Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 05:53

ДЕВОЧКИ, спасибо за поздравления! Я ведь вчера еле ее уговорила меня с собой на конкурс взять. В общем билет мне выдали с условием,что посижу сам конкурс,а потом быстренько уйду,т.к. дискотека начнется. Крис должна была визитку представить и петь. Звук там был жуткий,можно сказать никакой, но когда она запела, я просто в шоке была,все ведь сама учила...в общем роковую она песню забабахала, сильно агрессивную на мой взгляд из реп-ра Muse, но народу даже понравилось...Победе она не рада почему-то совсем,очень спокойно восприняла, хотя не ожидала. А вот за Путь к звездам очень рада,хотела дальше пройти,хотя подготовки у нее не было никакой, большая очень нагрузка в школе,да и на кабельном эти вечные съемки,приходит домой еле живая. Там конечно можно песни оставить с отбора,но,послушав уровень выступающих,решили все же менять репертуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 07:10

Андрэ, со светом насмешил, сил нет!!!!!!!Smile)) Жаль, что вчера не дотумкала до демонстрации домашним -умора!!Smile))

Снежинка, ужасссс!!! Нет слов, одни междометия!(((( Сервис шепчет.....(((

Марина, поздравляю вас с успехами! rose


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вс Дек 23 2012, 07:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 07:20

Сегодня у меня было заключительное мероприятие этого года - Christmas Party фантазеров.
Пели, ели, балдели...Smile Сделала легкую перестановку к концерту внутри центра - сама балдела)))
Потом, если будут хорошие фотки от родителей -покажу.

А пока покажу вам учеников моего сынули (сам на барабанахSmile -тоже выступали на концерте.
И картину, которую подарил один мой восьмилетний артист, - изобразил наш Музыкальный дом!Smile
Соединила с фоткой дома, чтобы вы поняли что к чему...Smile
Так выглядит наш "приют комедиантов"...Smile


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 3612586

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 3647405
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 14:46

romashka пишет:
Девочки,всем привет!!! Конец света так и не случился, смотрим с удовольствием Голос. Болею за Дину Гарипову.
А у нас две хорошие новости. Во первых 15 декабря пели у Савенкова на отборочном туре конкурса Путь к звездам. Конкуренция была крутая, мы же теперь уже перескочили в среднюю категорию 15-17, очень сильные участники, в финал международный выходят трое, только лауреаты 1,2 и 3 степени. Многие сильные участники не получили ничего, поэтому когда мы услышали что у Крис 2 место,были просто в шоке,не ожидали что так высоко ее оценят. В младшей номинации 12-14 вышла Настя Титова. Финал будет 20-25 февраля, надо полностью менять все песни,там две и еще акапела, время мало,сижу чешу репу. Если подскажете выигрышные вещи,буду очень благодарна.
Ну и главное, сегодня вечером моя Крыська участвовала в финале конкурса красоты и стала юная Мисс Сестрорецк,конкурс проходил среди школьниц старших классов. Подарили ей бесплатную профессиональную фото сессию. Я счастливая мама!!!! 3

Мариш, от всей души поздравляю Кристинку, ну и тебя конечно же!!!!! Отличный результат!!! Отличное завершение года!!! 16 16 16 16 20 20 20 То что МИСС - даже сомневаться и не стоит!!!! 3 3 3 3 3
Буря аплодисментов СЧАСТЛИВОЙ МАМЕ!!!! 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 14:48

Ален, какой талантливый у тебя ученик!!!! Рисунок-то один в один!!!!!

А Саша что, преподает? У него группа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 18:46

Света, Сашка преподает гитару и барабаны. Это его самые первые ученики, которые уже группу формируют. Барабанщика взяли совсем недавно, пока не готов был выступать, поэтому препод сам долбил с ними по бочкам.Smile Кстати, мальчик справа уже сам пишет песни -их и исполняли.
А еще, этого мальчика старожилы знают как Павлухиного кавалера - помните, я вас знакомила с потрясающими философско-любовными стихами?Smile) Так вот это он и есть!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 19:01

Алён, обязательно послушаю Паолку.Колонки сейчас сломаны .Да.......она у тебя здоровски растёт (по всем параметрам)-не раз убеждалась и получала удовольствие слушая её. Молодчина!Так держать!

Цитата :
Сашка преподает гитару и барабаны. Это его самые первые ученики, которые уже группу формируют
Эх.........мечта моего Дениса- создать группу и самому попасть к толковому руководителю. Мы ему подарили гитару на 16-лете( электр.)Теперь мои уши((((((((((бедные. Постоянно у нас все тусуются, но пацанам не хватате и навыков (2 друга вообще без образования музыкального) и инструментов нет особо.Только 2 электрогитары . Барабанщик только учится в городе в каком- то частном рок-клубе, а о покупке собственной установки пока только мечтает.Вот и мыкаются.Какие -то песни сочиняют, тут у нас парень знакомый оказался плодовитым поэтом))))))))Уже несколько довольно приличных текстов сочинил. Денис даже пытается музыку сам подбирать к ним, вроде и получаются у них песни. Только вот дальше этого никак. Вчера таскались в другой конец города , на репетицию . Кто- то сдаёт помещение с установкой барабанной . Вот так: и не думала я , что затянет моего парня музыка. 5 лет в мукзыкалке особого рвения не показывал. А тут, с лета как попёрло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 19:05

Цитата :
А у нас две хорошие новости

Мариша, поздравляю тебя, счастливая мамочка! Здорово! Кристя твоя- красавица и умница! rose 10 19 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 19:08

Цитата :
Так выглядит наш "приют комедиантов".
сказочный домик! 13 big key Хотела сама бы в в таком заниматься и работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 19:12

Марин, а что обычно на этом конкурсе поют акапельно? Наверно больше народное что- то? Хотя, в принципе- любое произведение можно спеть. Но я смотрю, что эта тенденция ( пение акапеллы) сейчас на многих конкурсах появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Дек 23 2012, 22:43

Галя,спасибо! А мы все ждем твоего прынца, боимся уведут ведь москвички....Уже подумываем сами в Москву съездить....
На акапелу обычно все не очень обращают внимание,думают споем мол что-то из своего только без фонограммы, а потом локти кусают. Ведь акапела оценивается наравне с песнями другими по 100 баллов тоже и,на мой взгляд,в этом конкурсе часто бывает решающей. Конечно же надо петь именно произведения написанные для акапеллы.В прошлый раз нам Наташа Сафоничева,низкий ей поклон,посоветовала Бедную птичку,так Крис единственную похвалили за выбор материала. Причем там такой звук качественный,что акапельные песни обалденно красиво звучат. Сегодня уже со своей боролась за репертуар,мнения у нас диаметрально теперь противоположные. Я хочу чтобы она пела блюз очень красивый от Селин Дион, не запетый совсем у нас, а ей рок подавай....Но пока вроде побеждает мой выбор.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Дек 24 2012, 16:42

Добрый день!!! А я совсем выпала из реальности происходящего. В этом году колоссальная нагрузка в школе, плюс вторая работа, ребенок с тремя секциями, вообщем по человечески телевизор смотрела последний раз в отпуске в августе.Единственным исключением было Детское Евро. По-этому к моему стыду не смотрела ни одного выпуска проекта Голос, и вообще не знаю с чем его едят , и как там все происходит. Но сегодня читая местную ленту новостей по интернету с удивлением прочла информацию

Великолучанка Анастасия Спиридонова, выпускница студии «Терминал» (рук. А.Яровой), вышла в финал замечательного вокального проекта «Голос». 29 декабря в 21.30 на Первом канале в прямом эфире транслируется последняя телепередача, в которой четыре финалистки будут бороться за первое победное место масштабного Всероссийского конкурса.
Просим проголосовать за талантливую землячку Анастасию Спиридонову



Так вот очень бы хотелось хоть глазочком глянуть на землячку и оценить ее талант.Где можно посмотреть в интернете кроме ютуба выступления, т.к ютуб у нас в школе запрещенный заблокированный сайт, а дома скорости маловато для видео.


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 1922840
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Дек 24 2012, 16:49

Вот ее страничка в Контакте http://vk.com/id36155760 и ее группа там же http://m.vk.com/club45970265 там есть видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Дек 24 2012, 19:29

Блиииин, ничего не успеваю, ни читать, ни писать, ни спать, ни есть. affraid
Ролик про МУСОР - это круть, я думала проблемы с уборкой в доме только мой крест, у всех все родственники воспитаны!!!! Моя дочь даже кровать за собой не застилает, чтобы потом не растилать, так это ничего, она её даже не поправит, когда ложится, шмотки висят гирляндами и мужнины и Дашины по всем креслам (стульев им мало). С одной стороны это понятно - одна комната, в другой свёкры, но я уже на этот бардак смотреть не могу. Исправить ситуацию тоже не могу: в 10.00 утренники, в 15.00 эстрадно - цирковые представления, вечером корпоративы до 24.00 и позже, между всем этим работет приёмная Деда Мороза в ДК. Всё это с 20 декабря началось и закончится 2 января. 31 днём у нас выходной, ночь мы работаем на площади по приказу мэра - как я уже говорила бесплатно. Убирать и готовится к Новому году некогда, у меня нет времени даже просто ёлочку в кабинете поставить - за ней же сходить на рынок надо. santa
Последний День Помпеи (конец света в смысле) мы встречали с дебютным спектаклем (как раз началось первое представление) - всё ждали, в 12.00 вышли Дед Мороз и Снегурочка, мы дружно поприветствовали конец света и продолжили дальше веселиться.
Алёна, Паола просто ЗВЕЗДА Like a Star @ heaven ОФИГИТЕЛЬНЫЙ тембр голоса, по поводу подростковой зажатости, моя тоже сейчас такая же, ничего, думаю пройдёт.
Как модель ты меня впечатлила, ваш спектакль с нетерпением жду.
ФФФСЁЁЁЁ!!!! Побежала, через 20 минут очередной спектакль!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Дек 24 2012, 19:31

Читать стараюсь всё, девочки, простите если кого - то не отметила! Всех люблю, радуюсь за ваши победы!
На остров хочу очень, можно даже не на соседний, готова присоединиться.
Без СПА и всего такого могу обойтись - ПРОСТО ТУПО ПОСПАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Дек 25 2012, 01:57

Марина, поздравляю Кристиночку с победами!!! Это и твои победы, ведь ты всегда рядом и всегда главная помощница во всем!!! Умнички, девочки!!! aga 23 23 23

Алена, как Паола поет здорово, обе песни прослушала на одном дыхании...!!!! Умничка, красава, вся в маму! А где остальные фото с демонстрации одежды? Очень хочется посмотреть! 10 rose rose rose


ЛЕНА, да, у тебя настоящий Новогодний марафон. Но сейчас у многих коллег круговорот: у кого елочный, у кого академически-концертный, у кого театральный и т.д.....!!! Embarassed bounce drunken Держитесь, девочки, еще немного, еще чуть-чуть и... КАНИКУЛЫ!!!! УРА!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Дек 25 2012, 04:02

Поздравляю форуможителей с наступающими праздниками!!!
Пусть в новом году нам всем тут будет тепло, уютно и интересно друг с другом!!!
И спасибо нашему АДМИНУ всемогущему, создавшему наш творческий дом, которому, к слову, меньше чем через месяц исполнится 4 года!!!


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 3663612
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Дек 25 2012, 06:50

Лен, я тебя когда читаю, понимаю, что нифига я не устаю!!!!SmileSmileSmile)) Реально не понимаю, КАК ты ЭТО ВСЁ выносишь на своих хрупких плечах!!!!! affraid Пункт 31 декабря (ночь) - мне особенно понравился!!!SmileSmile А сам мэр будет на площади?SmileSmileSmile Бесплатно с народом повеселиться чтобы...SmileSmile
А что ты про спектакль говоришь? Покажешь? Хоть фотки...Smile

Про неубранную кровать и вселенский бардак - утешила!Smile Я думала, что только моя Змеючка по сути Свинка!Smile))

Держись!!!!! Что тут еще скажешь..... не представляю даже... ))) santa rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Дек 25 2012, 06:58

Хельгуша, вся коллекция -в личке. big

Галюша, так у вас дома весело!!!Smile У нас в доме, когда парни зажигают, да Сашка со своей группой, - туши свет!Smile)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Дек 25 2012, 08:37

Олень Санты Smile))


Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Ср Дек 26 2012, 15:54

Ой как клево придумали! Наш сайт звучит! Круто! Динь-динь santa 3 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Дек 28 2012, 15:33

Ну вот у меня наступили Новогодние каникулы. Провела я своих 7 елок и теперь с полным удовлетворением лежу на диване и прихожу в себя. Правда одно огорчает. я потеряла голос, не просто осипла, а вообще говорить не могу особенно с утра. Вот хожу с бумажкой и пишу свои просьбы домочадцам. Девочки посоветуйте, как вернуть голосистость, а то не хочу праздник встречать немой.Может есть чудо рецепт для восстановления связок. Горло не болит, вообще кроме усталости признаков заболеваний нет, но и голоса тоже нет.



Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 8419b68158d3
Вернуться к началу Перейти вниз
Флейта
мастер
мастер
Флейта


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Приморский край
Дата регистрации : 2010-11-03

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Дек 28 2012, 16:50

Жанна, с Наступающим! беда всех педагогов( ох, уж эти елки!На своих домашних уже сил не остается).Коньяк+лимон + чай,2)грог3) полоскание ромашкой.мне помогает. Здоровья! Улыбок! Радости! 17 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Дек 29 2012, 01:57

Татьяна!!!Огромное спасибо!!Бум лечиться!!!! Всего вам самого... и побольше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Факел
активист
активист
Факел


Количество сообщений : 104
Географическое положение : Архангельск
Дата регистрации : 2011-09-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Дек 29 2012, 02:18

Чудесный перезвон!!! 21
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: