Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 10 2013, 03:50

Аленыч, сколько комплиментоВ!!!!!! 17 Привет всем твоим от меня!)
А вахтера воспитали! Помощь неоценимая! Приплачиваем немного с общих взносов, зато- все костюмы на месте, я уже об этом не парюсь. т.к. если концерт-а они постоянно - то костюмерка просто кувырком. Складывать их мне явно не с руки.Кстати, она внизу сидит и все песни слышит, как они рождаются! Я к ней даже обращаюсь с вопросами "Ну как дети сегодня пели?" И получаю очень даже компетентный комментарий. Причем, с каждым днем она все улучшения сечет))))))
Короче, всех стараемся привлечь на свою сторону. Для каждого мужа каждого педагога у нас есть лозунг: " а что ТЫ сделал для Веселого балаганчика"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 10 2013, 06:00

Stels пишет:
Аленыч, сколько комплиментоВ!!!!!! 17 Привет всем твоим от меня!)
А вахтера воспитали! Помощь неоценимая! Приплачиваем немного с общих взносов, зато- все костюмы на месте, я уже об этом не парюсь. т.к. если концерт-а они постоянно - то костюмерка просто кувырком. Складывать их мне явно не с руки.Кстати, она внизу сидит и все песни слышит, как они рождаются! Я к ней даже обращаюсь с вопросами "Ну как дети сегодня пели?" И получаю очень даже компетентный комментарий. Причем, с каждым днем она все улучшения сечет))))))
Короче, всех стараемся привлечь на свою сторону. Для каждого мужа каждого педагога у нас есть лозунг: " а что ТЫ сделал для Веселого балаганчика"?

Лозунг -жесть!Smile)) key key key
Нужно мне в родителей таким лозунгом запулить!!!Smile))))) А то только очень немногие живут в обнимку с таким вот лозунгом, остальные "благодарно принимают"..Smile))
Воспитанием вахтеро-костюмеро-консультанта умилилась до слез!Smile)) В общем-то у нас всё это делает моя маман....Smile)) Только вот адекватной реакции и дельного совета от неёноль - ибо её априори умиляет всё, что мы делаем....Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 10 2013, 06:32

Узнаёте? Smile

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 3231521


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 3219233
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 10 2013, 20:24

Чеж ты раньше эту фоту не разместила в сети?????????????????????
Паулинка легко бы сделала Киру Найтли на кастинге к "Пиратам..." key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 10 2013, 20:31

Девочки, у кого дети поступали в Краснодарскую консу?
Чернявский велит Лехе поступать (голос подходит, почему-то??? для Кубанского хора).
А вот как там насчет сдачи сольфеджио и прочих теоретических предметов? Если есть требования или будут советы - прошу сразу в личку!

И еще - из Тихорецка есть кто-нибудь у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 10 2013, 22:23

Алён, ПАОЛА-СУПЕР, не просто СУПЕР, А СУПЕР-СУПЕР! КУТЯК ФОТКИ!!!!
Согласна с ИЗАБЕЛЬКОЙ
izabeli пишет:
Чеж ты раньше эту фоту не разместила в сети?????????????????????
Паулинка легко бы сделала Киру Найтли на кастинге к "Пиратам..." key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Апр 11 2013, 01:45

Аленка, фото супер-пупер, Паолка - кинозвезда прямо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Апр 11 2013, 01:47

Алён, а Паолка в образе не к твоему ли новому спектаклю?) Классная какая!!!!!!!! 13 10 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Апр 11 2013, 01:50

Цитата :
А вот фото со спектакля. Впервые мы заказали всем театральные костюмы. Всё удовольствие - 74 тысячи))Правда, на 22 человека. Деньги- с родительских взносов за год. Концертных-то у нас полно, можно было бы и спектакль одеть, но уже надоело такой самодеятельностью заниматься)

Стелла- СУПЕР! Какое буйство нарядов! cheers key 6

Как я тебя понимаю) Моя мечта- приобрести сценические костюмы , пока неосущетсвляется(
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Апр 11 2013, 01:52

Цитата :
Всем привет!!! А я опять хвалиться буду!!! На конкурсе в Ижевске - четыре Лауреата 1 ст., два Лауреата 2ст. и один Лауреат 3ст. Вот такой УРОЖАЙ!!! Но самое главное, что мы встретились с замечательной семьей Перминовых!!! Оля, Саша и Лизок - просто удивительные, замечательные, гостеприимные, веселые и еще много, много хороших слов!!!

Свточка-БРАВО!!!!!!!!!!!!!Ай , да ,умнички! А фотки просто слов нет! Представляю -какая там "встреча на Эльбе" получилась)))))))))) Перминовы -мастера по энтому делу, гостей) встречать умеют!!!!!!))))))))))) bounce Very Happy big aga key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Апр 11 2013, 01:56

Fenix- Наташа и Оля-Изабель, которая! над вашими ПЭрлами и юморочком просто умиляюсь 7 big 13
Мастерицы вы, с Алёнкой вкупе,разговорногу жанру 1 1 1 1

Оль,а разве вы Краснодаре конса? Чёт я не слышала про такую) может институт культуры? В Ростове есть,в Астрахани, в Саратове( ЮФО имею ввиду).
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Апр 11 2013, 02:02

Аленыч, как быстро и красиво повзрослела Паола!!!!!!! queen rose 20
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Апр 11 2013, 03:23

izabeli пишет:
Чеж ты раньше эту фоту не разместила в сети?????????????????????
Паулинка легко бы сделала Киру Найтли на кастинге к "Пиратам..." key key key key key

Fenix пишет:
Алён, ПАОЛА-СУПЕР, не просто СУПЕР, А СУПЕР-СУПЕР! КУТЯК ФОТКИ!!!!
Согласна с ИЗАБЕЛЬКОЙ
izabeli пишет:
Чеж ты раньше эту фоту не разместила в сети?????????????????????
Паулинка легко бы сделала Киру Найтли на кастинге к "Пиратам..." key key key key key

Снежинка пишет:
Аленка, фото супер-пупер, Паолка - кинозвезда прямо!!!!

1 1 1 1 1 1 1 1
Прошляпили кастинг, коровы!Smile)) Ну ниче... до талии Киры Найтли нам еще "расти и расти"SmileSmile Аккурат фильму к 10-му подготовимся!Smile
Фотосессию вчера наспех сделала - костюм пришёл без подъюбника, пришлось импровизировать со старым... Smile)) А тут и папик фотик подтащил...Smile

Галюш, готовимся не к спектаклю, а к очередному проекту.... Всё потом вам покажу и расскажу.Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Апр 11 2013, 23:57

Волга пишет:
Fenix- Наташа и Оля-Изабель, которая! над вашими ПЭрлами и юморочком просто умиляюсь
Мастерицы вы, с Алёнкой вкупе,разговорногу жанру
Оль,а разве вы Краснодаре конса? Чёт я не слышала про такую) может институт культуры? В Ростове есть,в Астрахани, в Саратове( ЮФО имею ввиду).

Спасиб, Галюнечка! Very Happy
Видимо есть, судя по этому сайту)))
http://kguki.info/index.php?option=com_content&task=view&id=34&Itemid=269
Я, честно, там никогда не была))) Пришла Лешина мама и рассказала мне сию фантастическую историю - подробности изложу в личке, если интересуеССя!)))

А я, девоньки, сегодня сама попала в параллельный мир! Решила я свой пЭнсионерский хор перед очередным фестом вывезти на божий свет из подвала и на гастроли в ближайшие села-деревни, чтоб впомнили как на сцене стоять - зрителям в глаза смотреть. Ближе к вечеру снег пошел(!). За мной в школу заехали и мы в теплом автобусе едем-похихикиваем. Все хористы уже в костюмах, завиты, накрашены -ну же подготовились заранее. Едем мы, а снег все гуще, сильнее сыплет. Автобус наш начал порыкивать и буксовать потихоньку.... Но добрались! деревня вся в снегу стоит, света в окнах не видать... Странно - как-то мельком подумалось. Доехали до ЦЕНТРАЛЬНОГО(!))) дома культуры, вошли. Не встречают, тишина... Neutral
Сами нашли раздевалку, зал, выгрузили аппаратуру - включаем, включаем, включаем - не включается! Откуда ни возьмись появляется женщина в белых одеждах и шелестящим голосом говорит:"А света нет" Как-то неизвестно откуда в зале народ появился, и все тихо так, безмолвно.... Shocked Что делать? Мужчинки наши куда-то испарились и заартачились - не будем без електричества выступать, и все тут! Говорю им:"Не пропадать же вашим костюмам без концерта? Они этого не любят!" ладно, спели всю программу а капелла. Зал вроде как ожил, даже похлопал, спасибо сказал... и все такое. Хорошо... Оделись мы, сели - автобус не едет! И так, и сяк шеф его валял ( и нас с аппаратурой) - выбрались оттуда Решили плюнуть на тур - поехали домой.
Снег идет, уже и с ветром...Пошла дорога через леса-поля. Хорошо, темнеет поздно - видно направление. Тут вопль: "Медведи!" И правда, идет по полю медведица с медвежонком (фото нет, недостаточное освещение). И тут автобус наш застревает окончательно и глохнет! Сети нет! Снег прибывает! Медведи окружают! Еще немного и кончится бензин... Все гадают: от чего помрем - от холода, голода, или медведей. Хорошо, с собой был коньяк (для связок). Самые смелые приняли на грудь и пошли толкать нашу телегу. В концертных костюмах.
Как добрались до дому - не помню! Хор до сих пор стресс снимает - а мне завтра в садик с утра(((
Щас муж позвонил из Казани - даже туда наша (не)погода добралась! Напомните мне, какое сегодня число, и месяц тоже????????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Апр 12 2013, 00:19

Ну слов нет! А чё медведиков не попросили толкнуть автобус? И смех и грех с вами! ЧУда, тебе чего дома не сидится или у тебя собственная спортивно-оздоровительная программа " ПО СТОПАМ МОИСЕЯ" для пенсиоЭров?


Последний раз редактировалось: Fenix (Пт Апр 12 2013, 01:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Апр 12 2013, 01:03

izabeli пишет:
Щас муж позвонил из Казани - даже туда наша (не)погода добралась! Напомните мне, какое сегодня число, и месяц тоже????????????????????
Твой то, на универсиаду места занимать поехал? Всемирная летняя универсиада 2013 года пройдет в Казани с 6 по 17 июля, а сегодня 11(ОДИННАДЦАТОЕ ТОЛЬКО)АПРЕЛЯ 2013 ( ДВЕ ТЫЩИ ТРИНАДЦАТОГО) ГОДА.
И туда вы первые, блин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Апр 12 2013, 01:09

Fenix пишет:
Ну слов нет! А чё медведиков не попросили толкнуть автобус? И смех и грех с вами! ЧУда, тебе чего дома не сидится или у тебя собственная спортивно-оздоровительная программа " ПО СТОПАМ МОИСЕЯ" для пенсиоЭров?
На них коньяка не фатило! Shocked
Цитата :
Твой то, на универсиаду места занимать поехал? Всемирная летняя универсиада 2013 года пройдет в Казани с 6 по 17 июля, а сегодня 11(ОДИННАДЦАТОЕ ТОЛЬКО)АПРЕЛЯ 2013 ( ДВЕ ТЫЩИ ТРИНАДЦАТОГО) ГОДА.
И туда вы первые, блин!!!
Он Пу...у помогает - объекты к Универсиаде инспектирует... Так что, если вовремя не состоится мероприятие - мой во всем виноват!!! Shocked


....11 апреля, точно!!! Shocked Завтра День Космонавтики - а я тут с медведями опять!
Всех с выходом к звездам!!! alien alien alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Апр 12 2013, 01:17

А вы зачем их разбудили то, Пу...на с медведиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Апр 12 2013, 14:29

Олькин, ржу-не могу!!!!Smile))) Тяжела и неказиста жизнь ЛЮБОГО артиста!Smile))))))))
Про встречающий тишиной зал и вообще ситуёвина напомнила случай из нашей жизни:

Год 1988-89 (точно уже не помню). Мы с театром на гастролях в каком-то большом городе в России (теперь тоже уже не помню). Гастроли 20-ти дневные, т.е. затяжные, ибо администрация (ныне продюсеры их бы обозвали, гадёнышейSmile) отвели 10 дней на большую площадку и 10 дней на выездные спектакли на периферию .
Первый выездной день. Погрузили нас (артистов) в маленький вонючий автобусик (дизелем провоняший и выхлопными газами), жара градусов 30, кондишенов, ясен пень, в помине нет... Едем час, едем два... Дорога - песня в стиле рэп!Smile Прекрасную половину труппы "рвёт на родину" во все ёмкости, что под рукой..Smile
Приехали к вечеру. Темнота во всех окнах. "Продюсеры" засуетились, по дворам побежали. Приводят "тёпленького" мужичонку с ключами от очага "культуры". Света нет, сцена завалена какими-то дровами... Smile
И самое прикольное - зритель не в курсах ваще, что приехал таллинский теаНтер на гастроли!Smile))

Короче, народ вилами согнали в амбар (т.е. начали еще на два часа позже), они зевают -утром же в поля ни свет-ни заря...Smile Французская комедия, что играем, их явно не вставляет...Smile Ну никак!Smile))
Худрук наш , душка, терпел минут десять, а потом вдруг не по тексту как ляпнет со сцены: "Друзья! А не хотите ли посмотреть сказку "Остров сокровищ"? What a Face What a Face

Труппа обомлела, а зал, на секунду замешкавшись, как оживится вдруг: "Давай! Давай сказку!!!" 1 1 1

...И мы без костюмов (в чем были, в смысле, в комедии хранцузской), без декораций, без музыки, при свете фонарей стали играть "Флинта"!!!Smile))) Учитывая, что в этом музыкальном детском спектакле я играла главную роль Джимма (в моем случае ДжинныSmile), порвала я горло на британский флаг...Smile)) А капелла петь кучу песен, танцевать под хлопки и т.д. - не баран чихнул!Smile)))

Зато какой успех у зрителя!!!! Нас потом молоками/булками укормили, с собой кошелок надавали....SmileSmileSmile
И дорога назад показалась раем: ни тебе качки, ни тебе вони не чувствовали! Все тётки вповалку на деревянных ящиках с костюмами спали как убитые, а мужички глушили подаренный благодарным зрителем самогон!Smile))

Так что ежели по пути встречались медведи, мы этого ужО не видели!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Апр 12 2013, 20:56

Да уж! 25 лет прошло, а воз и ныне там! День сурка!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Апр 12 2013, 20:57

Fenix пишет:
А вы зачем их разбудили то, Пу...на с медведиком?
не мы - ПЛОНЕТЯНЕ! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Апр 12 2013, 21:59

izabeli пишет:
Fenix пишет:
А вы зачем их разбудили то, Пу...на с медведиком?
не мы - ПЛОНЕТЯНЕ! Shocked
Не ПЛОНЕТЯНЕ, а плонетянЫ. или так: НЕ,(ЗАПЯТАЯ) МЫ-(ТИРЕ)ПЛОНЕТЯНЫ(С ГОРДОСТЬЮ). Я седня тоже как зелёный человечек. Поставили мУзикл(на школьном уровне) для мам, вместо 8 марта, так слухи разнеслись по всей школе, и народ потребовал на всеобщее обоРзение выставить. Началку приглашали. Я такой тишины в начальных классах сроду не видовала-не слыхивала. А народ то внемлет.
Вот сижу убитая (хотя все прошло неплохо и всего то 30 минут позора) и думаю, а как Алена забабахивает с размахом, я бы померла.
А требуют продолжения банкета.... А я столько не выпью....
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Апр 13 2013, 00:38

Fenix пишет:
Я седня тоже как зелёный человечек. Поставили мУзикл(на школьном уровне) для мам, вместо 8 марта, так слухи разнеслись по всей школе, и народ потребовал на всеобщее обоРзение выставить. Началку приглашали. Я такой тишины в начальных классах сроду не видовала-не слыхивала. А народ то внемлет.
Вот сижу убитая (хотя все прошло неплохо и всего то 30 минут позора) и думаю, а как Алена забабахивает с размахом, я бы померла.
А требуют продолжения банкета.... А я столько не выпью....
Великая сила искусства!!!))) key
Встречай в личке - хочу узнать про мУзикл Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Апр 13 2013, 01:58

Наташ, всё, что нас не убивает -делает сильнее!!!Smile)))))
Не померла ж!Smile Значит и масштабные скоро поставишь!Smile
Глаза боятся - ручонки делают))))
Ну расскажи-покажи хоть чавой-то!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Апр 13 2013, 02:00

izabeli пишет:
Да уж! 25 лет прошло, а воз и ныне там! День сурка!!! Shocked Shocked Shocked
В стабильности тоже что-то есть.... 1 1 1 1 1
Как ты с детями-то утром, апосля гастролей? Smile Огурцом? 8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: