Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вчера в 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июн 17 2014, 11:39

Алёна!!!!!!!!!!!!!!Пусть поездка принесёт позитиф!!!!!!!!! Паолке-удачи!!!!!!!!! cheers 
 big 
 aga 
 key 
 key 
 key 
 key 
 key
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июн 17 2014, 11:40

Сейчас зайду в личку) Уверенна-море удовольствия гарантированно от просмотра!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июн 17 2014, 22:00

Спасибо, девочки! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Июн 18 2014, 01:44

Паоле - победы!!! И, конечно же, прекрасных впечатлений от прекрасного города! Алена, будем болеть за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Чт Июн 19 2014, 21:00

Смотрю и наслаждаюсь!!! key key key key key 
Кроме всех достоинств самого спектакля - ноне отличный звук и картинкаkey key key key key
 Признавайся, Ляля, где ты откопала залежи неизданных рукописей Астрид Линдгрен, или Алана  Милна??? big ПОЛТОРА ЧАСА  сказки - полноценное действо!!!!!!!!!!!!!!!!! А постоянные перевоплощения интригуют зрителя и артистам, чую, ндравятся! И как зажигательно, песенно-танцевально (пиратско-ирландский танец особливо!) и динамично!!!!


Ждем-с фоты из Парижу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 21 2014, 01:28

Ой!!! Ален!!!! Как классно!!!!!!!!!! 3 3 3 3 3  УДАЧИ  ВАМ!!!!! 16  16  16   Боже  мой!!! Париж - моя  мечта!!!!   15 15 15 
Ален, я бы  тоже  посмотрела... слюнки  текут.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июн 24 2014, 05:36

Девочки-мальчики, в четверг уезжаем на "Балтийское созвездие" в Сочи (Лоо). Может, еще кто из форумских там будет?
Алена, тебе пламенный привет от Нусса!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июн 24 2014, 05:48

Стеллочка, хорошо вам зажечь на созвездии)))) лоо-это еще не Сочи, но если вы в аквалоо будете-понравится))) отдохните хорошо, обещают погоду без дождей!! А мы едем 29 июня на Крит-сделала подарок своему сыну, ему 25 июня вручат золотую медаль)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Июн 24 2014, 18:01

Спасибо, Наташа!
Девочки, всех поздравляю с выпускниками! Удачи при поступлении!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июн 27 2014, 07:21

Мы вернулись!!! Smile
Мы в раю!!! Smile)

Как сказала перед отъездом Феня, выслушав мои переживания за автобусное путешествие, - увидеть Париж и не сдохнуть от радикулита! Smile) Так вот....
Феня, родная, я не сдохла от радикулита!!!!!!!!! Нет!!!! Smile Мой старый добрый радикулит отдыхал на фоне охреневшего от фастфудовской еды желудка, обалдевшего от испытаний переездами мочевого пузыря, и повесившейся и смрадившей остаток дороги мыши в кошельке на втором дне пребывания в Париже!!! Smile Smile Smile

Девочки... должна признаться: Париж - не мой город! Абсолютно не мой!!! Всё увиденное мне понравилось, но оно не моё! Я даже всерьез взгрустнула, катаясь по Сене на пароходике.... смотрю, дышу знаменитым воздухом этого величественного города и ..... ничего не чувствую! Ни капелюшечки.... так стало грустно, хоть волком вой.... и признаться кому-либо было в этом стыдно.... Решила я тогда, что атрофировался во мне восторженный путешественник за долгим периодом воздержаний.

И как же мне стало хорошо на душе, когда на обратном пути мы заехали на целый день в Прагу!!!!!!!!! Я попала туда, где ВСЁ МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стояла на мосту художников и плакала навзрыд в трубку телефона мужу, радуясь, что не умер таки во мне турЫст!!! Вот он воздух, которым не надышаться!!! Вот те стены и брусчатка, которые я могу рассматривать часами!!! Вот эта река, по которой хоть в плавь с моста кидайся!!!! Вот те артисты, которые на площади у астрономических часов дают представления, которые я понимаю и радуюсь как ребенок!!! Вот те кафэшки, где рубаху.. да что там рубаху!! Нижнее белье отдашь, лишь бы сидеть, попивать неспешно кофеек и глазеть на проходящих мимо людей!!!!

Даже представить не могла, что какое-либо место кроме обожаемой Италии, может вызвать во мне такое обостренное чувство восторга!!! Smile

Короче, мы обе удовлетворены поездкой. Каждя по-своему, но это естественно!Smile
Буду приходить в себя, искать новый шнур от фотоаппарата, фоток море, правда не знаю какого качества -брала старую мыльницу, свой большой тягать очень не хотелось.

И конечно же, оттаяв дома, отмочив отекшие аки бутылки ноги, буду вам рассказывать об интересностях, которые не смотря на мои слова выше, все же были и радовали в Париже!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Июн 27 2014, 12:38

УРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приехали наши дорогие!!!!!!!

Почти без потерь(мыши не в счет), жизненно важные органы все в наличии-это ПРЕКРАСНО!!! Отравление культурой лечится домашними заботами о близких или наоборот, Заботой домашних о близких? Короче пейте дети молоко, будете здоровы!!!,


Про Прагу, согласна.  Не была, но мечтаю именно о ней и в мае, когда цветут желтые чайные розы. Из рассказов путешественников-это просто сказка. Ещё весна, но уже почти лето. Каждый камешек бы потрогала. Вот ипотеку выплачу лет через ннадцать и сразу, вот прям сразу поеду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 28 2014, 22:03

Алёна,  привет) Слава богу, что всё проблемные эпизоды поездки( по линии физиологии  Rolling Eyes ) не могут затмить того впечатления,  что ты получила! Здорово! Ждём фото , а лучше видео с вашей поездки!

 Мечтаю сама о подобном путешествии!  Но останавливают именно описанные тобой "факторы риска" подобных автобусных поездок. Альтернатиты им, к сожалению,  в материальной составляющей нет( поэтому -только мечтаю( Последний раз ездила на автобусе в Москву( 16 часов сидения, в небольшими остановками , я не забыла до сих пор( Ноги и спина потом долго не могли прийти в себя(


Алёна, посмотрела твой юбилейный спектакль! Какие вы проффи!!!!!!!!
Я офигеваю (прости за жаргонизм) от твоих детей!!!!! cheers  Каждый раз обращаю внимания на мелочи, которые (сама знаю) так  трудно даются! заставить ребёнка находится в образе, даже когда он просто сидит на сцене иничего не говорит! -как этого ты  этого добиваешься!?) affraid  Я ещё обратила внимание,  что детки очень выросли за  небольшое время) Все такие уже подростки)))) 

Алён, я удивляюсь вашему руководству, если такое имеется, в лице руководителей культуры( Иметь такой профессиональный коллектив в городе, наверно и в стране нет аналогов- и не дать вам хоть какую-то поддержку!( 

Я что- то и у нас не знаю таких детских музыкальных театров).  


Ты,  со своим театром-Уникальнейшее явление в этом направлении творчества!!!!!!! Браво всем, а в первую очередь тебе!!! Создать всё это, не дать зачахнуть, двигаться постоянно вперёд, сколько сил нужно! Дай бог тебе здоровья! И чтобы следующий , 15 летний юбилей, вы отмечали в статусе государственного, детского театра Эстонии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Июн 28 2014, 22:11

Наташенька, поздравляю с "золотым" выпускником!!!!!!!Удачи при поступлении!!!!

Стеллочка, как жаль, мы с тобой не пересечёмся( Я с1 го по 5ое  буду в Лоо. Но мы, похоже, на другом конкурсе будем_Золотой дождь. Еду с маленькой ученицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Июн 29 2014, 01:25

izabeli пишет:
Смотрю и наслаждаюсь!!! key key key key key 
Кроме всех достоинств самого спектакля - ноне отличный звук и картинкаkey key key key key
 Признавайся, Ляля, где ты откопала залежи неизданных рукописей Астрид Линдгрен, или Алана  Милна??? big ПОЛТОРА ЧАСА  сказки - полноценное действо!!!!!!!!!!!!!!!!! А постоянные перевоплощения интригуют зрителя и артистам, чую, ндравятся! И как зажигательно, песенно-танцевально (пиратско-ирландский танец особливо!) и динамично!!!!
!

Дорогуля моя! Smile Повеселила с неизданными рукописями Лингрен и Милна!  1 1 1 1 1 1  Ты мне льстишь! 1 1 1 1 1 
Как бы мне хотелось сейчас запустить руки в какие-то неизданные рукописи... реально пустая башка... не знаю за что и как хвататься... уговариваю себя, что пока имею право еще чуток отдохнуть и не думать о сценариях на след.сезон, но внутри уже шкребет неизвестность... а точнее страх не разродиться вовремя)))
Я очень рада, что тебе понравилось!!! 22 22 22 23 23 23 
А скажи пару слов о моих стихотворных потугах... поняла ли хоть слово из спетого детьми? Не очень бездарно вышло? Я ж впервые сочиняла все тексты песен.... 12 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Июн 29 2014, 01:31

Фенечка, ты моя родная пражская душа!Smile
Видела остатки цветения тех самых роз... Поверь, и без роз Прага прекрасна!Smile

Отравление культурой второй день лечу сном!Smile Сегодня сходила в цветник, вырвала три травинки. Муж порадовал барбекю курино-рыбным, а я варила борщ, который Паола в Париже постоянно просила сварить по возращении (весь автобус ржал)!Smile

Лечат коты и котята.
Боже, как хорошо дома!!!! Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Июн 29 2014, 01:36

Галюш, зачитала твои слова мужу. На пару прослезились. Спасибо тебе, дорогая наша!
Деятелям культуры не до культуры, тем более на русском языке -думаю, ты это понимаешь!Smile
Невозможнос хотеть что-то поддерживать, если ты это что-то не видел на разу и не хочешь видеть.
Однако, ты свои слова в эфир выпустила, а значит эфир это куда-то да направит!Smile СПАСИБО!!!!!!!
И за здоровье спасибо!!! Оно нам всм очень нужно!!!
Душу в объятиях! 19  19  19  22  22  22  23  23  23
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Июн 29 2014, 23:54

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 01:21

ВАУ!!! Какая у вас компания интересная!!! Девчонки, я от вас балдею!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 01:51

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 01:53

Не пойми как грузится чё-то...Smile
Короче, это наши передвижения на ПарижУ))
В Мулен Руж ходили!!!! Smile)) Атас! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 02:24

А поподробнее об всем aga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 02:38

Ну, в двух словах.Smile
Музей Грэвен - восковые фигуры знаменитостей. Взывает к желанию покривляться рядом с фигурами. Тупо, но ничего с собой поделать невозможно!Smile))

Башня Монпарнас -160 метров над Парижем. На самом верху вертолетная площадка. Очень интересная экспозиция фотографий о подземном Париже - это целый мир! Smile

Лувр -он и в Африке Лувр! Smile Очень маленькая Джаконда, очень большая площадь экспозиции)))  Паоле понравился Египетский зал, хахаха))) Мне, ясен пень, итальянский)))

Последняя фотка - наш отель и его окрестности.

Продолжение следует...Smile


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пн Июн 30 2014, 03:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 03:01

Ждем........... И про конкурс тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 15:43

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 15:46

Ну вот.... Диснейленд и Прага... Smile Спросите, что мне понравилось больше: всемирно известный брендовый парк или мост Праги... И я искренне отвечу - ПРАГА!!!!! Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: