Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 02:08

Svetoчka пишет:
И то правда,Светик! Выпускница нашей Школы внеклассного пения,где мы сейчас подвываем big ,тоже прошла в этот проект! Девочку зовут Валерия Петрова -Болтаева! 20 20 20 Будем болеть за девчёнок!
ЕЕЕЕЕА!!!! Мёд на сердце! Теперь точно не жалко что на плазму большую когда-то потратились big Удовольствие, так сказать, "большой ложкой"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 02:27

Цитата :
Девочки,сейчас меня можно найти здесь: http://www.svadba66.ru/catalog/24780/
могу делиться своими наработками и идеями))


Танюша., дорогая моя- нет слов.........Сижу окрыв рот и смотрю твой сайт. Обалдеть, как ты за такой короткий срок так развернулась. Молодчина! Здорово, что люди не боятся и начинают новое дело. Ты лишний раз подтвердила, что талантливые люди талантливы во всём! Молодечик! очень рада за тебя! 13 2

Слушай, у меня тут такая мысля появилась. Наверно стоит жениться, чтобы воочию увидеть тебя в этой роли! Дай бог, может к тому времени, когда мои сынули надумаюьт с энтим делом- к тебе обратимся. Так сказать, по старой памяти- выпишем тебя к себе! bounce big 3 ох.......загуляем.


Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 02:29

Цитата :
Девочки,у меня радость!!!!))))Моя любимая выпускница Иделя Мухаметзянова прошла во 2 тур теле-шоу ГОЛОС на 1 канале!!!!)))Смотрите и болейте вместе со мной 5 октября в 21.30

Натуся, обязательно посмотрим!!!!!!!!!!


Цитата :
И то правда,Светик! Выпускница нашей Школы внеклассного пения,где мы сейчас подвываем ,тоже прошла в этот проект! Девочку зовут Валерия Петрова -Болтаева! Будем болеть за девчёнок!

Боже, ну прям цветник талантов в нашей Беседке! Столько приятных событий!!!!!!!!!!!Молодцы, девушки 12 8 16 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 02:45

Волга пишет:


Слушай, у меня тут такая мысля появилась. Наверно стоит жениться, чтобы воочию увидеть тебя в этой роли! Дай бог, может к тому времени, когда мои сынули надумаюьт с энтим делом- к тебе обратимся. Так сказать, по старой памяти- выпишем тебя к себе! bounce big 3 ох.......загуляем.



Галюня! легко!))) Единственное,надо бронировать дату хотя бы за 2-3 месяца, а то уже заказы могут быть aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 03:08

Татьяна Васильевна пишет:
Девочки,сейчас меня можно найти здесь: http://www.svadba66.ru/catalog/24780/
могу делиться своими наработками и идеями))

Таня, запойно смотрю фотки... комп-гадина, еле грузит, но я ВСЁ просмотрю все равно!!!

Ты знаешь, я в шоке!!! В хорррошем таком классном шоке!!!!!!!!!!!!!
Одна квестовая свадьба чего стоит!!!!!!!!Й
Ты, конечно, затмила брачующихся своей красотой и яркостью!!!.Smile))
СУПЕР!!! До чего ж ты, душенька, хороша в этом образе!!!!!!!! rose rose rose
Слушай, а невеста не расстроилась когда тебя увидела в день свадьбы? Smile)))))))

В общем, молодец ты!!!!!!
Пусть всё у тебя развивается стремительно!!!!
Какие виды!!! А помещения какие!!! У нас ничего подобного я не видела.....
В шоколадной свадьбе - что за чудо-шатер?Smile)
Я лежу..... big aga key key key key key key

Завтра на большом компе видео посмотрю, тут точно ничего не загрузит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 03:10

Девы, а что за проект "Голос", куда столько наших попало?Smile)))
Всем причастным- удачи!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 03:17

Брюнетка пишет:

В шоколадной свадьбе - что за чудо-шатер?Smile)
Я лежу..... big aga key key key key key key

Это не шатер, это летняя веранда кафе "Антре" в здании цирка в Екатеринбурге. кстати . кафешка государственная! и там обедают все работники цирка! big
а мы там делали выездную регистрацию)
Сценарий "Три орешка для Золушки" тут : http://www.svadba66.ru/forum/section4/topic4391/page1/ вернее записки мои как он рождался с фото отчетами. вдруг кому понадобится. и про квестовую свадьбу могу рассказать и еще у меня один проект будет совсем скоро "Попутный ветер и рок-н-ролл", это я делаю квестовый день рождения мужской с полетом на воздушном шаре)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 03:18

вот на этом: Зовут его "Купидон" 19
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 E384fcd499bb

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Db0587bed0cc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 04:21

Ну, я всё облазила!!!!!Smile))
Гангстерская -супер-круто!!!!! key key key

Слушай, а у тебя в штате кто? Оформители? Артисты? Или все приглашаются по ходу проекта?

Мне безумно всё понравилось, само действо...! key У нас тут так с этим тухло!!! Тамада-ведущий на вечерней пьянке, ну и артисты приглашенные (если кошелек позволяет). Но что б вот так театрально - ни разу не видела и не слышала!!!!!! Эка наше болото отстает от вас!!!!!!

Спасибо! Порадовала тем, что можно порадоваться за других!!!!
УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Да, логотип СУПЕР!!!!Smile key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 04:46

Девочки, поздравляю с победоносным участием ваших учениц и знакомых в "Голосе"!
Теперь по себе знаю, как это классно-смотреть телик и видеть СВОЁ ВЫПЕСТОВАННОЕ ДИТЯ!
Аньку мою камера постоянно показывает, больше, чем Маликова)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Окт 01 2012, 02:17

Татьяна Васильевна пишет:
Волга пишет:


Слушай, у меня тут такая мысля появилась. Наверно стоит жениться, чтобы воочию увидеть тебя в этой роли! Дай бог, может к тому времени, когда мои сынули надумаюьт с энтим делом- к тебе обратимся. Так сказать, по старой памяти- выпишем тебя к себе! bounce big 3 ох.......загуляем.



Галюня! легко!))) Единственное,надо бронировать дату хотя бы за 2-3 месяца, а то уже заказы могут быть aga

Встаём в очередь за Галей, забронируем, за сколько скажешь, не волновайся )))) И обещаем не торговаться и не экономить (а то знаю я эти "по блату"!) aga
Ну а пока до события годы и годы, желаю тебе всяческих успехов! rose rose rose
Мы тобой гордимся, Танюш!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Окт 01 2012, 02:24

Брюнетка пишет:
Ну, я всё облазила!!!!!Smile))
Гангстерская -супер-круто!!!!! key key key

Слушай, а у тебя в штате кто? Оформители? Артисты? Или все приглашаются по ходу проекта?

Мне безумно всё понравилось, само действо...! key У нас тут так с этим тухло!!! Тамада-ведущий на вечерней пьянке, ну и артисты приглашенные (если кошелек позволяет). Но что б вот так театрально - ни разу не видела и не слышала!!!!!! Эка наше болото отстает от вас!!!!!!

Спасибо! Порадовала тем, что можно порадоваться за других!!!!
УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Да, логотип СУПЕР!!!!Smile key key key

Насчет логотипа). Это ж все в подсознании!!!!!!!!!!!!! я сама-ярая собачница!!!!!!! но видимо видя ваших обалденных котов, я не удержалась) захотелось котятины big big и любвиииии big flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Окт 01 2012, 02:26

у меня в штате, регистратор, менеджер, декоратор ,ну и подрядчики. это фотографы. видеографы, артисты, ведущие,ну и все что нужно для идеальной свадьбы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Окт 01 2012, 02:28

Светик-самара!! Вам вне очереди и по блатууууууууууууууууууууууу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Окт 01 2012, 02:28

Stels пишет:
Девочки, поздравляю с победоносным участием ваших учениц и знакомых в "Голосе"!
Теперь по себе знаю, как это классно-смотреть телик и видеть СВОЁ ВЫПЕСТОВАННОЕ ДИТЯ!
Аньку мою камера постоянно показывает, больше, чем Маликова)))))

Ну так ведь - есть, на что посмотреть! queen Действительно, как не включишь телек - прям хоум-видео: сплошь свои )))) Вот и мы вчерась на ОРТ невзначай отметились:
https://www.youtube.com/watch?v=k9nMgdemI24&list=LL_iIRGszVQcKKdD_jHPCQxA&feature=mh_lolz
Я так гонялась за приглашениями. Мне не досталось. А тут на работу принесли и мужикам ( Shocked ) раздали... А они у нас как-то не особо к таким событиям. Так вот, один мне 4 приглашения своих отдал, а другой узнал, что отгул не дадут, и свой билет в мусорку выкинул. А я, пардон, оттэда выудила.... Быстренько собрались с фотиками (из Владкиного класса) и - вот! Все счастливы!
Наши поздравления жителям городов-участников ЧМ 2018 по футболу! УРРРРРААААА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Окт 01 2012, 16:43

Ой,девоньки,я тут со своим зоопарком совсем из обоймы выпала. Всех животинок расхватали как горячие пирожки. Уставала я конечно с ними страшно,подъем пол шестого каждый день, бесконечное вытирание луж и готовка щенячьей пищи, бессонные ночи, плюс к этому моя работа и семейные прелести. Но сколько позитива мы все получили от этих крох!!! Так скучаю, дома тихо, никто ничего не рвет,не скулит и не пачкает, никто не смотрит на меня как на бога.Сейчас покажу вам моих подросших лапусек.
Хьюго Бонзо Фест
[img]Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 9756dd6f5cfa[/img]
Хью Гранд Галант
[img]Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Ffd2f8da6e35[/img]
Холли Свит Гел
[img]Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 C529c4491f1e[/img]
Хантер Арчибальд
[img]Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 E555cad58bf0[/img]
Ханна Монтана
[img]Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 2c7e10630059[/img]
Хэйджери Рос
[img]Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 D7f3545c4e75[/img]
[img]Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 6e4002ab0ff8[/img]
[img]Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 C5406b3d11f5[/img]
В следующем году хотим еще раз испытать это счастье.


А теперь о других новостях. Кристинка моя прошла кастинг на наше местное кабельное ТВ,теперь будет вести молодежную рубрику Сестрорецкие белки. Съемки по два раза в неделю,сегодня выйдет уже вторая передача.Ребенок весь в счастье и на творческом подъеме,ведь это неоценимый опыт для будущего поступления,она у меня теперь хочет стать тележурналистом.
И еще,в этом году решили снова попробоваться в конкурсе Гран - при СПб,тем более что условия совершенно другие,надо исполнить обязательно 2 романса,арию из мюзикла,а всего 6песен, 3тура. Но зато взнос теперь не3,5 а всего тысячу,председатель жюри Гвердцители,конкурс телевизионный и Гала пройдет в Октябрьском,еще Долина там будет.Призовой фонд шикарнейший. Крис с таким энтузиазмом готовилась,выучили романс красивый очень,другие песни,на вокал в Питер ездили 2 раза в неделю. И вот в субботу я отослала заявка, оплатила взнос и пишу организатору, что приедем на 1 тур в воскресенье,а мне в ответ облом....Вы мол не можете участвовать больше в этом конкурсе,т.к. уже были лауреатами.Я чуть со стула не упала, пишу что у нас ведь всего второе место было,да и конкурс теперь совсем другой, только название осталось,а все требования изменились и площадки,да и в правилах нет ничего об этом, ведь мы по многу раз выступаем в одних и тех же конкурсах и только если у тебя Гран-при было нельзя участвовать , но и то только один год. Но отказ был категоричный,ребенок рыдал,ну а я сделала свои выводы,думаю догадываетесь какие...Теперь срочно надо подыскивать новый конкурс пока запал у Крыськи не кончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Окт 01 2012, 17:00

ЭТО ВАМ ЕЩЕ ДЛЯ ПОЗИТИВА!!!!
[img]Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 5d151378db97[/img]
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 D463cebece06

[bАлена][/b], я смотрю прайд твой вырос еще на одну голубую мордаху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 02:39

Света, умеешь прелестно сказануть: хоум видео!!! key 1 key
Пытаюсь посмотреть весь ролик, но траффик душит... вижу Владика беснующегося от счастья!Smile))) А дальше ее показывают? Есть смысл мучить комп?
Классно, молодцы, лёгкие на ногу -прелесть!!! Так приятно созерцать!!! key rose rose rose

Марин, мы-то на одну морду разжились....Smile Правда по печальному поводу: Соня наша умерла... пробабушка Волчка....((( Вот мы и оставили его для залечивания душевных ран.
А ты свою "сердечницу" не оставила?
Чудные малыши!!!!!!!!! key
Рада вашим успехам!! КРУУУТЬ!!! Успехов, удачи, славы и всё такое!Smile) rose rose rose
С конкурсом убила... чмошники!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 02:48

Татьяна Васильевна пишет:
Брюнетка пишет:
Ну, я всё облазила!!!!!Smile))
Гангстерская -супер-круто!!!!! key key key

Слушай, а у тебя в штате кто? Оформители? Артисты? Или все приглашаются по ходу проекта?

Мне безумно всё понравилось, само действо...! key У нас тут так с этим тухло!!! Тамада-ведущий на вечерней пьянке, ну и артисты приглашенные (если кошелек позволяет). Но что б вот так театрально - ни разу не видела и не слышала!!!!!! Эка наше болото отстает от вас!!!!!!

Спасибо! Порадовала тем, что можно порадоваться за других!!!!
УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Да, логотип СУПЕР!!!!Smile key key key

Насчет логотипа). Это ж все в подсознании!!!!!!!!!!!!! я сама-ярая собачница!!!!!!! но видимо видя ваших обалденных котов, я не удержалась) захотелось котятины big big и любвиииии big flower

Буквально на днях услышала изречение:

Те, кто заводит собак - хотят любви.
Те, кто заводит кошек - хотят дарить любовь.

Ну или как-то так звучало...Smile))
Так что.....Smile) Всё логично с логотипом))) Дарите свою любовь заказчикамSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 03:01

Цитата :
С конкурсом убила... чмошники!(((


Лучше не скажешь...

Цитата :
Теперь срочно надо подыскивать новый конкурс пока запал у Крыськи не кончился.
Мариша, с такой командой поддержки, все у Кристины получиться. 10 key

Наташенька, поздравляю! Ты просто "Кузница талантов". Успешного выступления Идельке!!!


Последний раз редактировалось: Anira (Вт Окт 02 2012, 03:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 03:03

Брюнетка пишет:
Света, умеешь прелестно сказануть: хоум видео!!! key 1 key
Пытаюсь посмотреть весь ролик, но траффик душит... вижу Владика беснующегося от счастья!Smile))) А дальше ее показывают? Есть смысл мучить комп?
Не-не-не!!! Пардоньте! Ни тебе, ни остальным: первые полминуты - наш триумф! Есть и другой видос (где её побольше), но этот-то - с прямого эфира ОРТ!!! Достаточно ))) Так что, все флаги - в гости к нам! Только, думаю, 2018-ого ждать не обязательно, можно и по-раньше... и по-чаще Wink))))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 03:41

Ромаш! Псяки - просто нечто!!!!! Я ещё в контакте отметила!!! И ведь снято как! (рука мастера (Крис)?)
Про конкурсы: прочла про Гран-При СПб... Для нас - "мисшен импасибл" (миссия не выполнима)... Стока песен...Такие условия (формат)...///
А вот на "ТеремОК" очень даже может быть )))) Мы ведь таперича "этно-фолк" какбЭ ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 04:02

Всё равно Кристюша УМНИЧКА, успехов ей на теле-поприще!
Собачата просто прелесть, нам правда в квартире одной прелести хватает - кошечки. А вот у моей падчерицы на днях казус приключилси. У неё живёт давно уже чёрная кошка Люська- красава, но зараза капризная и очень дикая, вечно спрячется - ни в руки не даётся, ни погладить и писает постоянно в коридоре. Купили они двух мышей себе в придачу - домашних, ручных. Кошка к ним привыкла и считает своими котятами. Выходит как-то Танюшка моя на работу, а под дверями сидит котёнок - один в один, как кошечка её, такой же чёрный, с зелёными глазищами и шмыг в квартиру. Она заперла дверь и ушла на работу (не гнаться же ей за ним - Люська сама разберётся). Пришла домой - а у них мир и покой, Люська его уже усыновила. В отличие от неё он ласковый до безумия, но ......обнаружилось 3 дня назад, что он ещё и настоящий ОХОТНИК. Вынул таки одну мышу за хвост из клетки!!!! Люська, как настоящая мамаша (мыши - то тоже её дети), отбила мышу от разбойника, и принесла её окровавленую и без сознания Тане (спасай давай, мол). Мышь, конечно, откачали, котёнка наказали, но он до сих пор не понял за что - ОН ВЕДЬ КОТ, ему мышей положено ловить!
Теперь ищем хорошие добрые руки, чтобы пристроить котятку, т.к. Танька с мышами расставаться не хочет и Люська, видимо, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 04:43

Алена, сердечница моя, это как раз эта позитивная мордаха на последнем фото- Холли СвитГел. Когда приезжали покупатели,мы ее прятали в другой комнате,т.к. после такой красоты уже другого никого бы не захотелось. И вот однажды приехали очередные родители под конкретную девочку, люди не бедные и очень интеллигентные.Они стали мне описывать собаку своей мечты, не зная что эта мечта сидит в другой комнате. В общем та деваха им по сердцу особо не пришлась, они объехали все пометы в Питере и снова вернулись к нам, т.к.мы сами им очень понравились,у нас было очень чисто,собаки не в клетках, живут в любви и ласке.И,когда они опять тискали оставшуюся девочку, Холли в соседней комнате заскулила. Мы сказали что оставили этого щенка себе.Они стали нас умолять хоть показать ее.
Но, когда они ее увидели,то стали просто молить нас продать ее за любые деньги. Я отказала, они уехали ни с чем,а вечером стали забрасывать меня смсками, обещая что у собаки будет все,т.к.они только что потеряли ребенка и щенок скрасит им жизнь.Мы с мужем долго обсуждали сложившуюся ситуацию и решили,что семья очень достойная, а у нас Ника еще такая молодая и может стоит оставить девочку со следующего помета. В общем продали мою сердечную,но с условием что я буду им помогать выставляться. Девчонка эта очень хулиганистая,хоть и самая маленькая, содрала мне обои на кухне и в комнате,а в последнюю ночь разгрызла лицевую сторону нового дорогущего дивана. Теперь я уже понимаю,что решение было правильным. А хозяйка Холли теперь будет репетитором у моей Крыськи по русскому и литре. Она оказывается готовит для поступления.Вообще-то все мои щенки нашли очень достойных хозяев,мы постоянно перезваниваемся.Да,в нагрузку к Холли я им еще и дегу отдала. Дегусят у меня тоже всех разобрали.
Алена,хочу еще тебя спросить,стоит ли ехать к вам в Таллин на конкурс Таллин фест в начале ноября?
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 13:08

Марин, какие они классные все по своему. Я хотя и не собачница, но ведь такие мордахи не могут оставить равнодушными никого!!! Представляю вашу суету!!! Как у вас на все хватает времени? За Кристинку ООООООчень рада!!! Поздравляю!!! Может быть действительно ее будущая профессия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: