Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Апр 13 2013, 02:12

Ален, я тебе в личку лучше напишу как делаются мУзиклы в нашем понимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Апр 13 2013, 02:13

Оооо, секретики?Smile)) Обожаю секретики!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Сб Апр 13 2013, 21:01

Ой, девоньки и приключения у вас с медведЯми))))))) мы однажды от ДК поехали на прослушивание деревенских коллективов к районному фестивалю, ехали весело, некоторые конопЕльки затянули, стали глюкометр изобретать. и рекомендовать просверлить там дырки квадратно-гнездовым способом, и только потом бросать в грязь, чтоб эНта штуковина говорили :"глюк-глюк"
уже было весело, а тут еще в этом ДК деревенском нам пришлось ждать басиста, который подъехал на тракторе, руки в мазуте, он их вытер об себя и стал разыгрываться, потом остальные подтянулись, солистка-доярочка, в общем весело было, пели они исключительно Таню Буланову)))мальчики тоже))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вс Апр 14 2013, 23:40

Брюнетка пишет:

В стабильности тоже что-то есть.... 1 1 1 1 1
Как ты с детями-то утром, апосля гастролей? Smile Огурцом? 8

А с детьми - чем тише говоришь,тем оне спокойней)))

Огурцом....одним концом!)))Самый атас в уикэнд будет на ветеранском фесте Shocked
Как там у Малявина:"Дурдом на выезде... Всем галоперидолу за счет заведения! Доктору - коньяк!" Shocked

Снеж, главное - вы не на тракторе ехали! Мне мои хористки порассказывали, как они в молодости на санях и верхом гастролировали! Так што - все познается в сравнении! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Апр 15 2013, 01:25

Ой, девоньки у нас тоже случай был, уже сколько лет прошло, а как на гастроли, так все вспоминаем.
Случай из жизни:

Едем на гастроли в с. Красное знамя. У одной из хористок муж-ревнивец звонит каждые 5 минут, а связь как назло плохая. Она голосит на всю улицу в телефон, а он слышит лишь обрывки фраз.

Он: Ты где?
Она: В Красном знамени.
Он: ГДЕЕЕЕ????
Она: В Красном знамени, ну на Родине Лениной (Лена-общая знакомая, там жила)
Он: Что вам дали? ОРДЕН ЛЕНИНА И КРАСНОЕ ЗНАМЯ?????...

Теперь как едем, обязательно с присказкой:мы не за дипломами, а за орденом ленина и красным знаменем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Апр 15 2013, 14:48

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:

В стабильности тоже что-то есть.... 1 1 1 1 1
Как ты с детями-то утром, апосля гастролей? Smile Огурцом? 8



Снеж, главное - вы не на тракторе ехали! Мне мои хористки порассказывали, как они в молодости на санях и верхом гастролировали! Так што - все познается в сравнении! Smile

Скажите после этого, что было не весело жить!!!Smile)) Сколько воспоминаний!! Есть чего дИтЯм расскзывать....)))
Доктору-коньяк: хорррошо!!!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Апр 15 2013, 14:48

Fenix пишет:
Ой, девоньки у нас тоже случай был, уже сколько лет прошло, а как на гастроли, так все вспоминаем.
Случай из жизни:

Едем на гастроли в с. Красное знамя. У одной из хористок муж-ревнивец звонит каждые 5 минут, а связь как назло плохая. Она голосит на всю улицу в телефон, а он слышит лишь обрывки фраз.

Он: Ты где?
Она: В Красном знамени.
Он: ГДЕЕЕЕ????
Она: В Красном знамени, ну на Родине Лениной (Лена-общая знакомая, там жила)
Он: Что вам дали? ОРДЕН ЛЕНИНА И КРАСНОЕ ЗНАМЯ?????...

Теперь как едем, обязательно с присказкой:мы не за дипломами, а за орденом ленина и красным знаменем.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13 13 13 13 13 13 13
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пн Апр 15 2013, 22:24

Fenix пишет:

Он: Ты где?
Она: В Красном знамени.
Он: ГДЕЕЕЕ????
Она: В Красном знамени, ну на Родине Лениной (Лена-общая знакомая, там жила)
Он: Что вам дали? ОРДЕН ЛЕНИНА И КРАСНОЕ ЗНАМЯ?????...

Теперь как едем, обязательно с присказкой:мы не за дипломами, а за орденом ленина и красным знаменем.

Сюр!!!!!!!!!!!!!!! Упысываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 16 2013, 02:54

https://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw&feature=player_embedded
Это идеал матери 2012 ((((
смотря на это - мне кажется, что у нас все хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 16 2013, 16:48

Жирков, молодец, идеальную женщину нашёл для роли матери . А мать его детей вообще красава!!!!!! Настоящая мать - чистая, светлая голова, ну а то что флешку в неё не вставила, УПС!, прособиралась на интервью. Да ещё вопросы разные про ерундицию.
PS: Ерудиция от слова ерунда.(Толковый словарь живого великорусского языка (современное написание слов от Инны Жирковой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 16 2013, 18:38

у меня истерика..............Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Полонез Агинского...... причем полный)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Кoндратов
компаньон
компаньон
Дмитрий Кoндратов


Количество сообщений : 76
Географическое положение : Географическое положение
Дата регистрации : 2012-12-25

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 16 2013, 19:26

Вы такие добрые ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/minusovky
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 16 2013, 21:57

Дмитрий Кoндратов пишет:
Вы такие добрые ))
Нееее, мы просто веселые, но зато мы умные, хоть и красивые, потому что скромные!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 16 2013, 22:55

Насчет веселья)),,...
Мы тоже в музыкальной школе на хор ходим!
И, хотя наш конек - классика, могем выдать что-нибудь окромя полонеза Агинского:

(Варвара 8 лет, сорри за качество записи - снимали не жены футболистов)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 17 2013, 01:45

Брюнетка пишет:
у меня истерика..............Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Полонез Агинского...... причем полный)))))
Я вчера тоже истерила))))))))ерундиция - накрашиваюсь, платье одеваю, вечернее, привожу себя в порядок))))))), мы в школе уже два дня веселимся.
Вот из этой же серии еще веселуха
https://www.youtube.com/watch?v=xriPNUc2fCs&feature=player_embedded

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 17 2013, 02:42

Добрый вечерочек всем. Стала очень редко к вам выбираться, но метко, как я погляжу. Пока дочитываю страницу умираю от хохота! 1
Прежде, хочу поздравить Свету с ПОБЕДАМИ в ИЖЕВСКЕ!!! Молодцы!
Наталья, спасибо за мастер-класс по дресс-коду на этот сезон - я, как раз, на днях была в Московских торговых центрах и офигевала от буйства красок 4 Так ничего себе и не выбрала - как-то не очень себя представляю жёлто-розово-салатово-оранжево-синей в звёздочки! Кто не в курсе - сейчас в молодёжной моде в тренде космическая тематика - майки. лосины, сумки, тапки в звёздочках)))) я уже доче прикупила! key
izabeli, а по твой сюжетик, пожалуй покруче будет, чем Вечера на хуторе близ Диканьки!!!! Я прям пожалела, что с вами камеры не было! Прикинь, какой фильмец в стиле ужасов бы получился 13
Алёна, Паола вне конкуренции! Харизматичная особа очень! 10
Fenix, Орден Ленина меня вообще покорил big Это из серии про мою дочу: напротив моего Дворца культуры стоит памятник Ленину, мой муж, когда Даша маленькая была сказал, показав памятник: Даша - это дедушка Ленин. Прошло несколько дней она спрашивает: папа, а когда мы пойдём к маминому дедушке, ну тому, который возле твоей работы стоит)))) Мы долго не могла понять о чём ребёнок талдычит, потом сообразили - меня Лена зовут, дедушка Ленин (ну, то есть мой) big
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 17 2013, 02:54

А вот ещё новости, в понедельник приехали с Международного конкурса "Два кота" (Ж.Колмагоровой) в Москве. В номинации эстрадный вокал.соло.старшая группа мы стали Лауреатами 1 степени, в номинации Композиторы - детям Лауреаты 2 степени. Познакомились с Таланой)))) Правда много общаться не смогли - очень много конкурсантов, очень насыщенная программа. Смогли поболтать в гримёрке только. Вообще, мне конкурс понравился, исключая некоторые организационные моменты (но, это не зависело от организаторов). Больше сыграл менталитет участников, руководителей и родителей. Например, в гала-концерте организаторы расписали каждой номинации места в зале, каждому вручили план расположения - нет, родители и руководители захотели сесть и посадить детей там, где им нравится и гала-концерт с награждением долго не мог начаться из-за неразберихи. Гримёрки без кондиционеров и маленькие - вместо того, чтобы как-то сплотиться, потесниться (во всяком случае у нас так это происходит) участники садились одной попой на два стула, а руководители и родители порыкивали - не ходите здесь, не садитесь здесь, здес наши костюмы. Я как-то немного шокирована была сначала, а потом в наглую забрала стулья и посадила таки своих в гримёрке))) А так всё ок. Сильные конкурсанты, интересные исполнители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 17 2013, 13:49

Олькин, Варварик покорила! 8 лет -такая глубина голоса!!!!Ням-ням!!!! 16 16 16

Наташ, фразу про скромность запомню - ржала больше, чем над видео!Smile))

Лен, хахаха, шо ж вы дедушку на улице держите-то...SmileSmile) Кста, благодаря моему папе, я тоже долго думала, что дедушка Ленин -дедушка моей бабушки Лены!Smile)) Родики как ляпнут чего-то непонятного ...SmileSmileSmile
Про конкурс: эта дичь в поведении людей невероятно бесит. Особенно, когда ты сам всегда на позитиве и улыбке и не пихаешься локтями, отбивая место под солнцем(в гримерке)! Знакомо и мерзко, бррррр!



Последний раз редактировалось: Брюнетка (Ср Апр 17 2013, 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 17 2013, 14:05

Снежинка пишет:
Брюнетка пишет:
у меня истерика..............Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Полонез Агинского...... причем полный)))))

Вот из этой же серии еще веселуха
https://www.youtube.com/watch?v=xriPNUc2fCs&feature=player_embedded

.

Знаешь, Снеж, а мне кажется тут больше срабатывает эффект камеры... Один с умным видом на полный сУрьёз спрашивает, другой очень боится показаться дураком . Smile "Чёрт его знает, может есть еще какие-то Солженицыны и Шолоховы, а я просто не в курсе" -примерно так.
Ведь откровенно рассмеяться в камеру и переспросить (назвать дураком журналиста, сказать ему, что сам он больной тифом, послать его на хутор бабочек ловить-нужное подчеркнуть.) способен далеко не каждый...Smile К мадам Жирковой ( с землей вокруг солнца и полонезом), конечно, это не относится - там всё предельно стерильно в голове...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 17 2013, 22:28

ЕВД, ))) Ленин у нас вообще вечно живой, потому что он "как конь молодой"!
Кто у вас песню написал - презентуй, плиз!

Ален,спасибо за внимание Very Happy Варька вообще - многостаночница у меня big Нам бы еще фикцию исправить - но это можно только брекетами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Апр 18 2013, 00:19

Оля, Варька очаровашка, ещё вырастет, прославится(автограф возьми уже сейчас, потом не подступисьси) и будет как знаменитая ВВ. (Я тут надысь про неё, про Бриджит, вычитала, что у неё тоже проблемы с прикусом были)
А вот моей надо стакан с водой прибить к башке и даже ночью не разрешать его отвинчивать.

...Мама запирала все замки в доме и тут же теряла ключи, дедушка занимался латинскими переводами, бабушка распекала прислугу, а Брижит училась танцевать, и здесь в отличие от школы у нее все получалось прекрасно. Косоглазие исправили, неправильный прикус остался, но это лишь придавало ей очарования. Она ходила по дому со стаканом воды на голове; спина была прямой, походка - ровной, и мама приходила в неописуемый восторг - стакан стоял как приклеенный и семейному паркету ничего не угрожало....
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Апр 18 2013, 01:40

Fenix пишет:
Оля, Варька очаровашка, ещё вырастет, прославится(автограф возьми уже сейчас, потом не подступисьси) и будет как знаменитая ВВ. (Я тут надысь про неё, про Бриджит, вычитала, что у неё тоже проблемы с прикусом были)
А вот моей надо стакан с водой прибить к башке и даже ночью не разрешать его отвинчивать.

...М Она ходила по дому со стаканом воды на голове; спина была прямой, походка - ровной, и мама приходила в неописуемый восторг - стакан стоял как приклеенный и семейному паркету ничего не угрожало....

Каждый божий день про этот стакан кому-нибудь да говорю! Любимая походка всех моих воспитанников с 3-х до 63-х лет - "вперевалочку идет косолапый мишка" rabbit

Ты, Наташ, цитатами так и сыплешь последнее время! Very Happy На память строчишь, или читать еще успеваешь??? Я нонче - только книжку открою - сразу носом тюк в подушку..... Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Чт Апр 18 2013, 02:12

Что-то само в голову прилетает из далёкого "дворянского"( из общения во дворе) прошлого, где-то глазом зацепилась, а некоторые вещи - это как говорит один мой знакомый: эту песню должен был написать Я!!!(опять цитата получилась)

одним из принципов дворянской идеологии было убеждение, что высокое положение дворянина в обществе обязывает его быть образцом высоких нравственных качеств: «кому много дано, с того много и спросится»
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Апр 19 2013, 00:22

Наташ, тады глянь сюды! Very Happy И (не поленись) пройди по внутренним ссылкам - каждый абзац - цитата! Very Happy
http://dpmmax.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 32 Icon_m25Пт Апр 19 2013, 01:00

ПАСИБА, поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: