Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 20:30

Девочки,всем добрый вечер !!!! Евровидение смотрю..что-то нравиться,что-то не нравиться...Но голова у меня сейчас забита своим Евровидением 4 ...
В понедельник гос экзамен по скрипке,заканчиваем 4 класс....
сольф и музлитературу здали на 5 !!!!!
31 мая отчётный концерт в танцевальном ....(будет ещё один новый танец,если мне понравиться- выложу )
Ну а 2 июня будет отчётный концерт в вокальной студии а ещё юбилейный !!!
Студии будет 5 лет !!!

Девочки кого можно попросить сделать задавку к песни !!!!!

Настя хочет петь песню Ксении Ситник "Гармонь моя " минус есть ,с нашего форума ,но ей он не нравиться...плохо сделан .А песня классная и исполняет она её хорошо,а вот минуса нет !!!!!!!!!!Хотим на отчётном исполнить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 20:34

LLZZ пишет:
Алёна, понятно, мы ж не знаем всех нюансов. грустно даже стало.....

Не могу, охота выговорится насчет Белоруссии!
Я писала ранее, но потом убрала свое сообщение. По поводу Киркорова, председателя жюри. Оказывается, по новым правилам в полуфиналах 9 чел выбирают СМС голосованием, а одного - жюри.
Так вот, пишут, что когда шел полуфинал, то в прямом эфире белорусского ТВ руководитель бел. делегации Тиханович заявил, что получил СМС от председателя жюри Киркорова, что Белоруссия проходит (еще даже не все выступили). О, какая безмозглость!!!! Естественно, после этого пред. жюри Киркоров просто не мог пропустить Белоруссию (если она не прошла по СМС, а от жюри)- потому что это уже выглядело бы как дискредитация жюри.
А сегодня стало известно, что Киркорова все-таки убрали из жюри (пишут, что сам ушел, чтобы не обвиняли в необъективности), вместо него - И.Матвиенко.

Ну и дурак этот Тиханович! Что тут еще скажешь..... Шоу-кухня на то и кухня, что бы вариться в закрытом пространстве.
А вообще, я не верю в то, что пишут газеты. Все вечно переврано, надумано, наверчено.... Какой изначально была правда -никто никогда не узнает.
А кто сказал, что Киркоров "не пропустил" белоруса, чтобы прикрыть свою оплошность? Может он боролся до последнего за этого белоруса, но остальные члены жюри хотели видеть кого-то другого? Может остальные члены жюри ратовали за кого-нибудь из слабых участников, чтобы Приходько было поменьше сильных конкурентов в финале? Ну откуда мы можем знать, как всё было на самом деле!!!
А СМИ понапишут, успевай только варежку открывать.... Wink


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пт Май 15 2009, 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 20:38

Галочка, МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляем с успехаами!!!!!! 3 3 3 rose

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 896


Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 I40j7y9liwa1l3afg3ns3k8kzul6knbq_1
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 21:12

Алёнка

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 35978cf8abd4700e1e9678dc00cf18ce

но главный экзамен впереди !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 21:48

galinavolina пишет:
Алёнка

но главный экзамен впереди !!!!

Да уж... у нас в среду... а мы без репетиций остаемся, болеем... прям на экзамен и почухаем.... представляю себе успехи! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 22:10

Галя, проверь личку. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 22:23

Алёнка, hi! Перечла твои опусики по поводу Евро. Как всегда, здорово повеселилась! И, кстати, тоже обратила внимание, что сама не треплю нервы по поводу кто выйдет-не выйдет и куда, а просто болдею, как простой европейский обыватель: одна рука на клаве, вторая - то в чипсы, то за фужер 8 Так вчера полночь коротали 17 21 16
А Рыбачёх с харииииизьмой 11 Ротастенький такой (моя слабость). Беларусы жгут везде 6
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 22:33

Брюнетка пишет:

Да уж... у нас в среду... а мы без репетиций остаемся, болеем... прям на экзамен и почухаем.... представляю себе успехи! Wink
Алёна всё будет ХОРОШО !!!!!! Главное
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 47bf57731819ffbd9919faa3191330cd


i-bolid пишет:
Галя, проверь личку. Удачи!
Светлана ,неслась туда на всех порах !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 23:13

galinavolina и Брюнетка
Удачи вам, а точнее - Насте queen и Паоле queen на экзаменах!!!!
Паоле еще - прекратить болеть 21 , а Настёне - 6 зажигать на отчетном и других концертах!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 15 2009, 23:23

Брюнетка пишет:
А СМИ понапишут, успевай только варежку открывать.... Wink
Уж это точно! study affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 00:23

i-bolid пишет:
Алёнка, hi! Перечла твои опусики по поводу Евро. Как всегда, здорово повеселилась! И, кстати, тоже обратила внимание, что сама не треплю нервы по поводу кто выйдет-не выйдет и куда, а просто болдею, как простой европейский обыватель: одна рука на клаве, вторая - то в чипсы, то за фужер 8 Так вчера полночь коротали 17 21 16
А Рыбачёх с харииииизьмой 11 Ротастенький такой (моя слабость). Беларусы жгут везде 6

Ага!!!Я тоже так люблю,но муж меня вчера из-за компа "попросил" big Но я седни все ваши шедевры перечитывала и ржала big big big big big Но уж завтра он меня отсюда танком не сдвинет.Встречаемся на этом же месте в час икс big

Девочки, в музыкалке у нас полная ж,,,,а.Послушала я сегодня на концерте отличников, половина из них даже в ноты не попадала и с темпа сбивалась.Сильные реально человек 5, а пятерки всем понаставили,кроме нас.Зря вчера моего ребенка обидели. Neutral Но я ей сказала,что главное не оценки,а знания.И сегодня она на концерте меня порадовала aga


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Сб Май 16 2009, 00:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 00:24

galinavolina

Галочка!!!!Поздравляю тебя и дочу с новыми успехами 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 00:27

Брюнетка пишет:
Знаете на какой мыслЕ себя поймала? jocolor
Я так давно страстно хотела, чтобы Россия наконец победила, что сегодня, наглядывая шоу, почувствовала какой-то здоровый пофигизм от того кто куда выйдет! 1 aga
i-bolid пишет:
обратила внимание, что сама не треплю нервы по поводу кто выйдет-не выйдет и куда
Кстати, по поводу финала у меня такое же состояние!
А это и правда, классно! 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 00:30

Ленка-пенка пишет:

Ага!!!Я тоже так люблю,но муж меня вчера из-за компа "попросил" big Но я седни все ваши шедевры перечитывала и ржала big big big big big Но уж завтра он меня отсюда танком не сдвинет.Встречаемся на этом же месте в час икс big
Обязательно!!! Пообсуждать и поржать - это мы любим! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 00:35

Ленка-пенка пишет:

в музыкалке у нас полная ж,,,,а.Послушала я сегодня на концерте отличников, половина из них даже в ноты не попадала и с темпа сбивалась.Сильные реально человек 5, а пятерки всем понаставили,кроме нас.Зря вчера моего ребенка обидели.

А, понятно тогда из-за чего Юля плакала. Не от четверки, а от обиды за несправедливость.... 22
Блин, вот такие вещи правда обижают очень.

Ленка-пенка пишет:

сегодня она на концерте меня порадовала aga
Молодец! 23 23 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 00:40

Шкраб пишет:
Моя Ирина с женихом отправляются сегодня на ЕВРОВИДЕНИЕ в Олимпийский. Интересно, каково будет ее впечатление от этого мероприятия?.... confused
Татьяна, ждём впечатлений!!!!!!!!
rendeer geek queen king farao afro elephant rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 00:42

LLZZ
Цитата :
А, понятно тогда из-за чего Юля плакала. Не от четверки, а от обиды за несправедливость....
Блин, вот такие вещи правда обижают очень.

Да,Людок!!!!Мы непротив четверок,раз заслужили.Но меня вот эта мышиная возня между преподавателями, в результате которой все на детях отражается, раздражает!!!! Mad Неужели,везде так?????scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 02:36

Ленка-пенка пишет:
LLZZ
Цитата :
А, понятно тогда из-за чего Юля плакала. Не от четверки, а от обиды за несправедливость....
Блин, вот такие вещи правда обижают очень.

Да,Людок!!!!Мы непротив четверок,раз заслужили.Но меня вот эта мышиная возня между преподавателями, в результате которой все на детях отражается, раздражает!!!! Mad Неужели,везде так?????scratch

Ленок, у нас зимой была похожая ситуация, я ж рассказывала.... У нас уходила препод в декрет, сдавала, короче, своих скрипачей. Ну блин, кто только пятаки не получил!!! По струнам возили так смычком, что ой! Павлух отыграла чисто, я даже удивилась (деваха умеет концентрироваться когда хочет Wink ). А ей единственной поставили четверку....
Надо знать меня - я никогда не буду выяснять почему недооценили мое чадо. Wink Но внутренне я расстроилась, конечно.... А потом подумала, что повышенные требования к нашим детям, возможно, будут их стимулировать к бОльшему росту!
Так что ищите во всем позитивные стороны и не расстраивайтесь долго. Можно, конечно, но чуть-чуть.... key rose rose rose Артистке привет и чмоки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 02:39

i-bolid пишет:
Алёнка, hi! Перечла твои опусики по поводу Евро. Как всегда, здорово повеселилась! И, кстати, тоже обратила внимание, что сама не треплю нервы по поводу кто выйдет-не выйдет и куда, а просто болдею, как простой европейский обыватель: одна рука на клаве, вторая - то в чипсы, то за фужер 8 Так вчера полночь коротали 17 21 16
А Рыбачёх с харииииизьмой 11 Ротастенький такой (моя слабость). Беларусы жгут везде 6

о, надо мне завтра тоже фужер взять.... lol! key Во время выступлений не прийду ( там и укладки Паолы, приемы лекарств, одним глазом конкурс), а вот потом на голосовании подтянусь наверное...... Накатим все вместе! key big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 02:43

Танюшка, правда, ну расскажи, как доче шоу живьем понравилось!!!!???? bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 02:50

Ленка-пенка пишет:
LLZZ
Цитата :
А, понятно тогда из-за чего Юля плакала. Не от четверки, а от обиды за несправедливость....
Блин, вот такие вещи правда обижают очень.

scratch
У меня в муз. школе всегда по ф-но было 4. Недавно папа сказал, что это он так попросил, чтобы у меня был рост. Не знаю, правду ли сказал. Но я от этих 4-ок наоборот в комплексы впала. Когда в училище поступала - боялась, - ведь все из Питерских школ с 5-ми шли!!!! И после первого зачета, получив 5 я рыдала - не могла в это поверить, что оказывается всё оч. хорошо. Ну, потом. короче, красный диплом)))))))))))) а пятерочники многие на тройки скатились.
Так что переборщить с недооценкой ради стимула - плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 03:07

Stels пишет:
Так что переборщить с недооценкой ради стимула - плохо!
Я тоже с этим полностью согласна. Разовьется комплекс!
А в идеале надо всё - по справедливости, дети мне кажется это очень чувствуют. Если она, например, слышит, что другие играли хуже, а получили 5, то будут только слёзы от обиды.
А если знает сама, что плохо сыграла, и 4 заслуженно, то слез не будет - а стимул хороший действительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 06:03

Stels пишет:
Ленка-пенка пишет:
LLZZ
Цитата :
А, понятно тогда из-за чего Юля плакала. Не от четверки, а от обиды за несправедливость....
Блин, вот такие вещи правда обижают очень.

scratch
У меня в муз. школе всегда по ф-но было 4. Недавно папа сказал, что это он так попросил, чтобы у меня был рост. Не знаю, правду ли сказал. Но я от этих 4-ок наоборот в комплексы впала. Когда в училище поступала - боялась, - ведь все из Питерских школ с 5-ми шли!!!! И после первого зачета, получив 5 я рыдала - не могла в это поверить, что оказывается всё оч. хорошо. Ну, потом. короче, красный диплом)))))))))))) а пятерочники многие на тройки скатились.
Так что переборщить с недооценкой ради стимула - плохо!

Дык ясен пень, что метод кнута и пряника -лучший на свете! big aga Это если в идеале.... key big

LIZZ
Цитата :
А если знает сама, что плохо сыграла, и 4 заслуженно, то слез не будет - а стимул хороший действительно.

А если сама-то и не знает..... big big big Wink Ждать от детей адекватности приходится долго! big big У моей, к примеру, что в голове? Ха! У нее счетчик включается: количество затраченных часов (на самом деле минут) помноженные на количество пропущенных часов у телека дает в сумме никак не меньше ШЕСТЕРКИ! 1 1 1 Вот такая незатейливая математика!
А сравнивать себя с другими претендентами на пятерку, их умение со своим - не царское это дело! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 14:08

Брюнетка пишет:

у моей, к примеру, что в голове? Ха! У нее счетчик включается: количество затраченных часов (на самом деле минут) помноженные на количество пропущенных часов у телека дает в сумме никак не меньше ШЕСТЕРКИ! 1 1 1 Вот такая незатейливая математика!
Супер!!! 1 1 1 1 1 1 1
Да... Что ж у нас то получится с музыкалкой, не представляю даже... 4
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 16 2009, 20:42

Да уж, девочки! Обидно бывает, когда несправедливость отражается на собственных детях aga . Мой младший в музыкалку не ходит( занимается баскетболом и резьбой по дереву), но в школе учится на отлично. Цену его пятёркам я знаю. Всего добивается сам: пыхтит, кряхтит, стонет, но... сам geek . А тут такое дело. Не знаю как у вас, девчонки , а у нас, в Татарстане, есть такие предметные игры-олимпиады как "Русский медвежонок" и "Кенгуру". Там сплошные логические задания, с пустой головой не приподнимешь. Проводятся эти мероприятия на базе своей школы, заполняются специальные бланки, короче всё по- взрослому, а проверять отправляют даже в другой город. Каждый ребёнок сидит за партой в гордом одиночкстве, причём стараются в кабинет сажать детей из разных классов, чтобы не общались. Каково же было моё удивление и возмущение, когда в этом году моего Димку вообще дисквалифицировали в олимпиаде по русскому языку из - за того, что ещё у одного ученика нашей школы оказались такие же ответы affraid . А они даже сидели в разных кабинетах. Но кому- либо что-то доказывать было бесполезно. Зато результаты можно было лицезреть по интернету. Я расстроилась, так как являюсь человеком весьма эмоциональным, а мой ребёнок меня ещё и успокаивал. Вот такие дела бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: