Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Сценарии праздников и не только...

Перейти вниз 
+142
ledi Di
Lilej
Алёна2011
MARINA NICOLAEVNA
polivinograd
Оксана18
Ирина296
Наталья Александровна
Mishlen
alana237
Антонина Уколова
марина кислица
Ната - UL
Наташа Логойск
Олёка
Виктория Пайль
Факел
oliviya
Жанет
ДаШик
tvoyaskazka
Наталья Игонина
Оксана73
маринэ
РЕНАТА
k.,f
елена маринина
olesya_gerleinus
Михална
laers
Катюшa
любовь-10
Svetoчka
svetla-savi
shuranovasveta
Провинция
Сольвейг
santa
ОЛЕСЯ74
Ильина
Анжелика
лано4ка
Эльчи
Fenix
Світлана
bolotnovalena
Флейта
Дарика
Нина Кузьмина
Natuly
marrina-78
Тася82
мисолька
Галина72
Соболева
izabeli
sokolik
Nadia
НАТАШКИН
Rosochka
Сергей Халаимов
melodi22
20lili12
Lerasvet
Nusha
Жанна68110
Евгения А
Людмила Шибаева
Каклипка
Мухамед
kiraart
Регишка
katzen
mara
ВасВен
selyalorik
Хельга
ЕВД
Crystal
Loriss
Наташа
наталья(н)
GattoSporco
ALISIA32
.kbz
vepsrf
oksana_p
grave7
lilitush
IrenaSpring
NikaSa
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
вера павловская
Irina684
Angara
Юльчик
Dart_milly
Аннушкa-Анютка
ира10
znamenskaya
Татьяна Васильевна
Мария Миллер
Муррена
Екатерина
ztp53
Тотоша
Снежинка
Ленулька
Волга
Nadezhda
MeriUmniza
Светланка
Letaola
vilara
olga zaharova
tanya besmertny
лена иванова
Талана
синичечка
lenkafish
Елена77
tanjee
rude_nata
Spring
elena
мариша
АЯ
soboljunya
непоющая
zizi
Антонина
Hellga
Alla
Lampa13
lica
Синяя птичка
Pusic
smog
Ленка-пенка
Брюнетка
осенняя сказка
laptysha26
Участников: 146
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий
АвторСообщение
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 14 2010, 01:10

Ребята а есть какой либо музыкальный сценарий для 1-4 классов??? Очень нужно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
IrenaSpring
фаворит
фаворит
IrenaSpring


Количество сообщений : 1121
Географическое положение : СЕВЕР РОССИИ
Дата регистрации : 2009-02-16

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 14 2010, 02:37

Артём, разнообразные сценарии вы можете найти в Яндексе и очень большое количество . lol!
Чаще пользуйтесь "поиском". albino

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+1-4+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2&lr=10363
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 14 2010, 20:35

Ребята, по сценарию мне нужна песенка про часы или время (минуты, часы, что угодно тематическое). Для младшей группы,т.е. не сильно сложная.

Вобщем, по сценарию этой песней ребята-зверята должны либо разбудить спящую без задних ног волшебницу Smile , или они наставительно что-то споют о потерянном времени, проходящем времени, просто о часах или будильнике... короче сложно, но очень нужно.SmileSmileSmile Связка между уходом нечистой силы и пробуждением обворованной волшебницы. О, как!Smile

Нашла песню Варламова "Тик-так".
Может вы еще какие-нибудь знаете? Сориентируйте, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 14 2010, 22:25

У Л. Вихаревой есть песня "Драгоценное время"из альбома про Алису в стране чудес!. Там про Алису, но имя можно заменить. Комплект, вроде есть, на форуме. Нет - пришлём!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NikaSa
активист
активист



Количество сообщений : 191
Дата регистрации : 2010-08-06

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 14 2010, 23:41

У меня про часы только такая песня нашлась, да и то, только плюсик.

Будильник

http://depositfiles.com/files/temwd66ej
Вернуться к началу Перейти вниз
http://minidk.ru
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 15 2010, 05:28

soboljunya@yandex.ru пишет:
У Л. Вихаревой есть песня "Драгоценное время"из альбома про Алису в стране чудес!. Там про Алису, но имя можно заменить. Комплект, вроде есть, на форуме. Нет - пришлём!!!

Там ссылки уже мертвые, но я попросила Ларису обновить.
СПАСИБО за наводку!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 15 2010, 15:47

Ален!
Наташа, мама Ануси, как то раньше выкладывала фотографии деток, которые пели песню о часиках, у них на кофточках циферки были нарисованы, может быть можно обратиться к НАТАШЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
NikaSa
активист
активист



Количество сообщений : 191
Дата регистрации : 2010-08-06

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 15 2010, 17:07

Артем, я недавно тоже срочно искала муз. сценарий на 1 сент., нашла мюзикл небольшой - может подойдет? Я со своими детьми хочу попробовать, может даже в стиле пантомимы.

http://depositfiles.com/files/wvpjlueyi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://minidk.ru
grave7
новичок
новичок



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2010-03-03

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вс Авг 15 2010, 21:39

Приветствую всех участников форума. Этот сайт настоящая кладезь для всех, кто работает в данной сфере. Я уже успела воспользоваться материалами сайта, разучила песенки. Спасибо всем, за Ваш нужный и благородный труд.
В свою очередь могу предложить сценарий школьной линейки к 1 сентября за прошлый уч. год,
http://webfile.ru/4667659
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вт Авг 17 2010, 17:38

Ребята, спасибо всем откликнувшимся!
А у меня опять головная боль -чем больше переделываю свой сценарий, тем больше подводных камней ( в виде новых героев) появляется.Smile

Короче, мне нужна песня Вороны, а лучше Ворон (их будет две). Т.е. петь они должны от первого лица (желательно).
"Вороны и макароны" категорически не подходит.
Может вообще что-то цыганочное замутить, сделать их гадалками, например. По сценарию эти Вороны ни положительные, ни отрицательные героини. Так, где выгоднее, там и они.

Буду благодарна любой идее.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вт Авг 17 2010, 18:21

Ален, а если "пластилиновую ворону" пределать слова? Минус есть. Пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вт Авг 17 2010, 18:52

Алена! если у вас есть кому переделать слова то на цыганскую тему могу предложить классную песню может слышали "От зари до зари" (От зари до зари, от темна до темна, о любви говори пой гитарная струна) Но достаточно хороший диапазон не каждый ребенок потянет но можно попробовать!!! Минус у меня есть родной-оригинальный, если нужно пишите вышлю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Вт Авг 17 2010, 19:43

Алена, в своей теме Людмила Марченко выкладывала песню про ворону. Там по-моему что-то про гадалку Smile
https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t135-45.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Ср Авг 18 2010, 05:46

oksana_p пишет:
Алена, в своей теме Людмила Марченко выкладывала песню про ворону. Там по-моему что-то про гадалку Smile
https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t135-45.htm

Эта песня мне в идеале подходит. Но я даже заикаться не стала, потому как Людмила предупредила в теме, что продавать минусы из этого мюзикла будет за дорого. sm Учитывая, что мне не для конкурсов эта песня нужна , а постановки ради, то обращаться с просьбой к родителям о спонсировании просто бессмысленно. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Ср Авг 18 2010, 05:52

laptysha26 пишет:
Ален, а если "пластилиновую ворону" пределать слова? Минус есть. Пиши.

Ой, зайка, как-то не вижу я ее в контексте, чесслово. Вороны мои-деУки понтовые, им нужна "цыганочка с выходом", в смысле чтоб попеть что было, покривляться... Smile Вот с Бяками-Буками значительно ближе, тут ты права на все сто!....Smile

АРТЕМ1989 пишет:
Алена! если у вас есть кому переделать слова то на цыганскую тему могу предложить классную песню может слышали "От зари до зари" (От зари до зари, от темна до темна, о любви говори пой гитарная струна) Но достаточно хороший диапазон не каждый ребенок потянет но можно попробовать!!! Минус у меня есть родной-оригинальный, если нужно пишите вышлю!!!

Артем, да, проблема с "потянут ли". Но от хорошего минуса "От зари" в любом случае не откажусь! Заранее мерси-с! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Ср Авг 18 2010, 18:55

Я тогда для вас выложу ее в теме Песни от Артема, вечером заходите)))) Чайку попьем)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
NikaSa
активист
активист



Количество сообщений : 191
Дата регистрации : 2010-08-06

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Чт Авг 19 2010, 14:49

Если делать переделку, то мне думается, идеально подойдет песня "Чума" (должна быть на форуме). Мы ее уже использовали - переделывали для "Бабочек-Ежечек". Песня энергичная и в стиле наших нынешних детишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://minidk.ru
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Чт Авг 19 2010, 18:58

NikaSa пишет:
Если делать переделку, то мне думается, идеально подойдет песня "Чума" (должна быть на форуме). Мы ее уже использовали - переделывали для "Бабочек-Ежечек". Песня энергичная и в стиле наших нынешних детишек.

Нашла, но ссылки устарели. Попросила обновить. Послушаю потом....Спасибо! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
NikaSa
активист
активист



Количество сообщений : 191
Дата регистрации : 2010-08-06

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Чт Авг 19 2010, 20:34

Вот у меня нашелся комплект

Чума
http://depositfiles.com/files/23hjh1dfb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://minidk.ru
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Пт Авг 20 2010, 01:39

Брюнетка пишет:
Ребята, спасибо всем откликнувшимся!
А у меня опять головная боль -чем больше переделываю свой сценарий, тем больше подводных камней ( в виде новых героев) появляется.Smile

Короче, мне нужна песня Вороны, а лучше Ворон (их будет две). Т.е. петь они должны от первого лица (желательно).
"Вороны и макароны" категорически не подходит.
Может вообще что-то цыганочное замутить, сделать их гадалками, например. По сценарию эти Вороны ни положительные, ни отрицательные героини. Так, где выгоднее, там и они.

Буду благодарна любой идее.
Спасибо!

Алена, а ты слова в песне "Семечки" переделай, там и музыка подходящая и слова сами-собой напрашиваются:"То не утки крякают, а вороны каркают" big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Пт Авг 20 2010, 04:02

[quote="Ленка-пенка"]
Брюнетка пишет:

Алена, а ты слова в песне "Семечки" переделай, там и музыка подходящая и слова сами-собой напрашиваются:"То не утки крякают, а вороны каркают" big

big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Пт Авг 20 2010, 13:37

Алёна, у Морсина в мюзикле "Снежная королева" есть "Воронье танго". Там его Лебединский поёт. Но, может быть, в исполнении детей тоже интересно прозвучит. Высылаю комплект на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
синичечка
активист
активист
синичечка


Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Пт Авг 20 2010, 19:05

Уважаемые форумчане!В нашей школе будет проходить семинар руководителей школ и нам необходимо приготовить для них приветственное слово и мини-концерт,может есть у кого-то какие-то красивые слова по этому поводу? 9
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 21 2010, 06:53

soboljunya@yandex.ru пишет:
Алёна, у Морсина в мюзикле "Снежная королева" есть "Воронье танго". Там его Лебединский поёт. Но, может быть, в исполнении детей тоже интересно прозвучит. Высылаю комплект на почту.

Это просто гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Боги, Людочка, вы меня вечно выручаете!!!!! Оно прям в яблочко!!!!!!!! key key key key key key И театрально, и по смыслу, и коротко, и стебно! Прям ням!!!!! aga big key
СПАСИБО!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! 21 21 21 23 23 23 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
grave7
новичок
новичок



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2010-03-03

Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сценарии праздников и не только...   Сценарии праздников и не только... - Страница 10 Icon_m25Пн Авг 23 2010, 03:13

Предлагаю, песню-переделку, на мелодию Фабрики звёзд "Понимаешь" к празднику 1 сентября. Минус можно найти в Интернете.
http://webfile.ru/4681630
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сценарии праздников и не только...
Вернуться к началу 
Страница 10 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Сценарии мюзиклов
» Новогодние песни и сценарии в одном месте:
» Мюзиклы и музыкальные спектакли 2 (ищем, предлагаем)
» Песни для мальчиков и юношей (ищем, предлагаем)
» Детское Евровидение 2009 - Белорусский отборочный конкурс (ищем + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: