Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Сегодня в 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вчера в 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вчера в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Конкурсы ( о наболевшем )

Перейти вниз 
+42
Anira
romashka
елена мороховская
pavelbek
Fenix
Провинция
FIESTALONIA MILENIO
татьяна геннадьевна
Карамель
Ленулька
Evgeniya_Evgeniya!!!
К_Вероника
katzen
smog
Тат_яна
laers
надежда84
Светлана Ружанская
Екатерина
Волга
natali74
Серёжа
Ида
Дарья@
voldamare
ИЛЮША - КИС
AlisaAlisa
i_nikulina
m@rin@
Авал
73анна
Хельга
Efremova Svetlana
game over (Елена)
laskulja
Соболева
izabeli
Брюнетка
ялО
Наташа
ЕВД
eugenenesvet
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 08 2011, 02:49

"Я работала в школе, прекрасно знаю, что это такое, но это не даёт право преподавателям калечить голоса, некачественно вести уроки и т.д. - если не устраивает такая работа, надо искать другую.(Дария)

В самую точку,Дария!!! Не секрет, что маленькая зарплата у техничек.Но у нас две смены техничек.Одни кое как убирают и пьют пиво, а другие, за такую же зарплату, очень хорошо и честно выполняют свою работу.Всё дело в совести.А не устраивает зарплата-ищи другое место.Маленькая зарплата- не есть оправдание халявного отношения к обязанностям.Ты же согласился, когда тебя принимали на работу с такой зарплатой?Тем более, когда дело касается детей.Грязный пол можно пережить, а загубленного ребёнка-нет.

13 13 13 13 13
20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 08 2011, 03:01

если дело касается уже повреждения связок, тут конечно серьёзно, а в основном в школах вокалом как таковым не занимаются, выучат песню как-нибудь и выпинывают на сцену. плохо, что часто дети боятся от учителей уходить к другим педагогам, боятся плохих оценок
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вт Авг 09 2011, 00:17

Ида пишет:
если дело касается уже повреждения связок, тут конечно серьёзно, а в основном в школах вокалом как таковым не занимаются, выучат песню как-нибудь и выпинывают на сцену. плохо, что часто дети боятся от учителей уходить к другим педагогам, боятся плохих оценок
в том-то всё и дело. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вт Авг 09 2011, 00:31

И, всё таки, уважаемые коллеги...
Как с этими "знатоками" бороться? Ведь их с каждым годом всё больше и больше?
И подчас они "съедают" достойных преподавателей.У нас такая мадемуазель есть.Где только не работала .Всегда крутится возле начальства и всегда делает надменно-снисходительную физиономию, когда ей делают замечания или даже просто просят объяснить почему она делает так или эдак.
А сколько хороших детей она загубила...Раньше она работала в музыкальной школе, теперь перебралась к нам и продолжает своё "чёрное дело".
15 15 15 15 15 15 15 15
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Сб Окт 29 2011, 17:44

Добрый день, уважаемые коллеги!
Это опять я,и опять со своим старческим брюзжанием.
Наши дети вернулись с финала "Розы Ветров", который проходил в Москве.Такого безобразия в организации и звуке я, честно говоря, от "Розы Ветров" не ожидал.Уровень исполнителей был невиданно низким,репертуар-просто со смеху умереть.Такой откровенной чуши давно не слыхивал-какая-то смесь из "околоджазовых та-бу-ди-бу-да"и дешёвой клубнятины.
Запомнился один номер в старшей категории, Девочка из Зеленодольска с подтанцовкой.Песня была неплохая, да вообщем и номер тоже.
Очень повеселила "костноязычая" ведущая-половина, из того, что она объявляла я не понял.
Сейчас наши находятся в Волгограде.Там тоже интересная ситуация.Всех участников, несмотря на возраст и жанр оценивают вместе-народники,эстрадники 12лет, 18 лет-всех вместе.
Интересно... 4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вс Окт 30 2011, 00:21

Евгений, вы наверно о конкурсе" Волгоград - Транзит" говорите? Слышала, что он проходил у нас на этой неделе. А про то, что всё там в кучу смешали надо узнать у знакомой. Они участвовали в нём. 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
активист
активист
Екатерина


Количество сообщений : 139
Географическое положение : Московская область г.Дмитров
Дата регистрации : 2009-06-26

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вс Окт 30 2011, 00:29

Евгений, даже и не знаю что вам на это ответить....
Видимо мы были с вами на разных конкурсах...
про звук я промолчу... к нему всегда есть притензии, а вот об уровне участников могу с вами поспорить.... я давно не была на конкурсах такого профессионального уровня... ( что меня бесконечно порадовало)... Мои воспитанники выступали в старшей проф. и младшей проф. категории и уровень был очень высок... если бы я была в жюри, мне было бы очень сложно оценивать кто лучший... да , соглашусь с вами в том, что сейчас многие кинулись петь джаз, мало понимая что это такое... сама грешна этим...(кстати, на мастер класс у Коротеевой это тоже обсуждалось и тема мастер класса была в "тему" ,(прошу прощения за вот такой каламбур) ну и что ... люди пытаются пробовать... а стремление к новому, это всегда плюс... хотя бы новые ритмические рисунки ... ребенку это всегда в полезно...
репертуар местами был очень интересный... чего стоит белая кошка из репертура "мельница".... да и хотя бы мы, пытающиеся петь йодль........
вообщем, позвольте с ВАми не согласиться об уровне конкурса... А Жюри очень и очень профессиональное...жаль только , что нет разбора полетов.. мне лично было бы очень интересно, несмотря на то, что мы стали лауреатами 1 степени...
вот моя позиция...как - то так.... 11
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пн Окт 31 2011, 03:09

Екатерина.
Не стану с Вами спорить-каждый имеет право на свою точку зрения...Мою Вы знаете.
Жюри, как я понял, было представлено из преподавателей ИСИ.Не думайте, что я обижен на результаты.Наоборот, мне кажется по просмотренному видео (которое, к слову сказать отвратительно снято, а взяли то 600 рублей за 2 диска-не жалко денег,можно заплатить и больше, если есть за что), что единственный адекватно оцененённая наша девочка-Ахмедиева Елена.Остальные наши дети получили свои дипломы авансом.А общий уровень, повторюсь, на мой взгляд, очень низок.Некоторые участники пели просто...ну как бы это помягче не "совсем опёртым" звуком.А уж швы на переходных звуках и неточность в интонации, замаскированные под джазовую манеру пения...
На мой взгляд такие вещи недопустимы на конкурсах такого уровня.
Хорошая песня, зрелищный , конкурсный эстрадный номер (опять же на мой взгляд!) был у Посуховой Татьяны из города Серпухова.Хочется сказать спасибо Щербаковой Виктории-её преподавателю.Не всё может быть удалось в пении, но в целом номер и песня для конкурса очень хороши.
А кстати,как звать Вашу девочку и в какой категории она учавствовала? 19 2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Екатерина
активист
активист
Екатерина


Количество сообщений : 139
Географическое положение : Московская область г.Дмитров
Дата регистрации : 2009-06-26

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пн Окт 31 2011, 14:39

Симбиркина Вероника -младшая проф. и Крутова Анастасия -старшая проф.
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пн Окт 31 2011, 22:29

Наши пели в любителях,позже Вас.А Вы что заняли? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вт Ноя 01 2011, 01:10

А мы второй год участвуем в конкурсе "Планета талантов".
Результаты я знаю только у своих детей, так как на Гала остаться не было возможности.
Жюри весьма высокого уровня: профессора из Гнесинки, Моспедуниверситета, солистка Берлинского оперного театра.
Организация конкурса в прошлом году была замечательной, а нынче нас отправили вообще по другому адресу, затем когда мы, наконец, добрались, оказалось, что для нас нет класса. Кроме того, нас не оказалось в списках выступающих (правда, всего лишь на сайте конкурса).И каждый раз нам пишут не те данные в дипломах: то не тот город, то не ту фамилию участника - УЖАС!!!
Очень неудобно было, что взносы рекомендовалось внести за два дня до самого выступления - а это крайне проблематично - приезжать на конкурс за два дня + оставаться на Гала-концерт - всего 4 дня!
По уровню выступающих: были разные выступления, но меня разочаровало у многих детей отсутствие импеданса. Моя солистка тоже "порадовала" - начала как из подземелья - в итоге из-за низкой позиции смазала пассажи и верхушки. (Я выставляю детей с академическим репертуаром.)
И она же в дуэте спела прекрасно, зато перед выступлением напугала партнершу, и ту было еле слышно. В остальном у меня претензий не было к моим: характер, стиль, звук, все было на уровне. И результаты нынче лучше, чем в прошлом году - диплом 1 степени и лауреаты 3 степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Ружанская
новичок
новичок
Светлана Ружанская


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 20:36

Уважаемые коллеги! А кто из вас был на конкурсах, организованных "Розой ветров" в других странах (Болгария, Чехия и др)? Какие ваши отзывы? Стоит туда ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 22:53

Наши были на "Трикси", в Балчуге в 2010году.Очень понравилось.И организация, и уровень участников были на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
надежда84
пионер
пионер
надежда84


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2011-10-30

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Чт Ноя 10 2011, 22:32

Читаю,а у самой волосы дыбом.Мы работаем 2-ой год.Ездили только на междусобойчики,а хотелось бы попробоваться.Останавливает отсутствие хоть сколько-нибудь приличной аппаратуры в школе и полнейший пофигизм директора. Посоветуйте,друзья,с чего начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пт Ноя 11 2011, 01:56

Теперь уже трудно что-то советовать...Наши ездят часто, но такое впечатление, то всем организаторам наплевать на детей и творчество-всех интересуют только деньги.Последний пример финала "Розы Ветров" в Москве.Это (как выражается юное поколение) была "жесть".Про Волгоград, "Голос будущего"я уже писал-там были все в "куче"-народники,зстрадники, 22 года,12 лет...Ну, вообщем, что тут ещё комментировать.?..А после того, как я посмотрел выступление девочки, которую предпочли в финале нашей(такой же по возрасту) я понял, что там вообще были какие-то свои предпочтения.
Раньше очень нравилась "Жар-Птица" в Иваново, но мы там давно не были.(Кстати, мы на "Жар-Птице" особенными достижениями не балованы, а то заподозрят...)Но конкурс и организация (тогда!) были на высоте.Нашим фольклористам понравилось "Золотое Кольцо" в Ярославле.
В "Орлёнок" на "Орлята России" можете точно не ездить-там в жюри ростовчане и маразматическая старая тётка из Ростовской музкомедии, которая в детском вокале смыслит столько же,сколько я в теории "Чёрных дыр".А когда то мне этот конкурс нравился...
Вообщем,Надежда, утешить Вас нечем.В этой сфере намечается такой же кризис, как и во всём в нашей несчастной стране.
15
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пт Ноя 11 2011, 16:36

Ну не все так уж и плохо! Нам, например, очень понравился конкурс "Преображение" фонда Биневал в Санкт- Петербурге. И организация понравилась, и судейство, все было очень профессионально. Все ребята. кто понравился нам на конкурсе, получили заслуженные места, и с присуждением гран-при были согласны: шикарно пели 2 девочки старшего возраста, причем обе с периферии. Жюри на конкурсе все с регалиями,судили честно и были очень дружелюбны к детям. некоторых подбадривали перед выступлением. А ведь это для детей очень важно не испытывать страха!
И еще нам понравилось на конкурсе "Будущее планеты" в Спб и Туапсе. С этого конкурса мы начинали весной 2010 года, а этим летом прекрасно отдохнули на Черном море. Жюри строгое, но компетентное: и там, и там председательствовали Профессора консерватории, в Спб -питерской, в Туапсе-краснодарской.Обстановка -супер. С любым вопросом можно было обратиться к любому организатору, в т.ч. директору, сразу все разъясняли, помогали, советовали. В Туапсе очень понравилось тем, что все конкурсные выступления прошли в первые три дня, а потом был прекрасно организованный отдых с ежедневными веселыми мероприятиями и конкурсами: боди-арт на космическую тематику, конкурс костюмов "У самого синего моря", конкурс рисунков и поделок, гавайская вечеринка, клоунада, конкурс, не помню точно как называется, на тематику России, дискотеки и т.д. И проживали в прекрасном комплексе, построенному к сезону 2010 года. А главное море...!!! Наши дети участвовали во всех мероприятиях и верещали от восторга!!! Хотим поехать еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Сб Ноя 12 2011, 02:47

Ну что ж...Остаётся только позавидовать "по-белому"-мы на этих конкурсах не бывали. 7
laers.Спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Тат_яна
активист
активист
Тат_яна


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-03-30

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 08:36


Здравствуйте уважаемые форумчане!

А вот на таких конкурсах Вы не бывали? http://www.festivals.ru/index.html

По этой ссылке куча всяких конкурсов (у всех один организатор), но меня конкретно интересует конкурс "Золотая лира".
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 20:16

Были на Талантах нового века в 2008 году. Впечатления очень хорошие, замечательная организация и высокий уровень жюри. Практически все были профессора из Гнесинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Ср Ноя 30 2011, 00:54

Цитата :
Здравствуйте уважаемые форумчане!

А вот на таких конкурсах Вы не бывали? http://www.festivals.ru/index.html

По этой ссылке куча всяких конкурсов (у всех один организатор), но меня конкретно интересует конкурс "Золотая лира".

Мы были на Золотой ладье, нам не все понравилось, т.к для академистов условий не было. Отрепетировать на сцене не успели, т.к академисты шли первыми, а жюри уже сидело в зале. Рояль - на краю сцены, звук плохо слышен, времени было только на то, чтобы ребенок выбрал точку на сцене, где нормально слышал звук. И аккомпаниатор была в шоке: одна нота не звучала, представляете ее ужас, когда это обнаружилось во время конкурсного исполнения!
В других номинациях таких проблем не было, и, в принципе, все отзывались о конкурсе хорошо.
Жюри именитое, судили по-честному.
Нам понравился Гала-концерт, только на этом конкурсе мы видели такое: участвовали абсолютно все дети, все свои награды, даже дипломы участника, получали на сцене вместе с другими конкурсантами, но исполнялись, конечно, только лучшие номера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат_яна
активист
активист
Тат_яна


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-03-30

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Ср Ноя 30 2011, 06:03

laers А у нас на всех конкурсах детей награждают на сцене во время гала концерта. Начиная от дипломов участника. Может быть потому что у нас гораздо меньше участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Ср Ноя 30 2011, 18:55

Вам, значит, в плане награждения больше повезло.А мы были на нескольких конкурсах, награждать на сцене, как правило, начинают от дипломанта 3 ст. Хотя у нас пока только один раз был диплом дипломанта 1 ст., а так- лауреатства.
Вернуться к началу Перейти вниз
katzen
мастер
мастер



Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-02-09

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Пт Дек 09 2011, 14:14

Были на днях на конкурсе "Волна успеха" в Самаре. Очень хорошая организация. Все чекто, практически во время, хороший звук. Распределение мест несколько станное, но в общем, нормальное, и где-то просто оправданное.
Но я не об этом. Хочу повезти на конкурс 9илетнюю девочку. Никогда таких мелких на конкурсы не возила, естественно на прослушиваниях не была, уровень не знаю абсолютно. Занимаемся четыре месяца. Не знаю какой репертуар брать. Мы поем сейчас "Мои детские желания" Разумовской. Это нормально? И посоветуйте, что можно взять на конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
К_Вероника
активист
активист



Количество сообщений : 130
Географическое положение : г. Казань
Дата регистрации : 2011-05-04

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Вс Янв 08 2012, 03:36

Доброго времени суток,
Слегка о наболевшем..сегодня был гала-концерт конкурса "Вологодские узоры", оказывается моему ребёнку снизили место, за то что по их мнению репертуар не для её возраста и ноты она для её возраста берёт низкие(объясняю как могу, я не музыкант)...песни были " А над ней парили ангелы" и "О этот джаз"(помоему, куда уж проще на её возраст и для её диапазона)..ребёнку в апреле будет четырнадцать(выглядит на 11-12, такая мелкая уродилась), а у жюри были списки без возраста, поэтому они решили, что она младше, чем есть...
Что теперь делать, не понижать же ребёнку планку, что бы никому не показалось , что репертуар не для её возраста..что ей петь(В лесу родилась ёлочка?).
Вопрос риторический..Да ладно, было, и забыли. Дипломант1-ой тоже не плохо, да и не в месте дело..
А от поездки дети в восторге, сейчас едут из Вологды в Устюг отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 4 Icon_m25Ср Фев 01 2012, 02:05

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль
«Волга в сердце впадает моё!»
г. Нижний Новгород
Март каникулы (даты уточняются)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурсы ( о наболевшем )
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурсы ( о хорошем)
» Конкурсы в Эстонии
» Интернет конкурсы
» Конкурсы в Москве и Подмосковье
» Конкурсы в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: