Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Фев 14 2013, 03:24

izabeli пишет:
Алена, СПОСИБ, родная - пусть повисит пока ава эта)))))))))))))))))))))))

А у меня что-то то ли со слухом, то ли с нервами - любые уличные звуки последнее время напоминают мне мотив какой-либо песенки! и смех. и грех!
Дверь открывается - слышу "В лесу родилась елочка", закрывается "Подмосковные вечера" в мажоре!!!)))) Муж говорит:"Пора тебе завязывать!" (не с %,))), а с работой).... А я ему:"А спой-ка мне, дорогой, уменьшенный вводный, как мой сапог, когда я его снимаю",,,,


Ха-ха, и чё я к тебе со стихами-то вечно!!!Smile)) У тебя композиторские таланты пошли....Smile)) Слышать мелодию во всём - первый признак!Smile))
Мужу -сочувствия....Smile)) Наши мужья, конечно, крепкие парни.... но поехавшая психика жён- испытание сУрьёзное)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Фев 14 2013, 03:26

Fenix пишет:
izabeli пишет:

А я ему:"А спой-ка мне, дорогой, уменьшенный вводный, как мой сапог, когда я его снимаю",,,,
Ну ни чего себе!!!! ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Про это даже песня есть- наша национальная гордость: ПЕСНЯ СЛЫШИТСЯ, И НЕ СЛЫШИТСЯ в эти тихие вечера. Только ты эти песни по папкам не забывай рассортировывать, а то потом не разберёсси, что откуда прилетело! ГЫ-ГЫ!!!

... а на это ОЛЬКИН МИЛАЯ СМОТРИТ ИСКОСА, НИЗКО ГОЛОВУ НАКЛОНЯ...... 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Фев 14 2013, 15:07

ДрУги!
В толерантной Эстонии сегодня праздник под названием "День друга"...Smile Ну, типа возлюбленный есть не у всех, а друг, хотя бы один, есть у каждого.Smile)) Вот такой своеобразный День св.Валентина....Smile))
С чем я вас всех и поздравляю!!!
Хуррра! -как говорят у нас...SmileSmileSmile Потанцуем?Smile


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 5_img_sober2011
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Фев 14 2013, 22:32

Fenix пишет:

Ну ни чего себе!!!! ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Про это даже песня есть- наша национальная гордость: ПЕСНЯ СЛЫШИТСЯ, И НЕ СЛЫШИТСЯ в эти тихие вечера. Только ты эти песни по папкам не забывай рассортировывать, а то потом не разберёсси, что откуда прилетело! ГЫ-ГЫ!!!
1 1 1 1 1 1 1
Наташ, папка А: "песни правого сапога"???? 17

Брюнетка пишет:

... а на это ОЛЬКИН МИЛАЯ СМОТРИТ ИСКОСА, НИЗКО ГОЛОВУ НАКЛОНЯ...... 1 1 1

...пылесос поет - Бах мне слышится,
или бзик какой у ме-няяяяяяя!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Фев 14 2013, 22:37

Аленик, День друга - мудро! и свое!, а Валентин - у нас дети еще балуются сердечками, но в последние годы все меньше - не прижЫвается...
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Фев 15 2013, 01:58

Леночка!!!! Правда, как у вас красиво!!!! Здорово!!! А то, что холодно, это конечно - жесть!!! Я сама 10 лет мерзла в классе, только морозы начинаются, сразу включаю обогреватели, а к концу дня и глаза слезяться, и воздух какой-то жженый получается... Хочу похвалиться - буквально две недели назад переехала в другой ТЕПЛЫЙ класс, он и просторнее, и теплее, и светлее!!! Моей радости нет придела!!! Только начинаем его обживать по-тихоньку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Фев 15 2013, 02:02

Ален, вот это классно - День друга!!! Я кстати, сегодня и поздравляла в основном друзей!!! Ведь мы практически всегда и поздравляем только родственников и друзей!!! Я бы поддержала тот праздник!!!!!! с удовольствием!!!!!


Дорогие мои!!!! Всех поздравляю с этим замечательным праздником!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Фев 15 2013, 04:04

А у нас, девчонки, прижился праздник св.Валентина...Smile Еще как прижился))) Всё в сердцах, ажиотаж дикий...Smile)) И гуляют все: и влюбленные, и вообще все - так как друзья тоже чествуются))) Короче, "смешались кони, люди..." Smile))))
Муж мой звонит днем и говорит: "Скажи, мы сегодня с тобой вечером как будем праздновать? Как друзья или как влюбленные?" SmileSmileSmile)) Короче, чёрти чё....Smile)) Ролевые игры на любой вкус!Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 16 2013, 00:30

Ну, и .... как, в итоге отпраздновали??? Романтический ужин со свечами??? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 16 2013, 00:47

ДАААА, девчонки...У меня всё наоборот - прихожу домой и одна мысль в мозгу стучит: "НЕ НАДО ПЕСЕЕЕЕЕН!!!!!" У мужа, кстати, та же болезнь.))))) Хотя засыпает он исключительно в наушниках под телевизор. Вижу - заснул, телик щёлк, он сразу просыпается. Жесть. Вообще не сплю ночами из-за мелькание в глаза отблесков с экрана. Хорошо хоть в наушниках спит.
Алёна, классные сугробы. Просто у них нет такого мэра как у нас)))))))))))) Ко мне вчера санстанция пришла и написала мне очередное предписание))))
Света - завидую по-хорошему, тоже хочу в тёплый кабинет.
День Святого Валентина у нас тоже особым ажиотажем не пользуется, но мой муж вдруг подарил мне кожаный чехол для нетбука! Хочу планшет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 16 2013, 00:52

Олечка, я вот не пойму - что у теб на аве написано? Возраст - 98 это ты где так сохранилась???? В каком холодильнике?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 16 2013, 01:11

Лен, я хотела 100 нарисовать, но меня в профиле посылают: к сожалению, на форум не принимаются пользователи в возрасте 100 лет и старше big Интересно, ПАЧИМУ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 16 2013, 02:25

izabeli пишет:
Лен, я хотела 100 нарисовать, но меня в профиле посылают: к сожалению, на форум не принимаются пользователи в возрасте 100 лет и старше big Интересно, ПАЧИМУ????

Дискриминация по возрасту, ё=мАё!Smile)
Интересно, а через два года тебя форум тупо "спишет" или как ваще?Smile))) 1 1 1

Отпраздновали романтично: с Божоле, сыром и сериалом "Каменская-6"...SmileSmile:
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 16 2013, 14:24

Дорогие!! А мы отпраздновали! Концерт,который должен быть вчера 3-часовой,затянулся на 4. Награждения, приветственные речи...Откуда-то брались силы, но я должна была переодеваться 4 раза. А было вообще некогда!!!!В общем, всё!!!!! Теперь три дня нирваны. Сегодня еще свадьбу проведу и полежать бы...И помолчать...И в тишине...Я счастлива!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 16 2013, 22:35



Брюнетка пишет:
Цитата :
Интересно, а через два года тебя форум тупо "спишет" или как ваще?
Предлагаю открыть для "пенсионеров" филиал нашего форума "Пенсионерские песни 98"

Наташенька, поздравляю!!!!!!!!! Ждём видео и фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Фев 18 2013, 19:04

Соболева пишет:
Дорогие!! А мы отпраздновали! Концерт,который должен быть вчера 3-часовой,затянулся на 4. Награждения, приветственные речи...Откуда-то брались силы, но я должна была переодеваться 4 раза. А было вообще некогда!!!!В общем, всё!!!!! Теперь три дня нирваны. Сегодня еще свадьбу проведу и полежать бы...И помолчать...И в тишине...Я счастлива!

Наташенька, поздравляю!!!
Очень хочется видео и фоток!!!!! Четыре переодевания -вау!!!Smile)))
Короче, УРРРА вам!!!!!! rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Фев 18 2013, 22:16

Наташа, вот это концертище!!! Поздравляю!!!!!! rose rose rose rose rose
Сколько же было номеров и выступающих?????
Фото посмотреть можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Фев 18 2013, 22:21

Брюнетка пишет:

Дискриминация по возрасту, ё=мАё!Smile)
Интересно, а через два года тебя форум тупо "спишет" или как ваще?Smile))) 1 1 1

Начну с нуля!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) 1 1 1 1 1

Брюнетка пишет:

Отпраздновали романтично: с Божоле, сыром и сериалом "Каменская-6"...SmileSmile:

Елегантно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каменская, это вам не "Морские дьяволы"!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Фев 18 2013, 22:27

Талана пишет:


Брюнетка пишет:
Цитата :
Интересно, а через два года тебя форум тупо "спишет" или как ваще?
Предлагаю открыть для "пенсионеров" филиал нашего форума "Пенсионерские песни 98"
[/size]
big big big big big
Ты предлагаешь мне начать??? А разрывчик кто заполнять будет (97, 96. 95 .....) Rolling Eyes Suspect Very Happy
Может, просто замахнуться на серию "Дамам прошлого века" Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Фев 18 2013, 23:15

фииии, мамзели. Есть предложение - лет дцать сбросить до тинейджерского возраста))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Фев 19 2013, 01:13

izabeli пишет:
Талана пишет:


Брюнетка пишет:
Цитата :
Интересно, а через два года тебя форум тупо "спишет" или как ваще?
Предлагаю открыть для "пенсионеров" филиал нашего форума "Пенсионерские песни 98"
[/size]
big big big big big
Ты предлагаешь мне начать??? А разрывчик кто заполнять будет (97, 96. 95 .....) Rolling Eyes Suspect Very Happy
Может, просто замахнуться на серию "Дамам прошлого века" Wink Wink Wink

Так и начни!!!!!! Ну, а мы подтянемся, если Што. aga

ЕВД пишет:

Цитата :
фииии, мамзели. Есть предложение - лет дцать сбросить до тинейджерского возраста))))

Не знаю как до тинейджерского возраста, а вот переставить ЦИФИРЬ на 25, это можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Фев 19 2013, 02:47

ЕВД пишет:
фииии, мамзели. Есть предложение - лет дцать сбросить до тинейджерского возраста))))


Но тады фотку нужно менять....Smile)) На пионЭрскую....Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Фев 19 2013, 02:49

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:

Дискриминация по возрасту, ё=мАё!Smile)
Интересно, а через два года тебя форум тупо "спишет" или как ваще?Smile))) 1 1 1

Начну с нуля!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) 1 1 1 1 1


Грудничок Изабельевна...Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Фев 19 2013, 22:39

Да уШ, кому везет точно - кошкам и грудничкам! И кормят от пуза, и вопят, сколько хотят Rolling Eyes
А я к вечеру - без голоса: в школе все, включая педагогов чихают, кашляют и сопливят! А если еще и занятие с хором - вообще "тушите свет": пока муШШин настрою - лишь кукарекать и могу....
Спасаюсь только теплым пивом (брррррр.....)
и тазиком горячей воды с солью. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Фев 19 2013, 23:05

izabeli пишет:
Да уШ, .......
Спасаюсь только теплым пивом (брррррр.....)
и тазиком горячей воды с солью. Shocked
Точно, ДА УШ!!!! Моя, ты чё!!!! НадА ВоТку с солью, а она ВОДА!?!
Как там в песне: "Губит людей не пиво, Губит людей - ВОДА!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: