Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Любимый жанр в кино
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вчера в 21:17 автор Rovel

» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вчера в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вчера в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Фев 19 2013, 23:27


Каждый день в течении двух недель х 5 литров воТКи (минимум) - 25 тыр!!!
Shocked Нам, Натусь, к сожалению зарплату не повысили (в отличие от преподавателей общеобразовательных школ Sad ) (ХОТЯ АТТЕСТУЮТ ПО ШКАЛЕ "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНОГО УЧИЛИЩА")
Да и муж за нецелевое использование стратегического запаса страны к стенке ешшо приставит Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Фев 20 2013, 00:02

izabeli пишет:


Shocked Нам, Натусь, к сожалению зарплату не повысили (в отличие от преподавателей общеобразовательных школ Shocked
А чё нам повысили,ДА????
Эт тебе к пивку тепленькому, чтоб не ФУ было!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Nadpisi2912201201

Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Фев 20 2013, 02:10

Сильно писать и общаться некогда (так не хватает общения здесь, но работы с каждым днем все больше, при сохранении з/п), но почитать интересные события успела, решила сразу фото и сменить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Фев 20 2013, 03:16

Хаха, Снежка всех опередила!Smile))) Супер!!!!!!! big key

Fenix, "чипсы С СОЛЬЮ" и "чипсы СО ВКУСОМ СОЛИ" -я поцталом!!!!SmileSmileSmile))))) key key key

Олькин, у меня дети по четвертому кругу болеют.... Я ваще не знаю, что с постановкой делать. Середина февраля -ни одной готовой сцены! Аут!(((( Эпидемия накрыла Евразию!Smile)) ВоТки на всех не хватит!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Фев 20 2013, 21:09

Про повышение... Я дико извиняюся - возможно, повысили только в нашем крае.... Но, когда было показательное выступление по Первому (Путин энд Басаргин(кто не в курсе - наш губернатор), я думала, что не только нашего Хозяин ткнул, но и другим икнулосьSmile)) Very Happy
Еще раз говорю - подняли оч.хорошо, но только в общем образовании и дошкольникам. Допобразованию ваще не обломилось(((((( Sad Sad Sad Повышение не коснулось и тех доппедагогов, которые работают в школах(((((

Аленич, а ты закройся на карантин, и скажи своим, что будут летом мюзикл дорабатывать)))
В наших школах старшеклассникам пригрозили - в случае карантина будете учиться по субботам или в июне. Так что выбирайте, родные: болеть или не болеть Shocked Laughing 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Фев 21 2013, 21:19

Спасибо за поздравления,дорогие! Я уже второй день пытаюсь с рабочего компьютера загрузить фотографии. Их мало, пока это только для школьного сайта для инфы, позже будут откдадрированы все.
Это кусочек песни "Смех звенит серебром", маленькая театрализация. Ансамбль "Личность" и я, момент восхваления самого волшебного праздника)

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Htmlimagee

Это группа "Смайлики"- 2 класс, поют "Если с другом вышел в путь" в зажигательном ремиксе. В центре Марк- просто звездочка! Пока,конечно, больше шоу,чем пения,но они срывали все аплодисменты!


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Img3389mp



К Сожалению, это пока все, что смогла загрузить, надо менять формат фото, а здесь комп не позволяет. Но я отчитаюсь обязательно!








Последний раз редактировалось: Соболева (Пт Фев 22 2013, 00:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Фев 21 2013, 23:35

Интересные фото!!!!!!! Впечатлила, Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сама вдохновенна, как всегда!!!!! 23 23 23 23 23
А что пели? Первая - с твоей песней, наверное?
Вторая - что-то танцевальное, нет? Мальчик - солист, вероятно?
Интересно посмотреть на продолжение!!!!!!!!!!!!!! 14 14 14 14 14


Последний раз редактировалось: izabeli (Пт Фев 22 2013, 01:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Фев 22 2013, 00:19

Спасибо, Олечка, сегодня займусь переформатированием фотографий, в сообщении сделала уточняющую поправку))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Фев 22 2013, 00:28

Вот столько их у меня-))))Это первая песня, фото с видео, атмосфера концерта... "Иди и смотри" Очень фундаментально, на мой взлгяд получилось.Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 84014993




Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Фев 22 2013, 00:49

Этот номер- потрясающе красивый, как по внешему виду, так и по звучанию. Хрустальный голос Новороссийска Катя Конголиди и ансамбль"Ягодки". Катя поет на итальянском "В моих фантазиях"
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 37356243



А это уже сами "Ягодки" - "Уточки", самой младшей только исполнилось 4 года, старшей- пять и месяц)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 32504722


Это поет старший ансамбль 16-18 лет, есть еще взрослый, но фото пока их нет с концерта.
В нашем исполнении "Пой", фактически а капелла) Люблю их)))
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Img4438h
Больше пока фотографий нет. ждем-с)))


И вот еще одна фотография, думаю, заслуживает интереса)
Это мой сын вместе с руководителем театра "Класснаяя компания", моим соратником и единомышленником. А Влад играет главную роль в спектакле "Иван VII" , краткое содержание- Иван ищет счастье для своей деревни, пришел к волшебнику, того уже нет давно в живых, ну и девушка Дуня дает ему баночку , а там всего три горошины, мол, загадаешь- желание сбудется. Чего там дальше- суть не в этом. Но наша Татьяна Кручевская придумала, Влад подарил мне банку горошин желаний, все так эффектно и весело. горошинки- конфетки "Морские камушки"-вкус детства)) банка большая, каждый день загадываем желания и грызем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Img3567i



Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Фев 22 2013, 01:27

Наташенка, очень красивые фото, впечатлило все - и детки и костюмы!!!! Супер!!
Девочки, а мы сегодня играли в учительский КВН, даже вышли в финал, молодежь очень радовалась, но я... даже не знаю, дитятко одно заболело, так муж на больничном, а у мамы то конкурс, то уроки, то КВН... вот скажут потом в старости детки - мама, нам некогда- унас 2 работы, конкурсы и т.д. грустно как-то стало... Теперь фина... мы и сегодняшний только во вторник начали готовить!)))))) а в марте столько конкурсов... жуть...А вы как справляетесь со всем???? У меня еще муж хоть еду готовит, да посуду в посудомойку закладыват, домой приезжаю - есть что покушать нам с детьми...пока только не убирает и не стирает.... Печалька((( )))))Да и зарабатывает больше чем я
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Фев 22 2013, 01:53

Мы все заложники своих работ, конкурсов, концертов, КВН-ов, открытых уроков и аттестаций)
Мужьям надо давать награды, им "за мужество", нам "за замужество". Но у меня есть опыт разной семейной жизни, так сложилось, и вот могу сказать, что мужчина, который со мной уже 6 лет разделяет мой фанатизм и работоголизм, по секрету скажу- он самый лучший дед мороз, у нас отбоя от заказов нет, и мне заранее прощают недоедания и недостирания) Купили новую кухню и поставили посудомойку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Фев 23 2013, 19:36

Наташа, какие ангелочки детки твои!!! Сынуля - сразу видно - умница!!!
Идея про горошины желаний - просто находка!!! Можно воспользоваться?

Снежана - ава прелесть!!! По-моему, у нынешних детей нет такого распахнуто удивленного взгляда, они уже у нас все маленькие старички(((

Про конкурсы - все зависит от нас: хотим - принимаем участие, хотим - не принимаем! У нас теперь с этим просто: никто никого не заставляет, все поощрается (или не поощрается) стимулирующими надбавками...

Девочки, Леша Большаков (мой выпускник) пригласил на первый концерт их молодежной группы. В группе - школьники 8го, 9го классов))). Если интересно - вот одна песня, правда (поскольку заболел ударник) за барабанами руководитель взрослого состава)))


https://www.youtube.com/watch?v=3zkIGguXusU


Последний раз редактировалось: izabeli (Вс Фев 24 2013, 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Фев 24 2013, 01:01

izabeli пишет:
Наташа, какие ангелочки детки твои!!! Сынуля - сразу видно - умница!!!
Идея про горошины желаний - просто находка!!! Можно воспользоваться?

Снежана - ава прелесть!!! По-моему, у нынешних детей нет такого распахнуто удивленного взгляда, они уже у нас все маленькие старички(((

Про конкурсы - все зависит от нас: хотим - принимаем участие, хотим - не принимаем! У нас теперь с этим просто: никто никого не заставляет, все поощрается (или не поощрается) стимулирующими надбавками...

Девочки, меня Леша Большаков (мой выпускник) пригласил на сегодняшний концерт их молодежной группы, собственно - дебют. Снимали на камеру, но оказалось, что там места практически не было, и пришлось мне часть концерта записать на свой фот-ат. Если интересно - вот одна песня, правда (поскольку заболел ударник) за барабанами отец моей ученицы и руководитель взрослого состава)))


https://www.youtube.com/watch?v=3zkIGguXusU
Теперь если не учавствуешь нигде - нет надбавки и з/п маленькая получается, у наас с этим строго, никто не заставляет, но ставит в такие условия, что выбора практически нет(((( учить некогда - все папки собираем, бумаготворчеством занимаетмся( обидно получается, все таки хочется еще нести в мир детей доброе, светлое, пытаемся изо всех сил!))))
Спасибо за комплимент про аву))))

Болеть или не болеть - вот в чем вопрос!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Фев 24 2013, 18:31

Олькин, как я только не стращаю своих!!Smile)) И отменой премьеры, и перенос ее на год...Smile)) Самое оптимальное было бы перенести на премьеру на декабрь, но это невозможно -тема летних каникул и выпускных там))) Засада)))


Наташа, восторг!!!!!!!!!!! Хотелось бы быть там с вами в зале!!!! Какие ляли трогательные!!!! Сама аи тростинка нежная!!!! Глаз не отвесть!!!!!!!
Горошины меня тоже впечатлили!!!!! Так мило!!!!
А сынулю в спектакле мы увидим?Хоть чуть-чуть... Мне ж сие еще больше интересно!
Поздравляю еще раз и очень буду ждать хоть капелюшку видео с этого удивительного мероприятия!

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Фев 24 2013, 18:47

Сегодня Эндепендес Дей в Эстонии....))) Презик гордится парадом "войск" (три боевых велосипеда и кукурузник), которые сейчас маршируют по площади в двух шагах от нашего музыкального дома, гордится своим вечерним приемом в зале Национальной оперы... ну, еще чем-то наверное гордится, судя по самодовольной физии в телеке.....)))

А я горжусь вот таким эстонским артистом, который вчера вышел в финал отбора на Евро!
Сам сочинил, сам сыграл на рояле, сам спел.....
Две версии: английская и русская.
Приятного прослушивания, девочки!Smile



Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Фев 25 2013, 01:40

Наташа, Поздравляю с Юбилейным концертом! Детки супер, Костюмы красивые! "Ягодки" такие прелестные, такие манюнечки, с умилением смотрю и насмотрется не могу!!! aga key
ЖДем видео!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Фев 25 2013, 01:47

Снежинка, сразила своим пионЭрским фото! Прелесть!!! Very Happy Надо свою поискать, даже интересно..., уже и забылось какие мы тогда были... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Фев 25 2013, 03:32

Соболева
Наташа, с Юбилеем! Дай Бог долгих-долгих лет!!!!!!!
Классные фотки и детки!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Фев 25 2013, 15:50

Спасибо, дорогие!! Так приятно, когда есть люди, способные увидеть за простыми фотографиями вдохновение и труд. Видео обязательно будет, но чуть позже, да и у меня пока восстанавливают мой ноут, нет возможности загрузить.
Брюнетка пишет:


Наташа, восторг!!!!!!!!!!! Хотелось бы быть там с вами в зале!!!! Какие ляли трогательные!!!! Сама аи тростинка нежная!!!! Глаз не отвесть!!!!!!!
Горошины меня тоже впечатлили!!!!! Так мило!!!!
А сынулю в спектакле мы увидим?Хоть чуть-чуть... Мне ж сие еще больше интересно!
Поздравляю еще раз и очень буду ждать хоть капелюшку видео с этого удивительного мероприятия!

Алена, у меня для Вас уже два диска лежат)))) С двух ранних концертов, наверное, это будет повод отправить коллекцию. Уж простите....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Фев 25 2013, 22:31

Наташенька, фотки супер, детей так много -просто здорово! Костюмчики такие хорошенькие. Малыши вообще прелесть!!!! Ну, и, конечно же, сынуля!!!! Взрослый такоооой! Успехов вам и новых звёздочек, новых талантищ.



Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Фев 25 2013, 22:34

izabeli пишет:

Девочки, Леша Большаков (мой выпускник) пригласил на первый концерт их молодежной группы. В группе - школьники 8го, 9го классов))). Если интересно - вот одна песня, правда (поскольку заболел ударник) за барабанами руководитель взрослого состава)))

Как приятно, когда ученики не стоят на месте, а идут дальше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Фев 26 2013, 04:10

Олик, я тут сразу кинулась поискать видео выступления Сашкиных учеников 6ти классников (панк-рокеров), Сашка на барабанах сам.....Smile Не нашла....))) Но, могет оно и к лучшему...Smile) У тебя на видео поют и играют, а у меня -садом и гоморра!Smile))
Но всё это хорошо! Люблю группы - саме чистое творчество, за фанерой хорошей не спрячешься, свои песни.... Короче, здорово!Smile

Наташа, мне ли сетовать!!!!!Smile Буду ждать смиренно.Smile Глотнуть атмосферы творческих мероприятий очень хочется иногда. Тогда и мысли оживают, и моторчики заводятся у карлсонов..... Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Фев 27 2013, 02:28

Всем привет! Заходила но ночам по тихому,все читала, все лицезрела и слушала,но писать просто сил не было. Всю неделю была напряженка,мы ведь,не смотря на скосившую Кристинку простуду, приняли участие в финале Путь к звездам. На первой же репетиции девушка моя сникла,услышав конкурентов.Ребята собрались сильные,песни пели просто чумовые, уши закладывало от сильнейших голосов. В первом туре пели Речку,но такую по регламенту жутко обрезанную,что пожалели о выборе,жюри было почти целиком иностранное,не для них эта песня. А во втором туре была премьера,учили специально для этого конкурса, сыро еще все довольно,не успели даже образ продумать,Крис сама уже на сцене импровизировала. Если честно,думали шансов выйти в тройку призеров нет,песня у нас тихая лирическая на английском Nature boy в классическом варианте.А вокруг все пели крутые хиты,получилось наоборот,как раз на контрасте, уши жюри однозначно отдохнули. После Крыськиного исполнения председатель жюри крикнула неожиданно Браво.На следующий день позвонили и сказали что Крис поет в Гала,но я уже знаю что на этом конкурсе это ничего не значит, 2 года назад в Гала пели и понравившиеся дипломанты. Ну а когда объявили что у Крис первое место,мы вообще обалдели. Вручили ей приз в евровом эквиваленте нехилый,часы красивые Гжель и еще приглашение на конкурс в Стамбул с уже оплаченным проживанием и взносом. Девочки,рада я очень конечно,так сейчас нужна была эта победа для Кристинки,как стимул,ведь совсем уходить из музыки она собиралась, а сейчас прямо воспряла, планов появилось громадье. Это ведь,учитывая уровень участников, самая значимая для нас победа.
Мы с удовольствием прослушали и туры взрослой группы,было чему поучиться. Гран-при занял парень из Грузии,невысокий такой,но очень голосистый,пел Аллилуйю во втором туре.Еще одна девушка пела нашу же песню, но в обалденной импровизации,узнать даже сложно. Снимать там было нельзя,продавать будут диски профессиональные, где звук с пульта, но кое что я все-таки умудрилась снять. Постараюсь в ближайшие дни отконвертировать и показать вам, думаю будет интересно. Звук на Гала делал брат родной Дробыша Сергей, он офигенный звуковик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Фев 27 2013, 02:33

Маришка,от души поздравляю тебя и,конечно,Кристюшку с ПОБЕДОЙ!!!!)))УРА!!!!!)))Стамбул-это круто!!!!)))) 20 20 20 19 19 19 17 rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: