! Ой, весело будет - бьющиеся предметы тока спрячь подальше 6 6 6

Оль, а твой котэ не в тандеме с этим работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Июл 04 2012, 16:21

Избави от тапка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 1 1 Я поцталом!!!!!!!! 1 key
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Июл 05 2012, 01:35

Ездили сегодня в Невьянск,на башню посмотреть. Она реально наклонная! Exclamation

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Очень понравилось! Из серии Интересное-рядом! Насмешили магниты в сувенирной лавке с видами Эйфелевой башни и Диснейленда! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Июл 05 2012, 12:34

И зачем в Италию ездить - Пизанской башней любоваться, когда своя не хуже? scratch big key
Свет, а Егор на лестнице и второе фото - с самой башни?

Вот так незаметно и отшумел День независимости Америки! big
Кто-то у нас гимн учил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Июл 06 2012, 00:04

Да,это внутри лестница и вид с башни на Храм. Там ещё была лестница внутри стены-узёхонькая,крупному человеку не протиснуться.Жаль,не получилось снять. А ещё в башне есть слуховая комната-шепчешь в одном углу,в другом слышно. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Июл 06 2012, 04:00

Svetoчka пишет:
Да,это внутри лестница и вид с башни на Храм. Там ещё была лестница внутри стены-узёхонькая,крупному человеку не протиснуться.Жаль,не получилось снять. А ещё в башне есть слуховая комната-шепчешь в одном углу,в другом слышно. scratch

Согласна с Оликом - рядом так много интересного!!!!!!!!!!!!!! key key key key key Хотелось бы вживую сие чудо увидеть, но это врядли. Спасибо, что показала, Светик!!!! key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Июл 06 2012, 05:49

izabeli пишет:


Вот так незаметно и отшумел День независимости Америки! big
Кто-то у нас гимн учил.......

SmileSmileSmile Этот кто-то выучил таки и спел....SmileSmileSmile
Вот тому подтверждение:

http://amcham.ee/events/event/amcham-u-s-embassy-july-4th-family-picnic-3/

SmileSmileSmile И докУмент дали...именной....Smile))


Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 S22c112070509151copy



А это мы ДО того, как.....Smile

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Am4july158vi



Вот так вот, ненавязчиво рассказала о плодах работы последнего месяца.Smile))



Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Июл 06 2012, 16:02

Алёна! Паола - ЛИЧНОСТЬ!!!!! А этот жест рукой на заключительной ноте!!!!!!Класс!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: