Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пн Май 27 2013, 15:45

Ленуся, дорогуся!!!!
Пропустила твой ДР -каюсь!
Поздравляю от души , очень тебя уважаю и люблю!
Мечтаю выехать на ПМЖ в Белорусь, в город, где стоит волшебный ДК, которым руководит талантливая фея Лена!!!!!SmileSmileSmile
Будь здорова!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВА!!!!!!
В твой ДР сделала СЕБЕ подарок.. хахахаха...SmileSmileSmile . раздала детм слова твоей песни , рассказала о тебе, о твоей работе -короче познакомила - они в восторге!Smile Просят твоего позволения ваш гимн сделать и своим гимном тоже!Smile Не возражаешь? Балдеем всей Фантазией, поем последние два урока нон-стоп...SmileSmileSmile key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пн Май 27 2013, 15:49

Наташе Соболевой низкий поклон от Фантазии - наша пятилетняя крошка Алиса исполняла славную сладкую песенку "Про цыплят и червячков" и получила 3го Лауреата на Международном конкурсе "Baltic Star"!!!
Наташенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!
rose rose rose 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пн Май 27 2013, 15:54

ЕВД пишет:

Алёна, даже уже и комплиментов не осталось))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, ты сама знаешь, - ты УМНИЦА! Мне даже кажется, что если ты ничего делать не будешь, ты просто стрессовать начнёшь от ничегонеделания!

Зая моя,а мне кажется, что передышки мне необходими...Smile Вот и знаки начались нехорошие....Smile Вчера попала в аварию... машина прилично разбита, но не это главное, главное, что это было весьма опасно, в машине были мои дети в том числе......(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пн Май 27 2013, 16:00

Людик и все, кого еще не тошнит от "Таблетки от страха-2"...Smile)
По заявкам телезрителей перекачала ролик , который не удается посмотреть в Фейсе.Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пн Май 27 2013, 16:15

[quote="Брюнетка"]
ЕВД пишет:


Зая моя,а мне кажется, что передышки мне необходими...Smile Вот и знаки начались нехорошие....Smile Вчера попала в аварию... машина прилично разбита, но не это главное, главное, что это было весьма опасно, в машине были мои дети в том числе......(((


Ой, Аленка! Ужас какой ! Главное, что бы дети и ты в этой аварии не пострадали! А машина починится
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пн Май 27 2013, 23:49

Брюнетка пишет:
Людик и все, кого еще не тошнит от "Таблетки от страха-2"...Smile)
По заявкам телезрителей перекачала ролик , который не удается посмотреть в Фейсе.Smile


Меня не тошнит!!! Я балдею!!! 3 3 3 Щас звук стащу с ролика!!!!Меня прям пробрало до костей от колыбельной!! 1
Спасибки за долгожданную арию!!! Чмоки!!! 14 14 14

Ты там вообще как после аварии? affraid как же тебя угораздило то? Ты давай осторожнее!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 00:06

Боже, Алёныш!!! Как так?! Пусть это будет самое жуткое, что с вами произошло и произойдёт! Ну надо же? "Тараписа не нада!" (с) товарищ Саахов
И, конечно же, спасибо за видос (не, не тошнит ни разу))))) ), а то думала, так и прийдётся региться на фейсе. Я б и не прочь, да не успеваю и то, что есть, за вечер "обойтить" ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 01:51

Ой, девочки.... да не виноватая я.... вооПчеSmileSmile))
Живописать не буду - страшненько для десткого форума...Smile
Главное, что мы все целы, - спасибо мужу за машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 03:40

Аттеншн! Финалисты российского дет.евро: http://russia.tv/brand/show/brand_id/39725
Ничего не понимаю... Гожа - таааакая девчонка ваааще! Ну и так далее.
Думала, из такой толпы минимум 25 чел.отберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 13:06

Алёнкин,оййййййй, ты меня расстроила . Слава богу-всё с вами в порядке!!!!!!!!!

Посмотрю, с удовольствием, твой спектакль))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 13:08

Цитата :
Аттеншн! Финалисты российского дет.евро: http://russia.tv/brand/show/brand_id/39725
Ничего не понимаю... Гожа - таааакая девчонка ваааще! Ну и так далее.
Думала, из такой толпы минимум 25 чел.отберут

Светик, я совсем не в теме) кого- то не взяли из сильных? 4
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 15:38

Ну вот тут можно обо всех подробнее узнать: http://esckaz.com/jesc/2012/
Я вот,например, ожидала в финал Лукаш, Ивайло Филиппова (может мутирует),да и наша Катя Скитяева очень даже... Правда, ей уже 15, и что теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 17:34

"Венецианский карнавал в Таллинне" -остреляла в субботу.Smile
Отечественное ТВ, репортаж смотреть с 7:50 примерно. Просто можно перетащить кружочек белый до нужного места.
Барбара, что дает интервью - Белая Дама в "Таблетке-2".
Паола поет на заднем фоне, местами слышно. И в конце на сцене ее показали.

http://rus.err.ee/ak/7c0c60c3-5e9b-433d-9ef4-9eff6614eec5#.UaGdA97jgpU.facebook

sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 17:35

Девочки,всем привет! Вчера проводила Кристинку на самолет, уже в Румынии. Говорит что там очень красиво и тепло. 4 дня будет конкурс, а потом они решили еще на пару дней остаться, поездить на экскурсии по разным городам,раз уж туда попали. Визу получили вообще без проблем,консул даже специально из-за них на работу вышел 9 мая, так расчувствовался и проникся, что денег за визу не взял, а это по 35 евро за каждого. Потом вам фотки покажу обязательно. Последнее лето у Крис свободное, в следующем году ЕГЭ,не до пения будет. Передачу нашу Сестрорецкие белки прикрыли, перетрубация на кабельном,что-то там операторы не поделили,поменялся режиссер, теперь это просто молодежная программа, ввели большое количество детей, в общем пробуют,экспериментируют. Первые опыты мне не очень,но зато Кристинка теперь не так занята, всегда можно подменить ведущих. Вот последний номер,про памятники нашего города,снимали библиотеку буквально в моем дворе


Алена,чего-то у меня тормозит твое видео, попробую попозже зайти.


Последний раз редактировалось: romashka (Вт Май 28 2013, 17:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 17:43

"Фантазия" на карнавале выступала.Smile А наша театральная портниха принимала участие в конкурсе платьев7 Моделью попросила быть Паолу. Получила призовое место! Короче, мы в шоколаде опять...SmileSmile

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 4549128

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 3750148

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 3598775

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 4536840

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 3739908

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 3603895
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 17:55

Алена,видео пошло...Так необычно видеть такие костюмы на фоне нашей природы,очень красиво! Идея с урбанами мне очень понравилась.Маман твоя как всегда выглядит потрясно. Жалко что Паолу побольше не показали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Май 28 2013, 18:32

i-bolid пишет:
Аттеншн! Финалисты российского дет.евро: http://russia.tv/brand/show/brand_id/39725
Ничего не понимаю... Гожа - таааакая девчонка ваааще! Ну и так далее.
Думала, из такой толпы минимум 25 чел.отберут.


Я в шоке, наверное я совсем перестала понимать в хороших голосах, пора менять профессию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Май 29 2013, 17:26

romashka пишет:
Девочки,всем привет! Вчера проводила Кристинку на самолет, уже в Румынии. Говорит что там очень красиво и тепло. 4 дня будет конкурс, а потом они решили еще на пару дней остаться, поездить на экскурсии по разным городам,раз уж туда попали. Визу получили вообще без проблем,консул даже специально из-за них на работу вышел 9 мая, так расчувствовался и проникся, что денег за визу не взял, а это по 35 евро за каждого. Потом вам фотки покажу обязательно. Последнее лето у Крис свободное, в следующем году ЕГЭ,не до пения будет. Передачу нашу Сестрорецкие белки прикрыли, перетрубация на кабельном,что-то там операторы не поделили,поменялся режиссер, теперь это просто молодежная программа, ввели большое количество детей, в общем пробуют,экспериментируют. Первые опыты мне не очень,но зато Кристинка теперь не так занята, всегда можно подменить ведущих. Вот последний номер,про памятники нашего города,снимали библиотеку буквально в моем дворе


.

Господи, с каким удоволствием я отсмотрела всю передачку от корки до корки!!!!!!! ПРОСТО ОТПАД!!!!!!! Так интересно! Так мило! Формат - просто конфетка!!!!!! Слушайте, я фанат вашей программы теперь!!! Требую все обновления!!!!!SmileSmileSmile
Марин, а кто сюжет придумывал и тексты писал? Гениально!!!!!!!!!!! key key key key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Май 29 2013, 17:33

romashka пишет:
Алена,видео пошло...Так необычно видеть такие костюмы на фоне нашей природы,очень красиво! Идея с урбанами мне очень понравилась.Маман твоя как всегда выглядит потрясно. Жалко что Паолу побольше не показали....

Вот-вот, немножко дико всё это на фоне березок смотрится....Smile Но забавно, в любом случае. В этом году много западно-европейскийх маслок было -какие роскошные костюмы!!! Мамма миа!!!SmileSmileSmile

А Паолу покажу тебе - на телефон папик заснял...Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Май 29 2013, 20:05

Грандиссимо!!!! 16 Да в таком радужном сиянии получилось у папки вашего )))) Прям спецэффект! key
Голос, конечно, нереальный! Кайфую )))))) 8
Владка тоже вдруг "белькантой" увлеклась: штудируем Рафаэллу Карру, Лоредану Берте, Джорджию особенно ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Май 29 2013, 20:31

i-bolid пишет:
Грандиссимо!!!! 16 Да в таком радужном сиянии получилось у папки вашего )))) Прям спецэффект! key
Голос, конечно, нереальный! Кайфую )))))) 8
Владка тоже вдруг "белькантой" увлеклась: штудируем Рафаэллу Карру, Лоредану Берте, Джорджию особенно ))))

big rose rose rose Спасибо, Светик!!!
Джорджию, кста, она пела вторым номером....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Май 29 2013, 20:34

Брюнетка пишет:
"Фантазия" на карнавале выступала.Smile А наша театральная портниха принимала участие в конкурсе платьев7 Моделью попросила быть Паолу. Получила призовое место! Короче, мы в шоколаде опять...SmileSmile

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 4549128

Как красиво и ярко!!! jocolor geek queen Ну и пусть березки, зато какие типажи меж ними прогуливаются! key Ален, у мамули такой довольный вид Wink

Брюнетка пишет:

Вот-вот, немножко дико всё это на фоне березок смотрится....Smile Но забавно, в любом случае. В этом году много западно-европейскийх маслок было -какие роскошные костюмы!!! Мамма миа!!!SmileSmileSmile

А Паолу покажу тебе - на телефон папик заснял...Smile

БРАВИССИМО ПАОЛЕ!!!! Супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Май 29 2013, 20:57

Брюнетка пишет:
Джорджию, кста, она пела вторым номером....Smile
Эт не еёйный кусочек (э ляморе ке коооонтааааа) в видео промелькнул? geek Так суперско... Как-то по-особенному праздника захотелось sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Май 29 2013, 21:04

Ромаш, Кристинке - отличного во всех смыслал вояжа в Румынию!!! Кста, их репортаж мне ооооч понравился, покажу своим ученикам (что на журналистику мылятся). Я б на месте ваших (сестрорецких) эти сюжеты в грантовые конкурсы подавала. Шанс наиреальнейший, т.к. отсматриваю порой, что туда заявляют. Для меня критерий простой: хочу\не хочу смотреть до конца. У ваших - всё нормик! key
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Май 29 2013, 21:15

romashka пишет:
Девочки,всем привет! Вчера проводила Кристинку на самолет, уже в Румынии. Говорит что там очень красиво и тепло. 4 дня будет конкурс, а потом они решили еще на пару дней остаться, поездить на экскурсии по разным городам,раз уж туда попали.

Марина, передавай Крис - УДАЧИ!!! У нее все получится (как и всегда aga )...

romashka пишет:
Передачу нашу Сестрорецкие белки прикрыли, перетрубация на кабельном,что-то там операторы не поделили,поменялся режиссер, теперь это просто молодежная программа, ввели большое количество детей, в общем пробуют,экспериментируют. Первые опыты мне не очень,но зато Кристинка теперь не так занята, всегда можно подменить ведущих. Вот последний номер,про памятники нашего города,снимали библиотеку буквально в моем дворе .


И мне новый формат тоже понравился! Мелочь такая прикольная: "сидит человек и думает, как бы ему революцию получше сделать..." - key key key И девчонок ваших тоже не обидели - на главных ролях оставили, так что все ок!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: