Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вчера в 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Конкурсы ( о наболевшем )

Перейти вниз 
+42
Anira
romashka
елена мороховская
pavelbek
Fenix
Провинция
FIESTALONIA MILENIO
татьяна геннадьевна
Карамель
Ленулька
Evgeniya_Evgeniya!!!
К_Вероника
katzen
smog
Тат_яна
laers
надежда84
Светлана Ружанская
Екатерина
Волга
natali74
Серёжа
Ида
Дарья@
voldamare
ИЛЮША - КИС
AlisaAlisa
i_nikulina
m@rin@
Авал
73анна
Хельга
Efremova Svetlana
game over (Елена)
laskulja
Соболева
izabeli
Брюнетка
ялО
Наташа
ЕВД
eugenenesvet
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вт Мар 29 2011, 02:37

Efremova Svetlana.Спасибо.Поздноватенько пригласили.А на следущий год это планируется?
Кристина123.Я опять к тому, что лучше пропустить пару "недоброкачественных" конкурсов и заплатив на 3-4 тысячи больше съездить туда,где "Очень доброжелательное отношение к детям."
P-s.Опять рекомендую (всем желающим) посетить "Улыбку Мира 2011".
Она состоится 7-10 апреля 2011 года г.Одинцово Московская область.[u].
Отзывы побывавших там (и наши. в том числе) должны убедить.
Информация по адресу: www.babymusic.ru
тел. (495) 545 77 95; +7 925 545 77 95.Варламов Андрей Аркадьевич.
Удачи всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Efremova Svetlana
пионер
пионер
Efremova Svetlana


Количество сообщений : 46
Географическое положение : Kурск
Дата регистрации : 2010-10-04

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вт Мар 29 2011, 15:17

Я просто не нашла ничего лучшего, чем скопиовать заголовок положения (об организаторах)- а пригласила да, поздно :-) Они проводят конкурс в Белгороде второй раз- и сказали, что это уже традиция. Будем надеяться, что повторят в следующем году. О чень хочется побывать на "Улыбке", вчера смотрела видео Гала-концерта прошлого года-весны. Посмотрела на лауреатов- уровень высочайший. Я бы сказала, что звание лауреата получают дети с уникальными голосами-чистыми, звонкими. Значит, судейство объективное. Кстати, Гран-при прошлой весны у девочки из нашей студии-Шоренковой Анастасии. Поражает и количество участников и география. Думается, это один из лучших, если не лучший на сегодняшний день конкурс в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 01:40

Ну я же Вам говорил...Посмотрите нашу Александру Мартыненко в номинации "Новая детская песня".Она победитель в номинации авторская песня ."Мир в моём окне".Песню написала она-и текст и музыку-ничего не исправлял, ни одной ноты.Только аранжировку писал я.Надеюсь пока.
На днях она принесла 3 новых песни-буду придумывать аранжировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 02:17

Привет всем! Сегодня ночью прибыла с Международного конкурса "Озорная весна". Даже не знаю с чего начать? Ну, пожалуй, с того, что участников было - 1820 чел... 4 До сих пор не могу отойти от этого бешеного ритма конкурса: из 4 дней чисто конкурсными сделали 2. Вы представляете, как можно в два дня прослушать и просмотреть такое количество детишек! Rolling Eyes Бедные дети..., последняя возрастная группа пели до 12 ночи, правда все это проходило в двух залах и все равно допоздна. Я думаю, что организаторы не рассчитывали на такое количество участников? Я наверно слишком критична, но и звук меня не устроил, были накладки...
Единственный положительный момент- Гала-концерт был ярким, праздничным! ВСЕХ детей приглашали на сцену, малыши все получили по мягкой игрушке.
Организаторам все-таки надо лучше продумывать такие большие конкурсы. Но, как бы там ни было детишки и мы, руководители, довольны, что выбрались на очередной "экзамен" pale . Спасибо большое Олечке/ялО/, что подтолкнула меня к этой поездке!!! 10 23
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 02:29

Хельга пишет:
Спасибо большое Олечке/ялО/, что подтолкнула меня к этой поездке!!! 10 23

Оля, как-то не радужно ты все описываешь... scratch Считаешь, что мне стоит говорить спасибо??? Wink Embarassed

Похоже, такая массовость - беда всех многожанровых конкурсов (вспоминаю прошлогоднюю казанскую "Викторию")...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 03:07

Да, Оля, было очень нелегко это все выдержать, но...детишки мои все равно довольны! Перезнакомились, подружились, "поварились" в конкурсных передрягах... Все равно для них - это настоящий праздник!!! Smile Мы давно никуда не выбирались, надо поездить, что бы все-таки понять куда нужно ехать, а куда.......... Mad
На конкурсе встретилась с А.Долговым из "Созвездия талантов",пообщались, он нас давно приглашает к себе, думаю соберемся. А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 03:33

Хельга пишет:

На конкурсе встретилась с А.Долговым из "Созвездия талантов",пообщались, он нас давно приглашает к себе, думаю соберемся. А вы?

Думаем... Группой скорее всего - нет, а вот сольно - очень даже может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 04:26

У нас тоже "Роза ветров" в Орше в марте проходила и даже откуда-то очень издалека приезжали дети. Проводилась она на базе Городского центра культуры с нормальной аппаратурой, но я слышала очень не весёлые отзывы о самом конкурсе, жюри и т.д.
Мне понравился конкурс "Славянский хоровод" в Смоленске. Проводится на базе Смоленского Института Искусств - бесплатно! Призы и дипломы получают даже просто участники, конкурс проходил в один день по трём возрастным номинациям - самый главный плюс - профориентация для тех, кто хочет поступать в колледж и институт.(номинации - инструментальная музыка, хореография, эстрадный, народный вокал). В общем, нормальный, интересный фестиваль.
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 03 2011, 02:04

Доброго всем вечерочка,уважаемые коллеги! Выполняю данное обещание.
Вернулись наши учащиеся из Вологды и Твери.Однажды (именно наши,с женой)дети уже возвращались из Твери("Парад планет", так называется это чудо)с кучей совершенно незаслуженных дипломов этого конкурса.Ничегошеньки не изменилось в этот раз,Диплом лауреатов 1-й степени получил ансамбль, который никак не звучит.А диплом 1-й степени девочка, которая вообще никак не поёт, ну совсем не поёт.
Вологда удивила не меньше-сплошные лауреаты и дипломанты.По-поводу организации и звука-ничего не скажу-посмотрю видео-поделюсь.
Резюмирую;кому нужны "халявные" дипломы(ну там аттестация приближается или директор настаивает)-ВПЕРЁД!! Не ошибётесь.В этом смысле "Роза ветров" скупее!Туда нужно ездить хоть как-то подготовленными. 2 24
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
73анна
компаньон
компаньон
73анна


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2010-03-25

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Пн Апр 11 2011, 00:08

eugenenesvet, простите пожалуйста а как в Вологде конкурс называется? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 12 2011, 01:36

И в Твери , и в Вологде организаторы фонд "Дети России". Конкурс,в Вологде, назывался "Весенние фантазии".Вот так-то..."Фантазируй-как хош". 17
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Авал
мастер
мастер
Авал


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-24

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 12 2011, 11:19

Вчера наткнулся на статью в нете: Юные новошахтинцы на международном конкурсе-фестивале "Парад планет 2011"
Вернуться к началу Перейти вниз
m@rin@
пионер
пионер



Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2010-08-23

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 12 2011, 12:34

Мы не так давно приехали с "Розы ветров", который проходил в Красноярске. Из 9 участников с победами двое. Нам понравилась и работа жюри, и звук и т.д. Жюри все подробно объяснили: у кого какие проблемы, кому над чем работать...Но организация нас просто потрясла в плохом смысле этого слова! Сначала нас никто не встретил на вокзале (мы там почти 4 часа простояли), потом жить увезли к "черту на кулички" (номера, правда, хорошие были, и кормили "на убой"), добраться от туда до места выступления можно только на такси и времени это занимает больше часа. Чтобы дождаться такси тоже нужно набраться терпения. Так что дети устали очень за эти 4 дня. И еще нас поразило то, что дипломов на всех участников не хватило! Даже победители не все с дипломами, что уж говорить про дипломы за участие. Вот вам и "Роза ветров"!
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 13 2011, 02:27

Уважаемый Авал! Если там есть видео-можете сами убедиться.А я сегодня посмотрел сьёмки с "Весенних фантазий" в г.Вологде.Теперь понятно,почему наши привезли дипломы лауреатов-ниже уровня я ещё не видел.Как будто конкурс сельской самодеятельности, который "сколотили на скорую руку". 4
Ну а "Роза ветров"...Её ведь тоже разные люди организовывают.
Кстати, несколько лет назад, на "Розе ветров" в Дагомысе мне очень понравились вокалисты из Лесосибирска,Вот только фамилию преподавателя я ,к сожалению, не запомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
i_nikulina
мастер
мастер
i_nikulina


Количество сообщений : 318
Географическое положение : КУЗБАСС
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 24 2011, 10:29

Ребята, конечно это очень досадно, что так обманывают и детей и руководителей...
Мы в этом году решили принять участие в отборочном туре телевизионного конкурса "Золотой петушок", который проходил в Самаре. Стали победителями, нас директор этого конкурса пригласил на финал, который проходил в прямом эфире в Нижнем - Тагиле. Мы счастливые по уши поехали!! Только жили мы на отшибе города, а на конкурс и репетицию нас возили за 35 км по брущятке до ДК. Дети приезжали зелёные, животы болели у всех, полтора часа трясёшся чтобы доехать и прорепетировать, а потом везут обратно на обед, а затем туда-же на конкурс. Но это ещё были цветочки!!

Как сказал директор конкурса что на этом конкурсе надо рости, и плевать что ты хорошо поешь, что у тебя больше 20 званий лауреата I степени, здесь ты будешь только финалистом. А если будете приезжать в последующие года, то можете сначала получить спец диплом, потом лауреата III степени и т д. Даже в последний день конкурса, чтобы получить какую нибудь бумажку чтобы участникам и преподавателям зайти к концертный зал на награждение надо, на каждого купить билет за 150руб. Награждение шло при абсолютно пустом зале, по телевизору ведь не видно!!
А когда мы ехали на конкурс молодых исполнителей ШАНС с моей воспитанницей, мы уже до репетиции знали кто получит ГРАН-ПРИ, и самое страшное что это даже не скрывается..
У меня ребёнок там сломала руку перед вторым туром, весь орг комитет знал, и ничего, сколько раз я к ним обращалась свозить ребёнка в больницу, не кому не чего не надо. А самой я не могла оставить других детей без присмотра, потому что из взрослых была только я. Так мы и мучились 4 суток со сломанной рукой..
Вот истенное лицо, ЗОЛОТОГО ПЕТУШКА! Кому в жизни не хватает драйва можете съездить!!
Да на обсуждении жири понятий не имели откуда дети, но детям с Украины вдалбливали что они совершенно не знают украинский язык а руководитель "балбес" дал им песенку на таком языке, произношения нет и.т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 24 2011, 21:51

Уважаемые коллеги!
Я рад, что мои спонтанно выраженные эмоции, нашли отклик!
Наше общение приносит пользу.На днях наши руководители решили отказаться от пары конкурсов о которых мы здесь писали.А те, кто считает, что организаторам "плевать " на наши высказывания или находятся "в доле" или просто тупо не понимают, о чём мы здесь рассуждаем.
Я считаю, что мы должны продолжить это начинание и писать о всех негативных и положительных моментах в посещаемых конкурсах.Положительные-даже важнее.
"Достали" эти любители "заколачивать бабки" на нормальном стремлении детей самовыразиться.
Или мы здесь "тупо" болтаем о погоде? 5 2 5 2 5 2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 24 2011, 22:37

Евгений, еще раз - СПАСИБО за тему!!!
А знает ли кто-нибудь - есть ли какие-то общие условия по награждению участников конкурсов?
Я спрашиваю потому, что на нашем районном конкурсе в каждой возрастной группе только три диплома 1,2, и 3 степени) на всех...(солистов как эстрадников, так и академистов, ансамблей, шоу-групп, фольклор, инструменталистов) и - одна грамота!!! Остальные получают только сертификаты. Всех оценивают в одной куче, не деля на номинации, заявляя, что они же все - исполнители!!!
В отдельную номинацию выносят только хореографию...
На краевых конкурсах практически та же история - сколько бы ни было участников в группе - также по одному диплому 1, 2 и3 степени и, по-моему, парочка спецдипломов.
А как у других???
Вернуться к началу Перейти вниз
Efremova Svetlana
пионер
пионер
Efremova Svetlana


Количество сообщений : 46
Географическое положение : Kурск
Дата регистрации : 2010-10-04

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 26 2011, 21:33

Уважаемые друзья, что вы думаете по поводу вот этого конкурса http://www.artfederation.ru/poslednie-novosti/o-konkurse. Может быть кто-нибудь принимал участие в Олимпиадах искусств. Собираемся поехать на этот форум. Сроки проведения 7-9 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efremova Svetlana
пионер
пионер
Efremova Svetlana


Количество сообщений : 46
Географическое положение : Kурск
Дата регистрации : 2010-10-04

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 27 2011, 13:23

Попробывала открыть ссылку свою-не смола, может вот так откроется. Отзовитесь, пожалуйста те, кто когда-либо принимал участие в Олимпиадах искусств. http://www.artfederation.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Чт Май 05 2011, 02:14

Добрый вечер всем!!! Ну-ка, признавайтесь, кто, кроме меня, был на Международном конкурсе "Созвездие талантов"??? Приехали вчера домой, никак не могу собрать мозги в кучу, сказать, что устала - это мало сказать.... 4 Кстати, с конкурса велась прямая трансляция в интернете, может кто смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Чт Май 05 2011, 03:41

Хельга пишет:
Добрый вечер всем!!! Ну-ка, признавайтесь, кто, кроме меня, был на Международном конкурсе "Созвездие талантов"??? 4
А это где? Кто организатор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Пт Май 06 2011, 00:28

Конкурс проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства культуры. Организаторы - Администрация г.Чебоксары Чувашской Республики. Это вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Созвездие талантов". Мои/две/ девочки выступали в номинации эстрадный вокал, возрастная группа-16-20 лет, обе стали Дипломантами. Конкурс давольно-таки сильный, велась прямая трансляция через интернет, и уже это было ОЧЕНЬ ответственно!!!!! Волнение было неимоверное!!! pale drunken Меня поймет тот, кто участвовал в подобных конкурсах...., ошибаться просто категорически было нельзя, и отрабатывать всю программу на 120%!!!! aga
Ну вот, все позади, будем работать дальше над ошибками и репертуаром! Ведь каждый конкурс многому учит!!! Попытаюсь загрузить сначала фото, а затем, может быть, и видео. Нет своего фотоаппарата и видеокамеры, поэтому приходится долго ждать пока или родители, или участники сбросят на флешку.... С "Озорной весны" до сих пор не могу допроситься.
Фото с "Созвездия" у меня уже в компьютере, сейчас попробую загрузить..... Rolling Eyes sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Пт Май 06 2011, 00:50

Мы посмотрели видео на майле с этого конкурса (возраст 10-12 лет, т.е. своих потенциальных конкурентов). Много хороших ребят было, "проходных" номеров совсем мало.
Но вот с результатами "жюрейства" я не совсем согласна... scratch Оль, а тебе как показалось?
Бытовые условия и организацию мне уже расхвалили - грызу локти, что не поехали! 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Пт Май 06 2011, 01:17

Оля, с "жюрейсвом" я на многих конкурсах не соглашаюсь, иногда такое бывает...??? Question Как , например, на "Озорной весне", в нашей возрастной группе мальчику дали Гран-При, я думала ему и Дипломантства не видать... Мы были в шоке! Но с жюри не поспоришь, может какую "изюминку" нашли???
А на "Созвездии..." я в своей-то возр.группе не всех послушала, уводила девчонок, чтоб не расстраивались, только ко 2 туру более-менее успокоились и начали слушать и смотреть в фойе , там был большой экран и все друг друга слушали. С одной стороны здорово, с другой - волнительно.!
Сейчас просматриваю первый тур, его дали бесплатно/видео/, остальное вышлют. Хотелось бы послушать младших, надо искать где?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы ( о наболевшем )   Конкурсы ( о наболевшем ) - Страница 2 Icon_m25Пт Май 06 2011, 01:22

http://video.mail.ru/mail/so-tal

Они постепенно выкладывают видео всех номеров: и отборочных, и гала-концертных...


Оль, а почему вы не смотрели конкурентов? В чем расстройство-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурсы ( о наболевшем )
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурсы ( о хорошем)
» Конкурсы в Эстонии
» Интернет конкурсы
» Конкурсы в Москве и Подмосковье
» Конкурсы в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: