Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Ср Дек 19 2012, 17:56

Светик, рада, что подарила тебе бессонную ночь!Smile) Хахаахахахаха))))) Давай, креативь!!!! rose

Оксик, да никакого таланта в этом у меня и не обнаружилось как раз....Smile)) Тёти, не имеющие отношения к сцене, были так уверены, я же, аки трусливая собаченка себя вела...)) И я поняла почему!!!!SmileSmile Быть в центре внимания (на сцене типа) и МОЛЧАТЬ - пытка!Smile

Одежда была оочень красивая в коллекции: роскошные кружевные материалы, набивные, шерстяные, шелковые.... Мне самые скромные наряды достались, а тётеньки показывали невероятно красивые вещи!!!
Из-за моих дурацких поз, только одна фотка более или менее... И мейк-ап сделали весьма скромный, поэтому выгляжу опухшей жабкой..SmileSmileSmile)) Благо накануне порыдала от души...Smile))

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 3563232
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Ср Дек 19 2012, 22:22

АЛЕНА, а тебе идет! Давай другие фото - как раз для просвещения перед Новым годом!!! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 01:40

Девоньки, сколько тут всего интересного, а мне с моей нагрузкой - даже прочитать все некогда, мы забрали диск из студии, хочу загрузить сюда, на ваш суд - но не знаю как .... в контакт пока не хочется, т.к. деткам сюрприз к НГ готовим, а там усе прослушивается)))) мне даже посылочки некогда было отправить....спасибо муж выручил!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 03:31

Мадам Алена, вы прЭлестны!!! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 354181 И нечего на себя наговаривать! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 866631
Тряпочку какую-нибудь себе приобрела с показа?

P.S. Рыдания накануне, надеюсь, от радости и умиления были? Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 492532 Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 552839
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 13:28

Алена, и правда красиво, что уж ты себя так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 14:01

Алёнка, как всегда- читаю твои посты и получаю удовольствие от твоего слога!)))))))))))))))
Ладно , уж, хватит прибедняться- ты хорошо везде , даже с закрытым ртом)))))))))))) geek

Цитата :
Быть в центре внимания (на сцене типа) и МОЛЧАТЬ - пытка!
21 18 I love you

АРТИСТКА наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key 13 14 16 20 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 14:43

ялО пишет:
Мадам Алена, вы прЭлестны!!! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 354181 И нечего на себя наговаривать! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 866631
Тряпочку какую-нибудь себе приобрела с показа?

P.S. Рыдания накануне, надеюсь, от радости и умиления были? Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 492532 Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 552839

Что ты!!!Smile Я столько не зарабатываю!!!Smile))
Точнее, как заметил философски мой супруг: Мы зарабатываем столько денег, просто не получаем их!Smile)))

Рыдания, отнюдь, были горестные....((( Усталость и измочаленность, помноженные на выкрутасы собственной дитяти, = истерика...Smile Хочу на теплый необитаемый остров денька на три...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 14:57

Брюнетка пишет:
Усталость и измочаленность, помноженные на выкрутасы собственной дитяти, = истерика...Smile Хочу на теплый необитаемый остров денька на три...Smile

Я - на соседний!!!! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 15:17

Покажу вам свою лялю....Smile
Последний корпоратив (я надеюсьSmile) в этом году - я устала больше артистки, чесслово...Smile
До чего нелегкий хлеб. нужно сказать...ммм....
Правда опыт дикий и закалка сумасшедшая.Smile
Обычно пела 9 песен по два блока (5+4).

"Слушай" - пятая по счету.
"All Want" -девятая, финальная.
Устала, местами явно слышится... Но других вариантов на видео нет. Нужно было репетиции снимать, вот там версии были очень вкусные. 10

А еще нас накрыл комплекс активно развивающихся первичных половых признаков..SmileSmileSmile Из серии "Схвачу микрофон двумя лапами и никто ничего не увидит!" SmileSmileSmile О, эти подростки!Smile)))





Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 15:17

ялО пишет:
Брюнетка пишет:
Усталость и измочаленность, помноженные на выкрутасы собственной дитяти, = истерика...Smile Хочу на теплый необитаемый остров денька на три...Smile

Я - на соседний!!!! afro

Замётано!Smile Выезжаем!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 15:32

Вау, Алена! Какая красавица у тебя Павлуня! Я первую песню даже не слушала толком, любовалась ей))) И платье шикарное)
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 15:36

Ох, а во второй еще лучше видно) Класс! Паола как всегда сильна aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 16:05

oksana_p пишет:
Вау, Алена! Какая красавица у тебя Павлуня! Я первую песню даже не слушала толком, любовалась ей))) И платье шикарное)

Мерси!Smile Платье готовое, купила аккурат перед выступлением. Дык видишь, стесняется девушка... Раньше всё просила декольтированное, а теперь плечи сутулит - упустила я момент, нужно было раньше приучать)))
Жду фотки с мероприятий, покажу тогда поближе это платье. rose

Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Чт Дек 20 2012, 21:26

Брюнетка пишет:
а теперь плечи сутулит - упустила я момент, нужно было раньше приучать)))
Жду фотки с мероприятий, покажу тогда поближе это платье. rose


А толку, переходный возраст,он свое возьмет))) Павлуха шикарна,это да!!!! Особенно вот это поигрывание бровями и стреляние глазами мне понравилось (чуйствует девочка свою привлекательность, не наговаривай маманька) На себя тоже не наговаривай, отлично выглядишь! rose rose rose

Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 21 2012, 00:13

Аленушка. ты очень красивая и стильная. вчера ни одна фотка не грузилась и видео не могла посмотреть. паола - очень красивая! Действительно, снаало ее рассматриваешь, а потом слушаешь, ну все вместе - завораживает!!! Умнички вы наши!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 21 2012, 04:59

[quote="Брюнетка"]Покажу вам свою лялю....Smile


Ален!!!! Я в восторге!!! Какая Паола умничка!!! Снимаю шляпу!!!! Передай ей мой восторг и кучу наилучших пожеланий!!!! Не перестаю удивляться таланту твоей красавицы!!! Удачи ей и большого творческого пути!!!!

И тебе тоже комплименты, в качестве модели!!!! И нечего на себя наговаривать!!! Всем бы нам так выглядеть!!!! Браво!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 21 2012, 05:54

Ай, девочки, насмешили...Smile СПАСИБО! СПАСИБО!! СПАСИБО!!! rose rose rose Ладно, убедили, не жабка я...))) Лягушка!Smile)) Умеете поднять настроение!SmileSmile))

Ладно, а как вы празднуете конец света?Smile)) Вроде как вот-вот начнется...Smile)))
Я смотрю Что? Где? Когда? и жду.....Smile))
Интересно, а на когда назначен конец конца света? Кто-нибудь в курсе?Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 21 2012, 12:09

Аленка,ты красотка да еще и талантище!!!!)))Павлуша наша-нет слов,одни восклицательные знаки от восторга!!!!!)))Браво вам,Аленочка и Паолочка,здорово!!!!!!))))Пока существуют такие потрясающие женщины,как Аленка и все наши форумчаночки,конца света не будет!!!!!))))Всех вас люблю и целую!!!!!))))))УРА!!!!!!!!!!)))) 3 3 3 19 19 19 sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Пт Дек 21 2012, 12:57

Алён, Паолка мне понравилась! Растёте не по дням, а по часам во всех направлениях!!!!! Умничка!
И ты в новой роли модели тоже хороша! Давай другие фотки!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Сб Дек 22 2012, 02:33

Девочки,всем привет!!! Конец света так и не случился, смотрим с удовольствием Голос. Болею за Дину Гарипову.
А у нас две хорошие новости. Во первых 15 декабря пели у Савенкова на отборочном туре конкурса Путь к звездам. Конкуренция была крутая, мы же теперь уже перескочили в среднюю категорию 15-17, очень сильные участники, в финал международный выходят трое, только лауреаты 1,2 и 3 степени. Многие сильные участники не получили ничего, поэтому когда мы услышали что у Крис 2 место,были просто в шоке,не ожидали что так высоко ее оценят. В младшей номинации 12-14 вышла Настя Титова. Финал будет 20-25 февраля, надо полностью менять все песни,там две и еще акапела, время мало,сижу чешу репу. Если подскажете выигрышные вещи,буду очень благодарна.
Ну и главное, сегодня вечером моя Крыська участвовала в финале конкурса красоты и стала юная Мисс Сестрорецк,конкурс проходил среди школьниц старших классов. Подарили ей бесплатную профессиональную фото сессию. Я счастливая мама!!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Сб Дек 22 2012, 16:41

Маришка,от всей души поздравляю Кристюшу с победами!!!!!)))Умница!Красавица!Талантище!!!!))))Ура!!!!!)))) 3 20 21 14 19
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 02:33

Брюнетка пишет:
Интересно, а на когда назначен конец конца света? Кто-нибудь в курсе?Smile))

Сегодя ж у нас День энергетика. Так что возможно что где то "конец света" и наступил...

PS. А своим домашним можно это явление продемонстрировать очень просто. Просто подходишь к выключателю и... (шутка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 04:35

Мариночка, Кристинке - респект!!! Умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 04:53

Про конец света немного, все таки кто-то пытался его притянуть
начну по порядку: родители моего класса заказали экскурсию(предоплата 100%)!!!! на 21.12 новогодний Питербург, к назначенному времени я с детьми, в кол-ве 25 штук вышла на улицу, t- 24, простояв минут 20 и уже замерзнув, автобуса не дождались, стали звонить в контору - а они нам, мол у нас такой экскурсии нет на сегодня, хорошо, что на руках все документы были, родительница начала им говорить номер договора и т.д., а мы все на улице, короче, решили вернуться в школу и ждать там, нам пообещали в течении часа автобус с гидом предоставить, позвонили минут через 40, сказали выходите, мы опять выщли, простояв минут 10, и опят замерзнув, т.к. еще и согрелись особо, автобуса не дождались, стали им звонить опять, и снова вернулись в школу, примерно в пол 11 пришла гид, и говорит, что начнет экскурсию прямо в классе!!!!, я в шоке (ведь экскурсия ОБЗОРНАЯ по городу), еще через час нам подогнали автобус, мы вышли, а автобус на 16 мест, а нас 25!!!!!+я и гид, еще минут черз 10 пригнали такую же маршрутку, тут я наотрез стала отказываться-ведь несу ответственность за детей, а они вы не переживайте с ними будет гид (которого я вижу перый раз), родители стали спрашивать, а кто же при этом раскладе будет экскурсию во втором автобусе проводить - они, так ваша учительница и проведет!!!!! в общем в 12 мы опять зашли в школу никуда не уехав, а род.комитет пошел с них требовать деньги, ну вроде сказали, что возместят, но... учебный день потерян, нервы попорчены, все замерзли.....вот так у нас прошла пятница.
А сегодня какая-то свистопляска с детьми и костюмами, то дети их просто не взяли на выступление, то вдруг спрашивают, а петь мы что будем????? корче - я в шоке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 05:06

Мариш, поздравляем Кристину!!! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 213730Сразу две таких весомых победы - МОЛОДЧИНА!!!! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 366280
И мамульке - наши поздравления, Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 7109 в дочиных победах - весомая роль твоих усилий. Браво, девочки!!! Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 801536

Интересно, а Крис сама чему рада больше? (это так - вопрос для провокациии Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 16 951562)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: