Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 04:39

ага, я тоже норвежцев на первое место пророчу
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 04:41

Молдова оч.понравилась, но, имхо, неформат для Евровида...

Девочки(Люда, Наташа)! Мы тут по ходу на троих соображаем Wink 17 Наташке то чё! А нам, Люд, завтра (ой, уже сегодня) рано вставать! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 04:43

Наташа, у нас с тобой почти одинаковые прогнозы.
Кстати, Польша пройдет, я уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 04:44

i-bolid пишет:
Девочки(Люда, Наташа)! Мы тут по ходу на троих соображаем Wink 17 Наташке то чё! А нам, Люд, завтра (ой, уже сегодня) рано вставать! big
Не, я буду отсыпаться до 12.
Ире к часу в школу.
(А сейчас у нас почти 4 утра)

Интересно, остальные то почему ничего не пишут. Особенно Аленочка наша, за Эстонию наверно радуется!


Последний раз редактировалось: LLZZ (Пт Май 15 2009, 04:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 04:45

Наслаждаюсь ансамблем Моисеева! А ведь час ночи - ребята-девчата скачут!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 04:48

ну да, мне терпимо.Very Happy начало Евровидения в десять по-нашему, сейчас 23-42

раз на троих, то....



Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Champagne01
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 04:58

Алиллуйя! А я уж думала, без Норвегии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:00

О, я угадала семерых.
Странно, что прошли Албания с Данией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:00

НУ что, я поражена Данией и Хорватией. Жаль,что не прошла Польша. Албания мне, в принципе, нравилась, но я не думала, что она пройдет. Азербайджан мне не очень нравился, но прошел. Дания и Хорватия ввобще не понравилисьугадала тоже семерых.


Последний раз редактировалось: Наташа (Пт Май 15 2009, 05:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:01

Ну, что ж! Мы - молодцы! По 50 грамм, и баиньки (Люда аж до обеда)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:02

спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:03

Я тут со стороны за вами наблюдала, ну раз уж шампанское открыли, выхожу из тени.
Я в общем-то сегодня голосованием довольна, из-за Норвегии понервничали, мальчик такой светлый.
Жаль Польшу, по-моему достойно выступили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:04

Мне Азербайджан тоже вообще никак. Но было видно, что пройдет, хорошо их принимали в зале. Данию и Хорватию вообще не ожидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:07

Да, этот полуфинал намного сильнее.
Хочу еще сказать, Россия тоже будет на уровне, песня у Приходьки классная все таки.
ну ладно, всем спокойной ночи, у нас то утро скоро - начало пятого.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:23

Всем привет! Я тут пришла ,а все баиньки укатили! Мне понравилась Литва ( Саша Сон) - не знаю хорошая такая песенка.Молдова - просто люблю фольк,Эстония - хорошая девочка.Украина big Молодец.- если честно ожидала что хуже будет.Лобода шоу устроила и умничка,а петь другие будут.Насчет Рыбака - ну так нормально.Норвегия - достойно ,но как по мне сильно сладко. Араш не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:27

Девочки еще раз спасибо за поздравления( это я по поводу прав) буду ездить аккуратно!

Алена,
Стелла,
Татьяна(шкраб)
Поскорее выздаравливайте! sunny flower sunny flower sunny flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 05:39

Ну, уложив свою температурящуую, и я забежала на секунду.
Знаете на какой мыслЕ себя поймала? jocolor
Я так давно страстно хотела, чтобы Россия наконец победила, что сегодня, наглядывая шоу, почувствовала какой-то здоровый пофигизм от того кто куда выйдет! 1 aga
Не, естественно, слушаю, смотрю, кто-то нра, кто-то нет, кому-то отдаю предпочтение, над кем-то смеюсь... Кстати, "успех" прошлогодних эстонцев переплюнул дядька с афро на голове!!! приятно, что не одни наши идиоты! 1 afro

Короче, это первый год, когда меня не колбасит нерв! aga Спокойно воспринимаю абсолютно.... Сбылась мечта идиотки, Раша устраивает Евровидение (естественно, курче всех! Эх, не знаете вы что по этому поводу пишут эстонские СМИ!!!! 1 Боятся, что Москва обанкротит себя этим шоу!!!! 1 Вот ведь как душенька за чужой карман болеет! 1 ).

Сегодня полуфинал был сильнее на мой вкус. Понравились Литва, Молдова, Украина. Рыбак хорошенький, на скрипке силён, харизматичен, а песня ничего особенного... хотя, может если сто раз прослушать, то и понравится? big

А моя коллега (Паолин препод) страдает по белорусу... Считая его достойнейшим участником, незаслуженно бортанутым.

У всех свои вкусы..... тем и стёбно Евровидение, наверное....
Чмоки, пошла спать...
"Мамо, а ты ж мени казала...." (напевает, зевая...) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 06:14

А я так и не сплю, стирку попутно затеяла, заканчиваю под утро.

Брюнетка пишет:
Кстати, "успех" прошлогодних эстонцев переплюнул дядька с афро на голове!!! приятно, что не одни наши идиоты! 1 afro
1 1 1 1 1
Да еще и с рыжим афро! Это была Сербия, прикольный номер вообще, добрый какой-то, декорации тоже. Я, кстати, хотела, чтоб они прошли, хоть одних идиотов то надо было в финал. (А самым дебилоидным в этом полуфинале мне показался латвиец с песне на рус.яз. "Пробки")
Брюнетка пишет:
Понравились Литва, Молдова, Украина.
А Эстония???? Мне очень, очень, очень!!! Завораживающая прямо такая песня!
А Украина по-моему отстой - стиптиз в колесе.

Брюнетка пишет:

"Мамо, а ты ж мени казала...." (напевает, зевая...) Razz
1 1 1 1 1 1
Песня то классная! Особенно на украинском.


Последний раз редактировалось: LLZZ (Пт Май 15 2009, 12:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 06:16

Брюнетка пишет:
А моя коллега (Паолин препод) страдает по белорусу... Считая его достойнейшим участником, незаслуженно бортанутым.
Я за него тоже до сих пор переживаю. До того обидно, просто слов нет!!!! Особенно учитывая всю ситуацию: он - автор песни, и он был категорически против концепции шоу, но т.к. страна заплатила большие деньги польскому режиссеру, то его просто силой заставили петь именно с этими декорациями и шоу - в целом смотрелось странно (не вязалось шоу с ним, он - как будто отдельно), но спел отлично и песня достойная. Обалденно его жалко! Тем более, что в первом полуфинале прошли некоторые, кто и в подметки ему не годится.
22 22 22 22 22 22 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 14:38

Прочитала, что на "русской вечеринке" Сердючка исполнила пародию на песню Мамо вместе со своей "мамо" geek afro , наверное весьма классно, но видео не нашла. Может кому попадалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 14:47

По поводу Латвии.Когда была какая то новая волна ,там победил этот парень который в этом году на евро пел "ПРОБКИ".Скажу честно такой мути не ожидала от него.Я на новой волне за него болела и там он мне даже очень нравился.А тут песня совершенно не его и не конкурсная совсем.Жалко я так ждала его выступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 19:25

наталья(sev4yk ) пишет:
По поводу Латвии.Когда была какая то новая волна ,там победил этот парень который в этом году на евро пел "ПРОБКИ".Скажу честно такой мути не ожидала от него.Я на новой волне за него болела и там он мне даже очень нравился.А тут песня совершенно не его и не конкурсная совсем.Жалко я так ждала его выступления.

Да, сам парень мне тоже давно нравится. Песня странновата, для концерта очень здорово, а вот для конкурса.... Жаль... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 19:53

LLZZ пишет:

А Эстония???? Мне очень, очень, очень!!! Завораживающая прямо такая песня!
А Украина по-моему отстой - стиптиз в колесе.


Эстония.... мать моя..... big big big Короче, девочки, вам, возможно, кажется весьма экзотичным голос хористки.... а я этот блевонтин слушаю уже 37 лет по радио и телевидению. Местных артистов не узнаешь по тембру, по манере.. Нет! ОНИ ВСЕ ТАК ПОЮТ! У них у всех такой тембр голоса!!! Они как дети одной матери! Точно по нотам и слава богу....
Есть редкие исключения (Анне Вески, Марью Лянник, Керли Падар -вот и пальцев хватило сосчитать!) big , но основная масса именно такая, как солистка этого на скорую руку собранного оркестрика из музыкальной академии.
Сама песня написана местной звездой, композитором и продюсером. Ничего не могу сказать плохого, но и хорошего тоже.... За живое меня не берет, не смотря на то, что песня уже давно на слуху. Короче, мне в этом году не стыдно, как в прошлом, и ладненько.... aga big key

А по тому, как эстонская делегация себя ведет в Москве и что говорит в интервью эстонским СМИ, а пипл потом хавает эту мерзость, - я уже не испытываю никаких патриотически-восторженных чувств по поводу выхода их в финал. Хотя, слава богу, что вышли!!! А то потом бы весь год все газеты и каналы тявкали , что "московские инсинуации против маленькой гордой Эстонии не дали их музыкальному шедевру победить на Евровидении"!

Так что.... мне приятно, что вам понравилась песня, хоть и не могу разделить с вами восторгов. rose rose rose

А вот Украина... Может нравится, может не нравится, но энергетика дикая прет от Лободы! Мне было безразлично любой сопровождающее номер шоу, я как всегда, слушаю самого артиста. Вот Лободу мне приятно было СЛУШАТЬ! aga Я вообще люблю "горластых" и позитивных, так чтоб УХ! Таким обычно спец-эффекты нафиг не нужны, они сами по себе эффектны. Лобода такая... молдованка такая, Приходько такая, Каас такая, англичанка такая, грек такой (хотя на этот раз песня у него полная фигня! ИМХО) и еще парочка индивидуумов.

Ну да за всеми этими обсуждениями я забыла про то, что конкурс ПЕСНИ! big А пока со мной не случилось короткое замыкание как с песней Литвы на детском Евровидении. geek Что ж, буду ждать... вдруг еще торкнет "горячую эстонскую девушку" (меня то бишь)! Впереди Англия,Германия, Испания.... key И второй круг прослушивания....
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 20:10

Алёна, понятно, мы ж не знаем всех нюансов. грустно даже стало.....

Не могу, охота выговорится насчет Белоруссии!
Я писала ранее, но потом убрала свое сообщение. По поводу Киркорова, председателя жюри. Оказывается, по новым правилам в полуфиналах 9 чел выбирают СМС голосованием, а одного - жюри.
Так вот, пишут, что когда шел полуфинал, то в прямом эфире белорусского ТВ руководитель бел. делегации Тиханович заявил, что получил СМС от председателя жюри Киркорова, что Белоруссия проходит (еще даже не все выступили). О, какая безмозглость!!!! Естественно, после этого пред. жюри Киркоров просто не мог пропустить Белоруссию (если она не прошла по СМС, а от жюри)- потому что это уже выглядело бы как дискредитация жюри.
А сегодня стало известно, что Киркорова все-таки убрали из жюри (пишут, что сам ушел, чтобы не обвиняли в необъективности), вместо него - И.Матвиенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 15 2009, 20:26

Cейчас прочитала, чnо у Приходько будет просто наикрутейший номер, в процессе песни она постареет прямо на сцене, превратится в старуху и будет реветь так, что прямо мурашки по коже = в общем расписано интригующе, что очень охота посмотреть.


Последний раз редактировалось: LLZZ (Пт Май 15 2009, 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: