Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вчера в 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Конкурсы ( о наболевшем )

Перейти вниз 
+42
Anira
romashka
елена мороховская
pavelbek
Fenix
Провинция
FIESTALONIA MILENIO
татьяна геннадьевна
Карамель
Ленулька
Evgeniya_Evgeniya!!!
К_Вероника
katzen
smog
Тат_яна
laers
надежда84
Светлана Ружанская
Екатерина
Волга
natali74
Серёжа
Ида
Дарья@
voldamare
ИЛЮША - КИС
AlisaAlisa
i_nikulina
m@rin@
Авал
73анна
Хельга
Efremova Svetlana
game over (Елена)
laskulja
Соболева
izabeli
Брюнетка
ялО
Наташа
ЕВД
eugenenesvet
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
pavelbek
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-06-09

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вс Июн 09 2013, 15:51

Доброго времени суток, уважаемые коллеги или просто заинтересованные читатели! Оставленный на этом форуме отзыв господина по поводу «ужасов», творящихся на «Звёздном дожде 2013» в Ростове на Дону, не оставил мне выбора, кроме как ответить на этот, скорей, гнусный пасквиль. Причина написания данного материала, как выясняется в его финале, в не столь успешном воплощении проекта «Шаг к успеху», несмотря на присутствие в руководстве конкурса уважаемого А.А. Варламова, безусловно, энтузиаста и мастера своего дела. Ведь во все века не было лучшего способа рекламы, чем антиреклама или клевета на конкурентов. Но поговорим по существу вопроса.
1. Фестиваль-конкурс «Звёздный дождь» проводится по одному и тому же регламенту в различных регионах, поэтому никогда выступления не продолжаются позднее 21.00, часто даже заканчиваются раньше. Данный фестиваль отличается качественной организаций, а приглашенное жюри представляет различные сферы музыкальной индустрии, но при этом большинство из них являются педагогами. Так было и на этот раз в Ростове на Дону, причём, кроме 3 специалистов по эстрадному пению, присутствовали, соответственно, специалисты по народному и по академическому вокалу.
2. Дом офицеров является одной из лучших площадок в Ростове на Дону, где проходят значимые мероприятия, в том числе, и международного уровня. Я понимаю скромное желание нашего «автора пасквиля» покритиковать звук и расположение жюри, но вряд ли это является принципиальным вопросом, когда дети поют элементарно очень фальшиво, а зачастую ещё и не умеют пользоваться микрофоном. Что же касается ремарок звукорежиссёру от членов жюри, то они касались общего баланса звука, вокальной обработки и других подобных вещей. Смею заметить, что в этом же зале пели представители более взрослых возрастных групп, исполнявшие довольно сложные произведения, и у этих участников не возникали серьёзные проблемы со звуком или подачей конкурсных произведений. Впрочем, были малыши, которые выглядели вполне убедительно. Так что тут уже вопрос к педагогам и самим детям.
3. Первый ряд, за которым сидело жюри, находится на определённом расстоянии от сцены, из этого места всё было прекрасно слышно, а звенящий звук и крики в микрофон являются лишь результатом плохой обученности участников, за что жюри не несёт никакой ответственности. Единственным способом устранения данной проблемы является уменьшение громкости звучания.
4. Скепсис - штука субъективная, хотя, справедливости ради, замечу, что выступления представителей возрастной группы 6-9 лет, как в вокальном жанре, так и в инструментальном, не радовали высоким уровнем. Поэтому, может, иногда и приходилось скучать, но во время проведения круглых столов состоялся живой обмен мнениями, когда члены жюри имели возможность донести свои замечания и пожелания до руководителей, что проходило в замечательной дружественной атмосфере.
5. По поводу переносов и регламента было сказано вначале, а вот вопрос награждения заслуживает отдельного внимания. Лауреаты «Звёздного дождя» имеют возможность попасть на центральные конкурсы движения «Надежды Европы», что и происходит ежегодно, те самые лауреаты занимают такие же высокие места на других конкурсах, тем самым подтверждая высокий уровень судейства и самого звания «Лауреат» Фестиваля-конкурса «Звёздный дождь».
6. Ознакомление с результатами конкурса в Ростове на Дону вполне отражает истинное положение вещей. Действительно, многие участники из Ростова на Дону заняли самые высокие места, но весьма заметно и представительство различных городов Ростовской области, а также среди лауреатов немало участников, приехавших из станиц Краснодарского и Ставропольского края. А, вообще, нелепо обвинять в предвзятости и в излишней симпатии к ростовским участникам членов жюри, приехавших из Москвы и Санкт-Петербурга.
7. Ошибки при выдаче дипломов случаются на всех конкурсах, но эти вопросы решаются в течение нескольких минут в оргкомитете «Звёздного дождя». Кроме того, педагоги получают отдельные и достойные по своему содержанию благодарственные письма.
8. Очень редко случаются ошибки с переносом в другие возрастные категории, но подобные вещи также бывают при несоответствии песенного репертуара тематике категории, что, кстати, произошло с некоторыми не совсем джазовыми песнями, которые были возвращены в обычную эстрадную номинацию корректирующим решением жюри.
Автору же данного пасквиля я всё же советую сконцентрироваться на более качественном обучении детей, а не заниматься сбором сплетен и небылиц про музыкальные конкурсы. И не надо клясться в любви к Ростову на Дону, потому что если бы ему, автору пасквиля, был бы дорог этот город его студенческой юности, то он бы не оскорблял жюри конкурса и организационные структуры конкурса, в которых работают лучшие специалисты, ростовских и областных, музыкальных и культурных ВУЗов. А самым ярким самовыражением делегации из Новошахтинска, упомянутой в пасквиле-предостережении, видимо стал сам этот позорный и поистине уродский пост в интернете, а вовсе не выступления замечательных детей!!!
С наилучшими пожеланиями успехов и самосовершенствования
П.Б.Беккерман
Член Союза Композиторов России
Член международного Союза деятелей эстрадного искусства
Член жюри фестиваля-конкурса «Звёздный дождь»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bekkerman.ru
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вс Июн 09 2013, 19:59

Даже и комментировать этот пост нет смысла, так как его автор член жюри этого конкурса и от этого зависит финансовое положение организаторов и ,соответственно, членов жюри. А это бессовестное враньё по-поводу "прекрасной" организации конкурса просто смешно читать, так как я собственной персоной присутствовал на этом безобразии от начала до конца и всё описанное - абсолютная правда, без преувеличения. Кстати говоря детки наши прославляют наш маленький, но очень творческий городок на более высоком уровне, чем этот фестивалишко.Свидетельство этому дипломы лауреатов и даже Гран-При других, более серьёзных конкурсов.Хотя мы этитм не хвастаемся т с достоинством принимаем как победы, так и поражения.Я, между прочим, к сведению автора, я не преподаватель вокала,но кое-что всё таки понимаю, так как работаю в этой сфере уже много лет, а уж музыки и вокалистов переслушал за это время...И о работе звукооператора могу судить- слухом Бог не обидел, да и сам звуком занимаюсь. Так что уважаемый т.Беккерман-не стоит стращать меня своими титулами- если хотите и дальше зарабатывать свои денежки от участия в жюри проявите чувство такта и справедливости и наведите порядок в организации своего детища, а не брызгайте ядовитой слюной в человека, который сделал Вам замечания по-существу.Ещё раз повторюсь...Мне,лично,всё равно, а вот перед детьми было очень стыдно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вс Июн 09 2013, 20:05

P-s.Кстати, а причём здесь А.Варламов? Я, с ним лично, не знаком.Просто понравилась организация его конкурса.Ну. а в общем,понятно.Зачем Вам "чужаки" в Ростове-самим нужно денежки зарабатывать.
20 20 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вс Июн 09 2013, 20:12

но во время проведения круглых столов состоялся живой обмен мнениями, когда члены жюри имели возможность донести свои замечания и пожелания до руководителей, что проходило в замечательной дружественной атмосфере. Хотел уже "удалиться", но нашёл ещё одно враньё.НИКАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ. Зачем же так врать, уважаемый? !
4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
pavelbek
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-06-09

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Пн Июн 10 2013, 04:36

Если конкурсанты сбегают с конкурсов вместе с педагогами раньше времени, да ещё с грузом отрицательных эмоций, то откуда им знать было ли обсуждение? Но всякое бывает, быть может, духи Виктории Косумовой, Павла Беккермана и Дарии Белько проводили круглый стол?! Кстати, людей на нём немало присутствовало. Странно...........!!!!Кроме того, нигде не говорилось о титулах,а лишь о творческой принадлежности, но людям, далёким от вокального искусства и музыкальной профессии, лучше не писать свой воспалённый бред на данном форуме. Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bekkerman.ru
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вт Июн 11 2013, 00:16

Член Союза Композиторов России
Член международного Союза деятелей эстрадного искусства
Член жюри фестиваля-конкурса «Звёздный дождь»


Ну хорошо хоть обиделся...Значит что-то понял.Кстати.Мы уехали с Вашего знаменитого конкурса в 23 часа.Может обсуждение было позже-ну извините.Дети хотели домой-слишком маленькие Вам,вообще,не стыдно врать перед всеми? Наверное нет.Ну , в общем,трудно дискутировать со столь наглым областным лжецом провинциальному концертмейстеру.Это Вам удачи в в Вашей бессовестной деятельности.Стыд же -не дым,как известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
елена мороховская
пионер
пионер
елена мороховская


Количество сообщений : 46
Географическое положение : подмосковье
Дата регистрации : 2009-02-03

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вт Июн 11 2013, 04:24

Очень жаль, когда педагоги недовольные результатами конкурса, пытаются очернить работу жюри. А не начать ли Вам, уважаемый, с себя? Может действительно в Вашей работе есть стойкие недостатки, которые необходимо доработать, прежде чем выставлять детей на конкурс?
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вт Июн 11 2013, 21:15

А Вы там были? Если -нет-то как вы можете судить? Все свои недостатки мы знаем лучше "кренделей", которые пытаются своё неуважение и хамство прикрыть тем, что мы чего то там не получили.Да получили мы и даже лауреата.Дело же в дипломах?А Вы, своим неуместным подхалимажем совсем не в тему.Нужно было это всё увидеть и услышать, а потом выступать с комментариями.От всей души желаю Вам,лично, попасть на такой конкурс.Может тогда у Вас отпадёт желание комментировать то, о чём Вы не имеете представления. Меня вообще удивляет, что я один выступил открыто,хотя на моих глазах возмущённых было немало.Ну. это особенность нашего народа...На кухне. чтобы,не дай Бог, никто не услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Вт Июн 11 2013, 21:19

P-s.На конкурсе у А.Варламова "Шаг вперёд" наши достижения были скромнее,но это не мешает мне признать очень хорошую организацию и доброжелательное отношение к нам и к нашим детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
елена мороховская
пионер
пионер
елена мороховская


Количество сообщений : 46
Географическое положение : подмосковье
Дата регистрации : 2009-02-03

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 01:25

Мне очень жаль, что на нашем форуме начинается такое хамство по отношению к очень уважаемым людям. Желаю Вам опомниться, понять с кем Вы ведёте переписку в таком неуважительном тоне и впредь таких ляпов не допускать.
Е.Д. Мороховская
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 02:32

Елена, хамство как раз и было изначально со стороны как вы считаете "таких уважаемых людей", а человек просто оставил свое мнение об организации конкурса,причем имел на это полное право,т.к. за предоставленные услуги были уплачены определенные средства, для этого в общем-то и создана эта тема. Мы за все годы творчества посетили немало конкурсов и не раз наблюдали приблизительно такие же вещи,было и полное неуважение по отношению к тем на ком зарабатываются эти самые деньги, причем наше мнение по поводу таких вот конкурсов совершенно не зависело от полученных результатов. Были конкурсы на которых мы получили высшую оценку,но больше никогда там не участвовали и других предупреждали о безобразной организации...Странно что вы так отреагировали...
Я,например,хочу поделиться хорошим опытом. Недавно участвовали в интернет конкурсе,который сейчас проходит уже во многих городах, Звезда удачи. Впечатления самые хорошие,потрясающая организация,невероятно уважительное,даже трепетное отношение к детям.Мы не очень верили что все члены интернет жюри существовали на самом деле и каково же было наше удивление, что все заявленные люди явились на Гала концерт, не пропустили ни одного номера,а потом еще и говорили замечательные слова в адрес детей,а Наташа Королева еще и спела пару песен. А какие были призы, мы такие и на платных конкурсах никогда не получали-компьютеры,телефоны смартфоны,электронные книги,все хороших фирм, а призеров было 200 человек.И ведь мы не заплатили ни копейки!!! Да, детям в перерыве еще и фуршет устроили. Домой ехали все просто в полной эйфории,побывали на настоящем празднике детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 04:09

С кем? Это-Г.Вишевская,Е.Образцова?Или зарвавшийся непорядочный член жюри?Cказать правду-это хамство...Дожились!А,кстати, уважаемая.А где Ваша деятельность? Моя,хоть и с недостатками,но на форуме есть и я никому не запрещаю её обсуждать.А ваша сводится к тому, чтобы защищать неведомых Вам непорядочных лжецов?А где результаты,Ваши, очень доработанные и выверенные? Можете не утруждать себя ответом.Я уже давно понял, что на этом форуме собрались просто "потрендеть",а разговоры и претензии по-существу тут всех раздражают.Я уже не обсуждаю ничего в других темах,но тут...Вроде по-теме...Ну раз никому неинтересно-умолкаю.Можете и дальше играть в свои кукушинно-петушинные хвалебные признания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
елена мороховская
пионер
пионер
елена мороховская


Количество сообщений : 46
Географическое положение : подмосковье
Дата регистрации : 2009-02-03

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 04:15

Я всё понимаю, на многих вокальных конкурсах сама сижу в жюри, и самой приходится на конкурсы учеников вывозить, эту ветку всегда мониторю, чтобы быть в курсе. Меня очень расстроило и обидело неуважительное отношение к человеку, которого я лично очень хорошо знаю, в жюри неоднократно вместе работали. Его оценка, самоотверженность в работе всегда поражает. Только поэтому и оставила свой отзыв. Не думала, что так грубо будет вестись диалог. Работа в жюри всегда очень трудный и ответственный шаг, очень неприятно, что выкладываясь для детей и педагогов на 100% получаешь в спину вот такое отношение. Недобросовестных устроителей. да и просто рвачей хватает в этом деле, но поверьте - это не тот случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 04:27

Спасибо уважаемая,romashka! Приятно, что нашёлся (правда всего один) человек, который удосужился написать комментарий,прочитав название темы.У меня не было желания кого то оскорбить или унизить.Просто описал события,свидетелем которых я сам являлся.Я допустил непростительный промах-нужно было снять это безобразие на видео и выложить здесь.В следующий раз я так и сделаю.А так член союза композиторов против какого то там провинциального концертмейстера."Кто ж его посадит-он же памятник".Ну, а если мы здесь чего то не то пишем...Тогда пусть уважаемые модераторы просто закроют тему .И всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 04:37

Да нет,уважаемая,МороховскаяКак раз тот случай! Я бываю на конкурсах нечасто и поверьте,когда организация на высоте,даже если наши дети ничего не получают у меня не хватит совести кого то критиковать.Не буду здесь "грузить" людей примерами-их немало-тоже "Окно в Европу","Улыбка Мира" и т.д.Но, немало и таких, о которых я написал.Я понимаю желание отстоять Вашего друга (или коллегу),но...Нужно всё таки проявлять хоть какую то объективность
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 04:48

Кстати,уважаемая romashka! А как вы попали на этот конкурс? Для наших хороших детей, не отягощённых толстым кошельком-это очень актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 06:15

Господа!
Данная тема была открыта именно для того, чтобы участники конкурсов могли поделиться своими чаяниями и неудовольствием организацией, организаторы имели право оправдаться либо принять к сведению свои промахи, а прочие читатели темы имели представление о данных мероприятиях и могли сделать свои выводы.
И чем корректнее ведется обсуждение, тем информативнее её содержание.
Переход же на личности запрещен Правилами форума -прошу всех об этом не забывать!

Обсуждать же форум в целом (кто и для чего здесь собрался) не имеет права никто.
Возможность выбора площадок для приятного и полезного общения в интернете обширна.



Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 15:59

Цитата :
чем корректнее ведется обсуждение, тем информативнее её содержание.

Спасибо Алена, полностью поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Ср Июн 12 2013, 19:16

Я надеюсь Вы не считаете меня каким-то склочником.Я ведь просто высказал то,чему был свидетелем.А наглая ложь меня всегда возмущает.И непорядочность для меня одинаково противна-и от провинциального концертмейстера и от члена союза композиторов.Просто я очень люблю свою работу и ребят, с которыми я общаюсь и мне очень обидно, что нечестные люди этим пользуются.Ведь Вы же понимаете, что за небольшую плату мы повезли хороших ребят у которых просто нет возможности заплатить больше.Наш видеооператор,который снимает все клипы и концерты просто дарит свои работы детям, которые не в состоянии за это заплатить.И это-нормально.Если бы мы были другие-мы бы работали в других сферах.Ну. не обижайтесь.Это-просто крик  души. А Алёне ,лично, обещаю -если  в этой теме тоже ничего говорить нельзя-я больше комментировать ничего не буду.Я вообще не могу понять зачем этот форум, зачем создана такая тема..." наступайте на грабли" каждый,если вам так хочется.Правду ведь говорят-"Благими намерениями выстлана дорога в ад".Просто странно было бы говоря о непорядочности выражаться "если кто-то,кое-где у нас порой...".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Чт Июн 13 2013, 00:38

Ваш крик души, Евгений, я в общем-то поддержала, напомнив ВСЕМ участникам о смысловой нагрузке данной темы.
Правила же общения на форуме писаны не мной. Моя задача лишь контролировать их соблюдение.
О чем весьма деликатно сообщила выше. "Переходить на личности" подразумевает в себе неиспользование личностных характеристик, сразу уводящих собеседиков от главной темы в банальную склоку. На данный момент больше эпитетов друг другу, чем толковой информации.

А тем временем вопрос остался открытым. Организатор и участник дают полярную информацию. Соглашения не будет - это ясно. Быть может дождемся третьих лиц, причастных к данному мероприятию?
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Чт Июн 13 2013, 01:46

Спасибо,уважаемая Алёна! Но,рассуждать на тему безобразий,творящихся на конкурсы и не называть личности...Это, как то по-нашему,вроде кто-то виноват, а вот кто-непонятно? А может и вообще не виноват? Это как бы "и волки сыты, и овцы целы"? Но так не бывает.Очень сожалею, что не снял всё это на видео.Может тогда бы пыл г.Беккермана был бы поумереннее.Но, я или говорю то, что думаю,или молчу.Если всем в этом портале никого не волнует как наши дети видят то,что мы все делаем,и чтобы была "тишь,да гладь, да божья благодать..."   Извольте.         Я умолкаю и в этой теме. Наиприятнейшего,всем, общения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
pavelbek
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-06-09

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Чт Июн 13 2013, 03:02

Cпасибо, модераторы! если говорить по существу, то в день конкурса  я сам лично в одном случае,  проверял микрофоны и их звучание. а в другом - репетировал собственный номер  гала-концерта,ещё до начала выступлений. вряд   ли опытный и профессиональный артист не заметит плохого звучания микрофона. Кроме того, давно уже понимаю, что мы были на разных конкурсах с господином из Новошахтинска. до сих пор мне интересно, откуда взялся весь этот бред.....но вряд ли мы это узнаем........конспирации живы и процветают.....никуда от них не деться! Всем удачного педагогического процесса и хороших конкурсов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bekkerman.ru
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Чт Июн 13 2013, 23:59

Да пошли вы все! Надоело пытаться взывать к совести тому, у кого это чувство напрочь отсутствует! Любите друг друга.Есть ссылка в "Одноклассниках" "Крысинный король"-это про вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Пт Июн 14 2013, 00:00

pavelbek.Что? Всё проплачено?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 6 Icon_m25Пт Июн 14 2013, 00:07

Прощайте1 Надоело всё это дерьмо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
 
Конкурсы ( о наболевшем )
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурсы ( о хорошем)
» Конкурсы в Эстонии
» Интернет конкурсы
» Конкурсы в Москве и Подмосковье
» Конкурсы в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: