Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вчера в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 04:04

Ирина, для вас у меня отдельное сообщение: в воскресенье на конкурсе Алиса Гайчонок с вашей песней "Солнышко" заняла 1 место!!!!!!!Smile) Как будут материалы, обязательно вам представлю (видео и фотки). SmileSmileSmile Спасибо за подарок!!!!!!!!!!Smile

Для всех моих коллег в двух словах: Международный конкурс АДВЕНТ-2013: два лауреата 1 степени, три лауреата 2 степени, один лауреат 3 степени.Smile Чуток потусили сразу после премьеры....Smile) Я уже зомби!!!SmileSmileSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Бидная
активист
активист
Ирина Бидная


Количество сообщений : 104
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2009-01-25

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 04:12

Брюнетка пишет:
Ирина, для вас у меня отдельное сообщение: в воскресенье на конкурсе Алиса Гайчонок с вашей песней "Солнышко" заняла 1 место!!!!!!!Smile) Как будут материалы, обязательно вам представлю (видео и фотки). SmileSmileSmile Спасибо за подарок!!!!!!!!!!Smile

Правда?  3 
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!  6 20 20 20 
Какая радостная новость!!!!  21 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irinabidnaya.ucoz.com/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 06:05

Промежуточная песня (дети, инопланетяне, бенгальские огни и ледяные девочки идут в сторону упавшей тарелки на предмет ее починкиSmile)

Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 12:04

Какая, зажигательная песня, ммммм как здорово!!!! 20 key  20 key  20  key 20 key  20 
Если у вас промежуточные песни вот так вот звучат, то остальные как ?  3  3  3  3 
Как говорится:я видела вас только с лучшей стороны, но уверена, что ваша не лучшая сторона ещё лучше!!! 1  1  1  1  1 
С микрофонами тоже смотрю напряг? А аппаратура своя или арендованная, а зал(больные вопросы)? 4  Question 4  Question 4 Question
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 21:13

Алена, полное совпадение картинки с музыкой (стесняюсь спросить - это тоже Сашина?)!!!!!!!!!!!!! key  key  key  key  key  key  key  key  key  key

А костюмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!key key key key key key key key key
 Ты миллионерша, что ль,  у нас - одеть в бархат, атлас и парчу такую ораву???
За ораву - отдельный респект!!!  rose rose rose rose rose rose rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 23:45

Ничего себе Алена) Что ты там про звук и свет заикнулась? По нам (непрофессионалам, а любителям) так все шикарно! Детки красивенькие, все сверкает, даже сцена блестит, певцы голосистые, да я даже все слова поняла. Поздравляю с премьерой! А еще будете показывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Дек 18 2013, 02:23

Алёнушка, Присоединюсь к похвалам, ты умница! Так всё классно, здорово, зажигательно, действительно испытываешь гордость)))как было сказано выше, пусть и виртуально, но мы знакомы)))) а как будто сто лет знаю тебя!)))) Удачи в дальнейших начинаниях!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Дек 18 2013, 02:27

Девоньки, прошу помощи, т.к. работаю в немецкой гимназии мне надо сделать 9 мая так, чтоб и немцев не обидеть и патриотизм сохранить... вот голову сломала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Дек 18 2013, 02:37

Fenix пишет:

Как говорится:я видела вас только с лучшей стороны, но уверена, что ваша не лучшая сторона ещё лучше!!! 1  1  1  1  1 
С микрофонами тоже смотрю напряг? А аппаратура своя или арендованная, а зал(больные вопросы)? 4  Question 4  Question 4 Question

Хахаха, смешинка ты, Феня!SmileSmileSmile

С этим залом сотрудничаю на протяжении 8ми проектов (блин, как давно-то..Smile)
Зал, сцена, техника (свет и звук) просто сказка!!!
Проблема в людях. Сначал был шикарнейший звукореж там, царство ему небесное.... Сменил его непрофессиональный молодо человек. Зато появился шикарный осветитель (эстонец, кста) -чуйка у человека аховая и техника в надежных руках. Светом "Таблеток" я очень довольна. С осени этого года пришли новые господа, и туда, и сюда... Шок - это по-нашему!Sad((

Возможно, если бы я не знала возможности их аппаратуры и не видела работу ЗНАЮЩИХ людей, можно было бы довольствоваться и молчать в тряпку. А я видела... и слышала... Поэтому оочень расстроена!Sad((

Все арендую у них, вплоть до микрофонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Дек 18 2013, 02:45

izabeli пишет:
Алена, полное совпадение картинки с музыкой (стесняюсь спросить - это тоже Сашина?)!!!!!!!!!!!!! key  key  key  key  key  key  key  key  key  key

А костюмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!key key key key key key key key key
 Ты миллионерша, что ль,  у нас - одеть в бархат, атлас и парчу такую ораву???
За ораву - отдельный респект!!!  rose rose rose rose rose rose rose rose rose 


Великая сила ТЕАТРАЛЬНЫХ костюмов!!!Smile))
Атлас, парча и бархат -голимая синтетика, материал для штор и обманка.Smile
Все из кусков наляпано, кружева из занавесок....Smile
Вблизи  обнять и плакать, швы не обработаны, нитки висят и т.д. Я называю наши костюмы -памперсами (ибо одноразовыеSmileSmile) Кто видел их в гримерках, тот уже слюной восторга не брызгает...SmileSmileSmile

За ораву респект принимаю!!!!SmileSmileSmileSmileSmile Это правда - ооочень трудно!!SmileSmile
Обнимаю!!!! 19

С музоном -насмешила!Smile Меладзе где-то там поперхнулся....SmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Ср Дек 18 2013, 02:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Дек 18 2013, 02:47

oksana_p пишет:
Ничего себе Алена) Что ты там про звук и свет заикнулась? По нам (непрофессионалам, а любителям) так все шикарно! Детки красивенькие, все сверкает, даже сцена блестит, певцы голосистые, да я даже все слова поняла. Поздравляю с премьерой! А еще будете показывать?

Оксик, официальное видео позже. Это папа один снимал просто...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Дек 18 2013, 12:22

Да не, я имела в виду еще играть будете спектакль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Дек 18 2013, 17:08

oksana_p пишет:
Да не, я имела в виду еще играть будете спектакль?

Нет. Больше не будем. Все как всегда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Дек 19 2013, 05:48

Брюнетка пишет:
oksana_p пишет:
Да не, я имела в виду еще играть будете спектакль?

Нет. Больше не будем. Все как всегда)))
ууууу... Алён, но ведь это очень-очень-преочень грустно... Неужели нет спроса? Или другая какая причина? Так бы количество, глядишь, и в качество переходило... А у нас если что пошло, дык затиражируют до дыр. Вот и на этот раз глянулся спектакль Владкиного коллектива "Приключения олимпийского огня", так его назаказывали аж на 6 дён по 2 раза - утром и в обед: 6 спектаклей до и 6 после НГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Дек 19 2013, 18:22

i-bolid пишет:
Брюнетка пишет:
oksana_p пишет:
Да не, я имела в виду еще играть будете спектакль?

Нет. Больше не будем. Все как всегда)))
ууууу... Алён, но ведь это очень-очень-преочень грустно... Неужели нет спроса? Или другая какая причина? Так бы количество, глядишь, и в качество переходило... А у нас если что пошло, дык затиражируют до дыр. Вот и на этот раз глянулся спектакль Владкиного коллектива "Приключения олимпийского огня", так его назаказывали аж на 6 дён по 2 раза - утром и в обед: 6 спектаклей до и 6 после НГ.

Читая тебя, мне еще грустнее становится)))
Уже много раз рассказывала ситуацию, повторюсь...

Спроса?Smile Нет!
Чтобы самим тупо арендовать несколько раз площадку - нужно дико вложиться в аренду, потом еще и в рекламу, и сидеть грызть ногти в ожидании подведения балланса - окупиться или прямиком в трубу)))
Культуры посещения школами и садами мероприятий уже давно у нас нет. Русский государственный театр еле зрителей набирает на всемя чёса... и вообще. Что говорить о нас?

А самая большая проблема -внутри. Артисты и их родители разъезжаются отдыхать. Поэтому каникулы - мертвый сезон в театре. Мертвецкий!!!!
Если я не начну ставить спектакли на пять лидеров и кучу массовки -так будет всегда. А я не могу... потому, что в массовку заниматься родители не будут водить детей. Логично, правда?Smile
Отделять проекты -я не потяну по финансам. Если не будет поддержки (серьезной, а не копеечной, как сейчас).

Короче, тра-ля-ля...)))
Сама себе придумала, сама и пожинаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Дек 20 2013, 07:09

Первая часть видео-фильма готова (правда без коррекции - не вырезаны еще паузы с запиндычными словамиSmile). Но другой версии не будет выложено - смотрие со всеми проколамиSmile
Кому комиссарского тела - свистите! Расчитываю на порядочность - диски потом в продаже, не подведите, плииз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Дек 20 2013, 21:35

Аленушка, твои выступления супер !!!!! (как всегда!) flower  rose  rose 



от Ани  santa  rendeer (Обкатали песню)

С Рождеством и Новым Годом!!!!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Дек 21 2013, 00:05

Алёна!!!! Посмотрела 1 часть - ярко, азартно, красиво, захватывающе и трогательно, потому что СТОЛЬКО симпатичных, талантливых и разных детей на сцене!!!! Ну, и взрослые им, конечно, под стать, кстати, не сразу рассмотрела взрослых, так они органично вписались в юношескую тусовку на сцене. Алёна, а может быть вам не только новогодние, но и экологические, например, сказки ставить - их можно круглый год показывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Дек 21 2013, 12:31

Алененок, спасибо за мюзикл! rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose 
Вот люблю я добрые рождественские сказки Very Happy  - это была порция бальзама на мою истрепанную в конце семестра душу Very Happy  Very Happy  Very Happy 
Любовалась на  твои режиссерские фишки в мизансценах - полифоничность просто завораживает! key key key 
Паразиты - просто высший пилотаж (ну,  там же асы фсе))) big 
Жду вторую часть
С интимными  вопросами пошла в личкуVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Дек 22 2013, 06:57

Вторую часть спектакля разослала. Если кого пропустила - дайте знать!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Дек 22 2013, 07:00

Отпели, отъели, оттанцевали свой корпоратив!Smile
Смотрите, какой подарок мне Толик снова наваял!!!SmileSmile


Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 3977195
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Дек 22 2013, 07:12

Наташа, Анютка умилила!Smile)) Очень выросла, ляля!!!
Но вы смелые девчонки однако...SmileSmile При всей мое демократичности, до сих пор не ввела эту песнюшку в репертуар Павлухи -уж шибко меркантильная.SmileSmileSmile При всем том, что в целом она мне дико нравится!!!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Дек 22 2013, 07:16

Кратко о новостях:

вчера Паола пела на заказном корпоративе 11 песен.Smile) Сольник практически)))) Дикий успех и ни одной фотки и видео (возил папа!Smile)

5-го января едем в Питер! Живем в Октябрьской. Кто с нами встречаться?Smile Кажется 7-го ( а может 8-го) конкурсный день в зале на Васильевском острове (не дойти до положенияSmile). Чуть позже напишу что и где точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Дек 22 2013, 18:48

Спасибо, Алёнушка, за докомплект!!! Всё получено  rose rose rose 
Подарок (витраж?) - просто бесподобен! Когда такое видишь, у самой руки начинают чесаться на творчество ))) Красотень!
Питер, к сожалению, не сложился в этот раз, хотя планировали... Первый год Владка "молотит" на ёлках интенсивно. А куда деваться? Сами себе такую жизнь выбрали ))) Как раз надо зарабатывать себе на всевозможные "перемещения" )))
Из наиприятнейшего: Лиза Перминова с мамой Олей едут в Сочи на Олимпиаду!!! Жюри выбрало в число победителей от МакДоналдс! СПАСИБО всем форумчашечкам, кто голосовал на 1-ом этапе  rose rose rose  Ещё раз - триумфальный ролик:
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Дек 22 2013, 23:57

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Алена!!!!!!! Я с вами!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!! Октябрьская  ну оооооочень мне удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: