Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Пт Дек 14 2012, 23:41

Аленка,здорово!!!!!)))))Поздравляю!!!!!)))Браво!!!!!))) 14 20 20 20 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Сб Дек 15 2012, 00:35

Аленка!!!!Слов нет, одни эмоции!!! ж 16 дем полную видеоверсию!!! key 14 16 20
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Сб Дек 15 2012, 17:03

Алёныч, ДААААААА!!!! 16 Подумалось тут про твоих артистов: такое детство будет таааак приятно вспоминать! key А ведь известно, что все мы - со своими тараканами и мотыльками в головах - "родом из детства". ЗдОрово, что ещё тут скажешь?! Просто КЛАССС!
А я чё? Я ничё! big Всего лишь начинаем пожинать сеянное 4 года назад, когда я перешла с тренерской работы на фотокружок (сейчас и видео, и анимация). На областном фотоконкурсе коллекция моих воспитанников (со слов организаторов, что звонили, приглашали на подведение итогов) приятно поразила жюри: авторитетных дяденек и тёть из союза фотохудожников и обл.отделения союза журналистов ))) Немножко разгребусь и выложу для посмотреть ))) Мои ребята оч. самостоятельные и ответственные. Я сразу предупредила, помогаю, но не подменяю. Так что, в процесс практически не вмешиваюсь, терпежа хватает ))))) А вот наградам радуюсь как своим, и их учу поддерживать друг друга: соперничество есть, конеш, но в войну не перерастает. К новому конкурсу подготовили ролики, тема - экология (будущий год посвящён). Результаты в январе. Вот самый забавный:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HIE0zCkjDK8


Последний раз редактировалось: i-bolid (Вс Дек 16 2012, 02:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Сб Дек 15 2012, 20:25

Свет, ролик прикольный, только там ошибочка "облОстной" 11 конкурс. А вообще-красиво сделано!!! Самособирающийся мусор это нечто!!!! Такие ролики надо вместо рекламы во всех городах крутить!!! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Дек 16 2012, 00:22

ООО, Людочка!!! Человеческое тебе СПАСИБО, что нашла ошибку! А я уже рыбьими глазами смотрела, не заметила!!! Ещё есть время исправить ))))))) А у нас вечно так - ни одни титры ещё без ошибки или опечатки не набрали ))))) Иногда поздно исправлять, работа уходит далеко и бесповоротно. И мы сидим, молимся: "Только б не заметили! Да кто эти титры читает?!" Однако, читают ))))))))

Всё, исправила )))


Последний раз редактировалось: i-bolid (Вс Дек 16 2012, 02:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Дек 16 2012, 01:27

Ну вообще-то мне это слово по глазам резануло, вообще сначала не поняла, это о чем? тормознула и начала перечитывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Дек 16 2012, 02:16

Алёна! Какие дети!!!!! Какие костюмы!!!!!Как играют, поют, двигаются!!!! Ты какая замечательная!!!! Просто сказка!!!!!! Ужасно хочу диск, чтоб показать своим детям весь ваш спектакль полностью!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Дек 16 2012, 03:37

Девчонки - конкурсантки, с победами ВАС, талантищи!!!!!!!

Алёна, ты у нас отдельное ТАЛАНТИЩЕ и дети твои вместе с тобой. Очень жаль, что спектакль не имеет продолжения, нам проще - у нас аппаратура есть, мы можем и по садам, и школам, и районам кататься, только вот смысла нет - деньги в отдел культуры идут на счёт и поминай как звали.
Кстати, нам купили немножко аппаратуры!!!!!!!! Только вот с микрофонами по прежнему засада. эххххх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Дек 16 2012, 16:10

Я, как обычно, вклиниваюсь под шапошный разбор! Перечитала последние страницы и поняла, как много я пропустила!
Я без хронологии начну. Леночка!ЕВД, очень рада видеть тебя, студент ты наш!!
Света Вовк, прими и мои поздравления, просто золотой урожай! Ты и детки тови просто умнички!
Светочка,i-bolid, с победой!Для меня то,что ты делаешь, вообще недосягаемая наука)))
Наталья Александровна! Я уверена , что у Вашей талантливой девочки все будет хорошо. Оно невероятно талантлива!
Ну и какие же мне слова подобрать, чтобы выразить свой восторг Алене???!!!!
Дорогая, какие же Вы молодцы, как это все красиво! Музыка- это отдельно, то,что сделал Саша-это очень продвинуто, очень круто!Это так ожидаемо и прекрасно,когда все,что вложено в детей, приносит свои плоды. Не стану говорить экономическими терминами))
Какие детки на сцене вдохновленные! Мне тоже очень хочется посмотреть все целиком. И самую красивую хозяйку "Фантазии"!!
Неможко о себе. имела неосторожность купить сразу две путевки в санаторий. Сначала мы с мужем съездили в "Спа-медикал центр Лагонаки", три дня релакса, массажи,обертывания, сауна, лошадки...И сразу потом поехали в санаторий "Солнечный" в Кабардинке. Каждый день приходится ездить в Новороссийск, я играю Снегурочку в школьном утреннике(!!!!!!) представляете!! А вчера провела последнюю в 2012 году свадьбу) Сегодня приняли решение, что уже во вторник не вернемся туда, много времени уходит на разъезды, а с 19 уже начинаются корпоративы. В общем приятная предновогодняя суета)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Дек 16 2012, 23:37

Алёнушка, дорогая! Поздравляю с очередным роскошным спектаклем! Всё радует:картинка чудная., мастерство участников - выше всех похвал! Саня твой, как автор музыки -просто супер!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!талантливые люди!Дай бог вам не останавливаться и радовать нас всех ещё такими замечательными постановками!
буду ждать продолжения спектакля! cheers 13 12 key 14

Светики-семицветики! Умнички наши! Мастерицы на все руки!Поздравляю вас с очередными заслуженными победами! I love you Very Happy rose rose rose rose rose rose rose rose rose aga key big


Последний раз редактировалось: Волга (Вс Дек 16 2012, 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Дек 16 2012, 23:41

Наташенька, рада тебя видеть! ты у нас тут- редкий гость!

Цитата :
"Спа-медикал центр Лагонаки", три дня релакса, массажи,обертывания, сауна, лошадки.

ААААААААА, как классно! bounce cheers aga key Это где такое место? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вс Дек 16 2012, 23:53

Как говорится - НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!! Всех СУПЕРТАЛАНТЛИВЫХ коллег с ПОБЕДАМИ - поздравляю!!!!!! Алёне - отдельный РЕСПЕКТ за чудесную премьеру!!!! Алёна, а, может, правда, продавать диски с записями спектакля на вашем сайте? Очень интересный сценарий, музыка, костюмы, игра артистов, и взрослых и юных, классный вокал!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Пн Дек 17 2012, 16:12

Волга пишет:
Наташенька, рада тебя видеть! ты у нас тут- редкий гость!

Цитата :
"Спа-медикал центр Лагонаки", три дня релакса, массажи,обертывания, сауна, лошадки.

ААААААААА, как классно! bounce cheers aga key Это где такое место? Very Happy

Это недалеко от Майкопа, км в 10-ти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Пн Дек 17 2012, 22:35

Тетушка Жуть! Добралась, наконец, (образовалась куча времени, благодаря рухнувшему сайту с нашими портфолио 15 ) до вашего Кошмарного нового года!!! big
Бедный кот!!! big Звук - отличный!!!
Кошмарики-обаяшки - суперартисты у тебя!!!
Сама - чудо: нет ощущения, что спектакль держится на тебе - с детЯми полный ансамбЕль!!! 20 20 20 20 20
Вот так легко и просто должен выглядеть на сцене результат сумасшедшего труда!!!
16 16 16 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 05:37

Фефочки, спасибо вам всем и каждой отдельно за добрые слова!!!!!!!!! Безумно приятно получать комплименты, вдвойне безумнее-приятнее получать их людей , которые еще и в теме, т.е. от профессионалов!!!Smile

Изабельевна, рада моя, порадовала отметкой, что перестала я тащить сцены на себе!!! УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!Smile)) Кстати, девочки, открою маленькую тайну: Оля -автор имен половины действующих лиц спетакля!Smile)) Летом мне помогала, сочиняла... СПАСИБО, СОЛНЦЕ!!!!

Наташа и Галюша, спасибо за добрые слова композитору!Smile Ооочень приятно, ибо я от музыки в этом спектакле сама нескромно в восторге!Smile СПАСИБО!!!!

Девочки, надеюсь, что на каникулах фильм будет смонтирован, я непременно всем вам его покажу.

Танюш, боюсь, что оформленный диск к твоему приезду еще не будет готов...(((

СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ, ДОРОГИЕ МОИ!!!
Завтра утром отсмотрю Светика шедевр - на этом компе не грузит ничего. Ооочень интересно мне, что ж там такое!!!!!!!!!!!!








Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 05:52

Забыла вам хохму рассказать. Даже две.

Первая: я поняла, почему в клубах артисты поют под фанеру!!!Smile)) В клубах, по крайней мере наших, НЕТ ВОКАЛЬНОЙ АППАРАТУРЫ!!!!!!!!! SmileSmileSmile) Это мрак!!! Ладно спеть пару-тройку песен, но давать сольник на сорок минут -абздец полный, связко-диафрагма на микрофон наматывается без наркоза, при желании выдать качественный продукт!!!
Короче, я больше никогда ни про одного артиста слова плохого не скажу - реально всё сделано для того, чтобы артисты не выступали вживую!

Вторая хохма: я стала МОДЕЛЬЮ!!!!Smile)) Сегодня был дебют на подиуме!Smile)))))))))))))) Коллекцию местного дизайнера для КРУПНЫХ дам показывала (участвовала в показе, точнее).SmileSmileSmile) Боги, насколько же это НЕ МОЁ!!!!!!!ёёёёёёё!!!!SmileSmileSmile ТуХли с ног сваливались, улыбку клинил нервный тик... короче ЖЕСТЬ!!!SmileSmile))
Корова на льду -это про меня на подиуме!Smile))))

Всё, пошла спать... завтра у Павлухи еще один заказ... в субботу -мой фантазийный корпоратив и я ухожу в астрал.... плавно переходящий в сочинительство нового мюзикла))) ...А так хочется на обертывания, как у Наташи и Олика были!!!!Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 10:58

Брюнетка пишет:
Танюш, боюсь, что оформленный диск к твоему приезду еще не будет готов...(((

А неоформленный?..... 15 7 Нам с Людой надо 2 диска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 16:20

Шкраб пишет:
Брюнетка пишет:
Танюш, боюсь, что оформленный диск к твоему приезду еще не будет готов...(((

А неоформленный?..... 15 7 Нам с Людой надо 2 диска.

Я слово-в-слово хотела спросить!!!! Но Танюшка раньше успела!! big Хотя бы один, я себе скопирую!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 16:57

Коти, так неоформленное можно будет скачать по ссылке.Smile наш оператор оооченно занятая личность, хорошо, если к концу каникул порадует дисками. Я ему уже ныла на уши позавчера, дескать дети просЮт и ждут...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 16:59

Брюнетка пишет:
Коти, так неоформленное можно будет скачать по ссылке.Smile наш оператор оооченно занятая личность, хорошо, если к концу каникул порадует дисками. Я ему уже ныла на уши позавчера, дескать дети просЮт и ждут...Smile

Аленк, то, что по ссылке скачать можно будет качество совсем не то, что на диске, особенно звук страдает!!!
Танюшке так вообще его на большом экране показывать - все расплывется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 17:11

Светик, отличная работа!!!!!!!!!!! Мне нравится!!!! 16 14
По ходу пришла мысль, что можно сделать серию роликов на тему ЗАГРЯЗНЕНИЙ!!! SmileSmileSmile

1) В стихах заменяем слово "дворник" на "маму", заменяем "скверы и улицы" на "комнату и дом", добавляем пару картинок жилища - получается поучилка для детей-грязнуль (Паоле первой показывать буду)!SmileSmileSmile

2) Стихи как в первом варианте про маму, только переснимаем "бутылки и уличную мусорку" на "носки, трусы и корзину для грязного белья" !Smile)) Ролик для пап получается! SmileSmileSmile

Короче, из серии "художники шутят", бонус к конкурсной работе на показе после победы!SmileSmile)))


Слушай, Свет, это я так поняла новьё у вас? А с чем победили уже? Какая тема?
Короче, вы молодцы!!! Ты с "хватающй терпелкой" меня вообще убила!!!!SmileSmile БРАВО!!!! 16 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 17:12

Luda пишет:
Брюнетка пишет:
Коти, так неоформленное можно будет скачать по ссылке.Smile наш оператор оооченно занятая личность, хорошо, если к концу каникул порадует дисками. Я ему уже ныла на уши позавчера, дескать дети просЮт и ждут...Smile

Аленк, то, что по ссылке скачать можно будет качество совсем не то, что на диске, особенно звук страдает!!!
Танюшке так вообще его на большом экране показывать - все расплывется.

Блиин.... ну, тады почта, девочки, как вариант остается.Smile))) В качестве я получаю только готовый продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Дек 19 2012, 03:58

Придется Танюхе в Таллинне задержаться!!!! 11
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Дек 19 2012, 06:29

Брюнетка пишет:

По ходу пришла мысль, что можно сделать серию роликов на тему ЗАГРЯЗНЕНИЙ!!! SmileSmileSmile
Ну во что ты наделала?!!! Ведь тоооолько спать собралась! Теперь мозга с мозгою говорит: у меня уже мультик, как кровать сама заправляется, посуда со стола наперегонки в мойку стремиться... Жизненно! big
Вот сейчас думаю: коллекцию фоток призовых выложить в контакте что ли?... что-то с радикалом затык какой-то: баннеры лезут, только что с экрана не выпрыгивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 15 Icon_m25Ср Дек 19 2012, 14:17

Света, для нас тоже жизненно! Покажешь когда сделаешь, а?))))
Алена, ну а одежда-то тебе понравилась? Которую демонстрировала? Фотки есть? Так интересно на твой дебют посмотреть! Правильно говорят - талантливый человек талантлив во всем aga
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: