Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Любимый жанр в кино
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вчера в 21:17 автор Rovel

» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вчера в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вчера в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 03:41

vovk пишет:

Какая-то взрослая стала, уже совсем самостоятельная...
А это видео с её Последнего звонка. Если кому интересно - две Светланы Вовк.
https://youtu.be/OR2Pi6OyUHU

Света, как же вы допели-то. Я пока смотрела, обревелась. Так трогательно!!! Так красиво!!!

Мы соскучились о вас, тольяттинцы... Девчонки уже строят планы на конец февраля Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 05:06

Света,как это нам может быть не интересно,мы же тут все уже как родные! С удовольствием послушали двух Свет.

Отчитываюсь: Лауреат 1 степении специальный приз жюри, после конкурса главный в жюри по вокалу Прохоров просил подойти к нему с педагогом, я думала ругать будет, а он наоборот хвалил,сказал что Крис может уже самостоятельно выступать.Хотя в Гала она спела плохо по известным причинам,голос не слушался совсем,с первых нот пошло все не так,хотя картинка была очень красивая, я видеоряд сделала. Вот наши фоточки.
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 71de863f44a4[/img]
Спец.приз- очень красивая рукотворная картина сделанная специальными красками на стекле,вся в стразиках.
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Caec102733b8[/img]
С педагогом
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 D70c0c0682e3[/img]
Ангелочек мой
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 95ad35f1a38b[/img]
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 D9a363bc3a0d[/img]
А это истинное личико
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 49c82f9b6e5b[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 07:07

То ли я отстаю от жизни, то ли жизнь так летит быстро!! Не заходила неделю, а тут столько всего нового!!! Мариночка!!! Очарована в очередной раз Кристинкой, периодически читаю Ваши новости, понимаю, что девочка сложно занимается, но ведь результат-первые места!!! Ни в коем случаен не останавливайтесь. Очень хочется послушать ее вживую))
Алена-еще одна счастливая мамочка. ну как у вас получаются такие дети?!! Я просто налюбоваться не могу!

Наталья Александровна, Светочка, присоединяюсь к поздравлениям и разделяю с Вами радость побед Ваших деток!!

У нас тоже приятные новости. Мы вернулись с конкурса из Ершово "Горжусь тобой, моя страна", возила 5 маленьких, и одну 17-летнюю. МОи козявки поделили места друг за другом, с первого лауреата до дипломантов, а старшая взяла диплом 2 степени. То ли я дурак, то ли лыжи не едут, вот слушаю ее в очередной раз на видео и не могу понять, где там ошибки. Хлынина и Замятина в жюри. Сказали следующее:"Закрываешь глаза, кажется поет женщина 40-летняя, она что , в ресторане работает? Репертуар Успенской"... Пела она "Как птицей стать" Тюльканова, но в моей обработке, наша аранжировка, и мою песню "Ты-моя Родина"...Как вы поняли очень дельный совет. Люблю я Хлынинну...Я еще два года назад описала ее так называемый мастеркласс...Наверное, она мне это припомнила))А песню, которую исполняла моя девочка, я выставлю на своей страничке в теме "Из первых рук", одна из последних работ Коли Алексеева на мои стихи и музыку.
Поездкой очень довольны, дети мои сходили на мюзикл "Русалочка", побывали в Останкинской башне,1 ноября ее день рождения. Замерзли, как цуцики. У нас, когды мы вылетали, было +25, прилетели в МОскву -5. Жесть... Я заболела, вычухаться до сих пор не могу, благо,можно чуть расслабиться, пока дети догуливают последние дни каникул.

Не обошлось и без приключений. Прочитала сообщение Марины про проделки почты, а у нас был такой большой прикол. В сентябре я на сайте Авиакасса.ру купила 24 билета Туда-обратно. Жизнь такая Чтука, пришлось делать отмены билетов. Приезжаем в аэропорт, встаю у стойки регистрации, а меня в списках нет((, как и всех детей, взрослые летят, а конкурсанты аннулированы. Какая-то клуша, иначе не назовешь, не посмотрела внимательно и удалила всех детей, вместо троих. Я в ужасе ринулась в кассы перевозчика, созвонилась с Москвой, заново купила билеты!!!! Уже в Москве решила уточнить, как у нас обстоят дела, какие есть билеты, а какие сняты. Обратно нас летело еще меньше, одна семья оставалась у родственников в Москве, каково же было мое удивление, они не сняли ни одного билета. Задается вопрос: а кто бы все это возмещал?!
Приехав домой, я, конечно, поставила их в позу "зю", обещали мне все компенсировать в течении 5 дней. Пы-сы...Девочки, сохраняйте всю переписку(как я сделала!!!!!), все платежи, в том числе и электронные,потому как не ту страну назвали Гондурасом.
А еще!!!! В этом году председателем жюри был Григорий Васильевич Гладков!!!Такая душка, интеллигент высшей гильдии, с прекрасным чувством юмора, добрый , контактный. Он мою старшую конкурсантку наоборот выделил и пригласил на следующий день по возвращению на конкурс в АНапу, и там она стала лауреатом 1 степени. Очень надеюсь, что встреча с ним внесет новый виток развития нашего коллектива. В голове уже зреет его творческий вечер в нашем городе. Хочу подтянуть других детей из других кллективов. В общем , планов громадье. Ну и новый год о себе напоминает. Так что будем скоро жаловаться на нехватку времени и хроническую усталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 10:50

Марин, наши поздравления Кристинке! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 213730 Умница, талантище и очаровательная девушка!!! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 7109Поздравляем! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 801536

А какая у Любы гордость за ученицу на лице! И сразу видно, что отношения у них сложились...


Наташа, рады твоему появлению! С победами вас!!! А жюри... - штука сложная. Часто бывает в их решениях личного больше, чем профессионального.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 14:48

Поздравляю всех с удачными выступлениями на конкурсах, вы такие молодцы! Интересно будет посмотреть видео)
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 15:42

ялО пишет:
vovk пишет:

Какая-то взрослая стала, уже совсем самостоятельная...
А это видео с её Последнего звонка. Если кому интересно - две Светланы Вовк.
https://youtu.be/OR2Pi6OyUHU

Света, как же вы допели-то. Я пока смотрела, обревелась. Так трогательно!!! Так красиво!!!

Мы соскучились о вас, тольяттинцы... Девчонки уже строят планы на конец февраля Wink

Оль, ты в самую точку, кое-как слезы сдержала... Уже буквально навернулись!!!
Мы тоже очень соскучились!!! Только не конец февраля, а середина марта. Обязательно приезжайте!!!! Сегодня уточню даты и напишу!!!!

ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ!!! ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ НА НАШ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ "ОТКРОЙ СВОЁ СЕРДЦЕ" В Г.ТОЛЬЯТТИ В МАРТЕ 2013ГОДА!!! УВЕРЕНА, ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ!!! ОООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ ВООЧИЮ!!!

Время еще есть, чтобы поразмыслить, подготовиться и все-таки приехать в наш город!!!! А теплый прием я вам гарантирую!!!!

Мариночка!!!! Очень рада за Кристинку, ни сколько не сомневалась в ее успехе!!! Очень вас люблю!!! Я думаю, в этот раз вы до нас доедете!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! и ЦЕЛУЮ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 15:48

Наташенька!!! И я поздравляю со всеми вашими заслугами!!! Желаю больших творческих успехов, здоровья и талантливых деток!!! Про нас тоже не забывай, может в этом году получится к нам в жюри?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 16:10

Светик, моя дорогая, я уже с утра наревелась под вашу песню. Какие вы с доченькой умнички, люблю вас!!!!!!!!!!!!! 19 10 23

Прекрасно понимаю твои чувства. Уже второй год как Артур уехал, а всё равно- сердечко так и бьётся каждый день. Помню, как ждала его первый раз на каникулы. Извелись все. И сейчас- вроде постоянно на связи, а как тоскуем сильно. Neutral Но.......ничего не поделаешь- детям надо давать шанс. Согласна- самостоятельнее они сразу становятся , когда от нас, мамок , отрываются. Тоже положительный момент aga И может ценить больше начинают . Very Happy

С удовольствием принимаю приглашение! Моя Санька уже собирается))))))))))))) И всех с ансамбля агитирует. Есть у меня мысля такая- девчонок своих старшеньких привезти. Дай бог, чтобы всё сложилось, будем надеяться!!!!!!!!!!!!!! 12 7 cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 16:15

Наташенька, поздравляю тебя и твой замечательный коллектив с заслуженными победами!!!!!!!!!давай, собирайся в Тольятти! Очень хочется увидеться вживую I love you 3 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 16:17

Марина, Кристинка какая классная!!!!!!!!!!!!!Ухххххххх key big 16 Поздравляюещё раз!!!!!!!!!! 10 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 17:22

Дорогие, спасибо за поддержку, за добрые слова.
Галюня, я не исчезала,просто очень большая была нагрузка)
Светочка, если сейчас скажешь дату, или хотя бы диапазон, 100% приеду. На сегоняшний день занято только 9 марта)) А разве я смогу выставить своих детей, если я буду жюрить? А то у меня такие, только скажи , а они :"Когда сдавать?" Причем, готовы ехать даже просто потусить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 23:28

Девочки,спасибо всем за комплименты!!! Моя в драйве сегодня,спросила когда пойдем на следующий конкурс.
Света, я просто мечтаю встретиться!!!! Правда,пока боюсь загадывать.Напиши в какие числа конкурс,очень надеюсь что в каникулы,сколько дней будет сие действо?
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Ноя 10 2012, 00:19

Девочки ПОМОГИТЕ поднять рейтинг. Конкурс авторов, так хочется помочь нашему автору ЮЛЕНЬКЕ КИРЕЕВОЙ, И Дашке( вокал-то её), ПОСТАВЬТЕ НАМ 7.
http://nablagomira.ru/vote/music/1548289.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Ноя 10 2012, 01:20

vovk пишет:
Девочки, а у нас на праздники приезжала Светланка из Оренбурга. Такой сюрприз мне был. Приехали из Суздаля, выходим из вагона в Сызрани, а она стоит, нас встречает, у меня дар речи пропал... Представляете, ноги аж подкосились. Даже не предупредила!!! Мы сами любим сюрпризы, видимо дети-то в нас пошли!!!
Казалось бы всего-то прошло 2 месяца, как уехала, а разница уже видна.
Какая-то взрослая стала, уже совсем самостоятельная...
А это видео с её Последнего звонка. Если кому интересно - две Светланы Вовк.
https://youtu.be/OR2Pi6OyUHU
Как трогательно! Так мило! а можно минусок и плюсик этой песенки? очень понравилась!!!!



на конкурс мы бы тоже хотели приехать.... Мечтаем....вот здорово было бы встетиться со всеми вживую! Вы очень все классные! спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Ноя 10 2012, 02:06

Море позитива! Сколько же за неделю событий,конкурсов,побед! Молодцы! key 20 20 20

За Юлю Кирееву проголосовала. Удачи! 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната - UL
компаньон
компаньон
Ната - UL


Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Ноя 10 2012, 02:49

Проголосовала за Юлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Ноя 10 2012, 02:55

http://nablagomira.ru/vote/music/1548289.html
Девчонки, всем хорошего настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Ноя 10 2012, 15:34

Девочки,Светик,Маришка,от души поздравляю вас с победами ваших дорогих деток!!!!!)))) 14 rose rose rose rose rose Ура!!!!!!!!))))) 19 20 21 Светик Вовк,к вам в Тольятти приеду на конкурс обязательно!!!!!!!!!!)))))) 10 17 За Юлечку проголосовала,удачи ей!!!!!))) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Ноя 11 2012, 05:10

sulmarina пишет:
Девочки ПОМОГИТЕ поднять рейтинг. Конкурс авторов, так хочется помочь нашему автору ЮЛЕНЬКЕ КИРЕЕВОЙ, И Дашке( вокал-то её), ПОСТАВЬТЕ НАМ 7.
http://nablagomira.ru/vote/music/1548289.html

Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Ноя 11 2012, 20:43

sulmarina пишет:
Девочки ПОМОГИТЕ поднять рейтинг. Конкурс авторов, так хочется помочь нашему автору ЮЛЕНЬКЕ КИРЕЕВОЙ, И Дашке( вокал-то её), ПОСТАВЬТЕ НАМ 7.
http://nablagomira.ru/vote/music/1548289.html
Проголосовали! удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Ноя 12 2012, 01:19

sulmarina пишет:
Девочки ПОМОГИТЕ поднять рейтинг. Конкурс авторов, так хочется помочь нашему автору ЮЛЕНЬКЕ КИРЕЕВОЙ, И Дашке( вокал-то её), ПОСТАВЬТЕ НАМ 7.
http://nablagomira.ru/vote/music/1548289.html

Проголосовала!!! Удачи!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Ноя 12 2012, 01:24

Поставила Даше и Юле +7
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Ноя 12 2012, 02:23

Проголосовала за Дашу и Юлю!!! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Ноя 12 2012, 02:27

Девочки, поздравляю всех с победами на конкурсах!!!! Умнички вы наши, все такие талантливые детки и преподаватели!!! Браво!!! 16 16 16 21 rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Ноя 12 2012, 03:17

sulmarina пишет:
Девочки ПОМОГИТЕ поднять рейтинг. Конкурс авторов, так хочется помочь нашему автору ЮЛЕНЬКЕ КИРЕЕВОЙ, И Дашке( вокал-то её), ПОСТАВЬТЕ НАМ 7.
http://nablagomira.ru/vote/music/1548289.html

Поставили ! Smile Удачи!Smile

Света Вовк: проняла ваша песня, девочки!!!!!!!!! key key key 22 22 22

Марина, поздравляю вас с победой! 14

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: