Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Май 20 2009, 19:03

Ленка-пенка пишет:
А страсти по Рыбаку все кипят!!!!! 6 6 6
LLZZ пишет:
ролик, например, с финала норвежского - количество просмотров - 3 миллиона 746 тысяч человек
Сейчас еще раз захотела посмотреть и послушать.
А количество просмотров этого ролика уже 4 млн. 548 тысяч. За сутки почти миллион человек просматривают только один этот ролик, не говоря уже о других. Во зацепило всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Май 20 2009, 23:06

LIZZ
У меня дети и в комп заставку улыбающегося Рыбака поставили и звонок телефонный у обоих его песни, а еще целыми днями сидят на форуме его поклонников. Короче тихо сходим с ума, как раньше говорили, скоро утюг включу, а от туда тоже будет голос Рыбака. 1

Девчонки, кто-нибудь едет на конкурс в г.Выборг в июне, вроде бы называется В гостях у эльфов. Нам его очень рекомендовали, говорят, что очень сильная там студия и жюри всегда интересное. Кто был, напишите, поделитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 00:01

Девочки, а я обращаюсь ко всем с большой просьбой.
Помните, я выставляла песню Тороз Вася в исполнении Иры. Спасибо всем за советы. Помню,
laptysha26 подсказала, что надо повысить тональность. И знаю, что некоторые из вас умеют без проблем это делать. А спец в этой области, я так поняла, - tanjje.
Выручайте, люди добрые!!!
Мы на всё лето уезжаем в Белоруссию, а там у наших родственников нет интернета (не знаю, как без вас буду!!!), уезжаем 3 июня. Будем там "гастролировать" в местном ДК. И хотим исполнять эту песню.
Помогите, пожалуйста, повысить тональность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 01:02

LLZZ пишет:
Девочки, а я обращаюсь ко всем с большой просьбой.
Помните, я выставляла песню Тороз Вася в исполнении Иры. Спасибо всем за советы. Помню,
laptysha26 подсказала, что надо повысить тональность. И знаю, что некоторые из вас умеют без проблем это делать. А спец в этой области, я так поняла, - tanjje.
Выручайте, люди добрые!!!
Мы на всё лето уезжаем в Белоруссию, а там у наших родственников нет интернета (не знаю, как без вас буду!!!), уезжаем 3 июня. Будем там "гастролировать" в местном ДК. И хотим исполнять эту песню.
Помогите, пожалуйста, повысить тональность.

Без проблем. Высылай, завтра на работе это сделаю легко! aga Я бы сделала это прям сейчас, да прога стоит только на рабочем компе. Но учти - качество минусовки после транспонирования будет значительно хуже.

На сколько надо повышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 04:17

romashka пишет:

Девчонки, кто-нибудь едет на конкурс в г.Выборг в июне, вроде бы называется В гостях у эльфов. Нам его очень рекомендовали, говорят, что очень сильная там студия и жюри всегда интересное. Кто был, напишите, поделитесь опытом.
На конкурсе не была, но часто пересекалась с Эльфами. Действительно очень сильная студия (правда, давно их не видела), особенно шоу-группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 04:32

LLZZ пишет:
Девочки, а я обращаюсь ко всем с большой просьбой.
Помните, я выставляла песню Тороз Вася в исполнении Иры. Спасибо всем за советы. Помню,
laptysha26 подсказала, что надо повысить тональность. И знаю, что некоторые из вас умеют без проблем это делать. А спец в этой области, я так поняла, - tanjje.
Выручайте, люди добрые!!!
Мы на всё лето уезжаем в Белоруссию, а там у наших родственников нет интернета (не знаю, как без вас буду!!!), уезжаем 3 июня. Будем там "гастролировать" в местном ДК. И хотим исполнять эту песню.
Помогите, пожалуйста, повысить тональность.


Конечно,что за вопрос,высылай,конечно повысим. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Только скажи на сколько

tanjee@mail.ru big
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 04:35

Шкраб пишет:


...... Но учти - качество минусовки после транспонирования будет значительно хуже.

На сколько надо повышать?


Шкраб,могу посоветовать прогу,в которой качество почти не искажается!!Обращайся!!!! aga aga

rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 14:59

Девченки, хочу вам настроение с утра задать позитивное!Я плакаль от этого номера! big big big Я в детстве эту песню стоя на стуле исполняла прям приятная ностальгия за душу взяла sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 15:03

LLZZ пишет:
Ленка-пенка пишет:
ребенок растет, костюмы-нет.Какая несправедливость!!!!
Ага! Несправедливо! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Зажигайте там на отчётном концерте! Но надолго не теряйся! Не отпускаем!

Людок!Куда ж мы денемся с подводной лодки!!!!! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 15:15

Шкраб пишет:
Без проблем.
Но учти - качество минусовки после транспонирования будет значительно хуже.
tanjee пишет:

Конечно,что за вопрос,высылай,конечно повысим.
Девчёнки, Татьяны! Большое вам спасибо за отзывчивость!!!! 19 19 23 23
5 5

tanjje - сейчас вышлю на ящик, а повысить наверное надо на 1 тон. Преподу нашему дозвонилась, она говорит " я ж не слышала как вы эту песню пели (видела только запись), но скорее всего на тон-полтора".
Танечка, думаю, лучше тогда на 1 тон повысь, пожалуйста. Очень очень благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 15:19

Ленка-пенка пишет:
Привет, девченки!!!!!!

А я немного выпала из жизни, у нас в пятницу отчетник-сплошные репетиции.Вчера весь вечер костюмом занималась,ребенок растет, костюмы-нет.Какая несправедливость!!!! 1 1 1 Пришлось пару часов провести за машинкой!



Не теряйте,Скоро к вам присоединюсь 21

Удачи в пятницу!!!! Ждем видео! key
К страшилке про костюмы хотелось бы добавить и историю про обувку, из которой лично мой кадр вырастает еще быстрее!!! У папы 46й размер, так что я с ужасом думаю о растущих ластах дочи.... scratch big
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 20:16

Всем привет! Девочки я к вам тоже с просьбой.Мне нужно одну песню для танца порезать кто нибудь может помочь?Выступление 29 ,а песня не готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 21 2009, 20:59

tanjee пишет:
LLZZ пишет:
Девочки, а я обращаюсь ко всем с большой просьбой.
Помните, я выставляла песню Тороз Вася в исполнении Иры. Спасибо всем за советы. Помню,
laptysha26 подсказала, что надо повысить тональность. И знаю, что некоторые из вас умеют без проблем это делать. А спец в этой области, я так поняла, - tanjje.
Выручайте, люди добрые!!!
Мы на всё лето уезжаем в Белоруссию, а там у наших родственников нет интернета (не знаю, как без вас буду!!!), уезжаем 3 июня. Будем там "гастролировать" в местном ДК. И хотим исполнять эту песню.
Помогите, пожалуйста, повысить тональность.


Конечно,что за вопрос,высылай,конечно повысим. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Только скажи на сколько

tanjee@mail.ru big

Какая прога? TimeFactory?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 01:08

Девочки!
Прошу вашей помощи: скачала недавно песню "Мыльные пузыри" (наверное так называется: "Воды обыкновенной в стаканчик набери, пускать из мыльной пены мы будем пузыри. Соломинку простую сейчас возьму я в рот, Воды в нее втяну я, потом слегка подую в соломинку и вот..." ).
Откуда скачивала - не помню (склерозззз) Shocked , минуса у меня нет, а сейчас песенку послушала, очень понравилась key . Може кто помнит, что за весчь и откуда? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 02:45

tanjee пишет:
Конечно,что за вопрос,высылай,конечно повысим. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Только скажи на сколько
23 23 23 23 23 23 23
Танечка! Большущее - огромное спасибо. Ты просто спец в этой области - очень здорово всё сделано, качество вообще не изменилось!
3 6 19 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 03:00

i-bolid
Cветочка! Что то ты молчишь - радостью не делишься?
Я так понимаю, Влада вышла в полуфинал ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ!!!!!!!!!
Вот и дождались наконец-то мы такого прецедента! Я всегда знала, что кто то с нашего форума обязательно должен туда попасть! Поздравляю!!!!!!!!
Пусть выходит обязательно в финал, чтоб по ТВ мы ее посмотрели!
3 3 3 3 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 03:21

УРА-А-А-А-А!!!!! 3 3 3
Влада - в полуфинале!!!!! 6 6 6
Чего молчите? 16 16 16
Или уже чемоданы пакуете? 21 21 21


А у нас Санька Зиновьев опять прошел! Второй раз! Вот так да-а-а-а!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 03:32

Людочка! Миленькая! Спасибо, родная! Я похоже ещё сама не очухалась: вызов пришол на е-мэйл сегодня после обеда и ЗАВЕРТЕЛОСЬ 4
Всё это время бегала как ужаленная от ДК к школе, от работы своей к кассам ж\д pale в обеих руках по телефону то Москва на проводе, то наши все. Едут 24-го сразу после отчётного концерта (с бала на корабль): 2 педагога (хореограф и вокал), пятеро подтанцовки. Владка в эйфории 3 , и тоже, похоже, ещё не прочувствовала величины момента.
полуфинал 25-го, из 29 выберут 20 (шанс, конечно, неплохой, но мы рады любому раскладу). Финалисты 31-го выступят в прямом эфире.
Сюда по возможности обязуюсь все свежие новостя оттуда aga
Устала, не могу, щаз рухну, наверное sm
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 03:33

Оленька, спасибо, милая! Думаю, и у вас это не за горами. А Сашка - уже фоварит key , я тут слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 03:37

В прошлом году парень был, в этом - надо девчёнку отправлять. 20 из 26 - шанс обалденный!!!! Да еще и с подтанцовкой! В этот раз настраивайтесь не на любой расклад, а только на выход в финал! Удачи, удачи!!!!! Будем гордится тут, что Владу знаем, отправим СМС-ку!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 03:48

Людок! 5 5 5 Номер, поверь, достойный! Пока, конечно, велено помалкивать, но, думаю, будет не стыдно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 03:53

Светочка!!!!
Вот это крутняк!!!!Ай,маладца!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 03:59

Танюша! Спасибо! А чё б мы по большому счёту без вас делали: около года назад окунулись в и-нет, нашли свою компашку да и крепко вдохновились!
Вот когда-нибудь будем уже умиляться и радоваться твоей малышке! sm
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 04:00

Шкраб

Прога Cubase SX,я в ней всё делаю и минуса в том числе aga Рекомендую!!!

rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 22 2009, 04:05

Ну,мы ещё малююююськи big,но зато каков опыт старших поколений 16 !!!!
Мне,конечно очччч хочется,чтоб моя хулиганка запела 11
Вам удачи,терпения и самое главное здоровья!!!! 24 24 24 24 24 24
Если нужно чем-то помочь-я завсегда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: