Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 14:09

По поводу стихов и оскорблений Приходько я тоже возмущена до глубины души!!!!
Вообще ненавижу такие истории - когда страна кого-то посылает, а потом после поражения начинают разглагольствовать - не того выбрали, и доходить до оскорблений исполнителя.
Неприятно читать даже.
Приходько же не сама придумывала эту историю с постарением? Я кстати, думаю, что если бы камеры показывали только ее, то эффект был бы гораздо лучше. Она все таки выражала эмоции какие-то, а мы смторели на эти компьютерные искусстивенные фотки во время песни.
Да и с имиджем тоже - с распущенными волосаим в темном платье она смотрелась (на отборе) намного гармаоничнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 15:21

Брюнетка пишет:
звонил муж, совершенно осипший - оказывается вчера всю ночь на острове, где они находятся, местные жители совершали праздничное шествие с барабанами (!!!)
"Виват Норвегия!"... 1 1 1
Вот повезло же ему в это время оказаться не где-нибудь, а в Норвегии!!!
Классс!!! Как бы хотелось хоть одним глазком взглянуть на это шестиве с барабанами!!!! Молодцы! Все-таки у нас так не умеют.

Наташа, а интересно в Белоруссии как отреагировали на победу Рыбака?
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 15:58

Девочки а когда вообще новая волна проходит( взрослая)? Смотрела ролик что от наших украинцев все в восторге и не знали кого выбрать.Из девяти выбрали четыре,хотя положено два.Может там нам чего то светит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 16:09

LLZZ пишет:
Брюнетка пишет:
Наташа пишет:
Эстонская девушка пела ,конечно классно.аленка напрасно бухтела.

Девочки! Не знаю, плакать мне или смеяться... geek
Аленка не "бухтела", не "катила бочку", не пыхтела, не мычала... Аленка попыталась выразить свою точку зрения и слуха на эстонское выступление.
Я так понимаю, что Наташа ( и не только Наташа, но и многие, потому чтоэто из страницы в страницу посвторяется) - просто не прочитали то, что писала Алена.
Во первых, она писала, что если нам пение этой девушки кажется необычным, то у них на радио и ТВ все исполнители поют именно так (одна школа), потому никакой необычности она не видит. И все! Она же не писла, что поет плохо и тд.
И еще она писала про нюансы отбора и про то как вообще в Эстонии освещают Евровидение в Росиии. (Честно говоря, после этого мне даже и песня с девушкой немного разонравились).

Спасибо! 23 Приятно, когда тебя слушают внимательно! 19 И чтобы подытожить, скажу: сегодня утром по радио обсуждали Евровидение, звонили обычные люди и все как один выражали свое мнение одинаковыми словами " достойное место у Эстонии, неплохая песня, приятно было, что понравилась европейцам, но голос солистки такой обычный, такой узнаваемый из песни в пеню эстонских исполнительниц, из-за чего сильного впечатления не получилось."
Именно это тремя страницами ранее я говорила.... но, это если хотеть слышать то, что говорят. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 16:12

Stels пишет:
Брюнетка181818

19 19191919
171717

(Алён, это уже не Кирилл со смайликами тренируется, это тебе от меня!) 14


17 17 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 16:57

Брюнетка пишет:
Stels пишет:
Брюнетка181818

19 19191919
171717

(Алён, это уже не Кирилл со смайликами тренируется, это тебе от меня!) 14


17 17 17

И это правильно!!!!! big big big Буду третьей 17 17 17
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 17:29

LLZZ пишет:
Брюнетка пишет:
звонил муж, совершенно осипший - оказывается вчера всю ночь на острове, где они находятся, местные жители совершали праздничное шествие с барабанами (!!!)
"Виват Норвегия!"... 1 1 1
Вот повезло же ему в это время оказаться не где-нибудь, а в Норвегии!!!
Классс!!! Как бы хотелось хоть одним глазком взглянуть на это шестиве с барабанами!!!! Молодцы! Все-таки у нас так не умеют.


Если турЫсты были в этот момент не совсем " в дрова" 1 , то может фотки привезут... Но... что-то мне подсказывает, не до камеры им ужО было.... 17 17 17 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 18:30

Только что приехали от ЛОРа - Кирилл в саду засунул в нос бусинку affraid
Типа сначала Соня (Любимая) себе засунула, но не так глубоко, а мой кавалер решил подвиг повторить, ну вот крючком пришлось вытаскивать cyclops
Теперь счастлив, что оба родителя за ним на машине примчались и спать в саду не пришлось! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 19:08

Смотрите в теме "Конкурсы в Питере" ссылку на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ART-STAND-ART -2009»
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 19:49

Девочки, не могу не поделиться, хочу очень услышать ваше мнение.
Оказывается, у Александра Рыбака выходит АЛЬБОМ 2 июня!!!! Оказывается, у него много своих песен!
Вот здесь интервью с ним на радио, там в самом начале интервью он в прямом эфире одну из песенок своих новых исполнил. Обалденная песня!
Вернуться к началу Перейти вниз
flyfish
компаньон
компаньон
flyfish


Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 20:39

наталья(sev4yk ) пишет:
Девочки а когда вообще новая волна проходит( взрослая)? Смотрела ролик что от наших украинцев все в восторге и не знали кого выбрать.Из девяти выбрали четыре,хотя положено два.Может там нам чего то светит Very Happy

Отборочные туры (по присланным фонограммам и портфолио) начинаются где-то с октября, полуфинал (в Москве) в этот раз проходил в конце апреля. Мы там участвовали. Украина действительно всех потрясла. Очень высокий уровень. На полуфинал приехали 12 участников, все были просто великолепны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://overtherainbow.ksdk.ru/
karina
активист
активист
karina


Количество сообщений : 123
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-31

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 20:56

Stels пишет:
Протестую!!!!!!!! lol! lol! lol!
Не всё в выступлении зависело от Приходько.
Она девочка хорошая.
И песня интересная. Перемудрили наши с номером.

Стеллочка, она с самого начала знала на что шла!!! А теперь слезы льет. Ей что силком эту одежу натянули? А флаг на голову одели тоже силком? Уважение к стране должно быть?!! (Хотя с ее высказываниями и антисемитскими и многими другими мы знакомы).
И я никогда не поверю, что в России отборочном туре выбрали именно ее Evil or Very Mad (да и все об этом знают), хотя и выбирать-то некого было. Мы с нашим телевидением и разными боссами зашли в тупик - теперь только и будут ежегодно мелькать эти непонятные фабриканты и престарелые "звезды"( я их всегда в ковычки беру, потому как не имеют они права называться этим словом).
Что у нас нет таких певцов как Джейд? Есть! Только вот бедным не пробить эту стену.


Последний раз редактировалось: karina (Пн Май 18 2009, 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 21:06

karina пишет:

Ей что силком эту одежу натянули? .
Мои дети на концерты одевают то, что я им велю. Потому что Я ТАК ВИЖУ. А они - моё творение. Приходько тоже чьё-то творение в данном случае.

Карина, нам с тобой чтоли больше поговорить не о чем? Basketball
В БКЗ выступаете? Мы - нет. До этого - 3 года подряд)))
Но видимо встретимся!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Stels (Пн Май 18 2009, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
karina
активист
активист
karina


Количество сообщений : 123
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-31

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Май 18 2009, 21:44

Stels пишет:
karina пишет:

Ей что силком эту одежу натянули? .
Мои дети на концерты одевают то, что я им велю. Потому что Я ТАК ВИЖУ. А они - моё творение. Приходько тоже чьё-то творение в данном случае.

Карина, нам с тобой чтоли больше поговорить не о чем? Basketball
В БКЗ выступаете? Мы - нет.
Но видимо встретимся!!!!!!!

Конечно есть!!! cheers В БКЗ мы тоже не выступаем! Не пробить нам эту стену big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 01:54

Stels пишет:
Только что приехали от ЛОРа - Кирилл в саду засунул в нос бусинку affraid
ну вот крючком пришлось вытаскивать cyclops
Ой-ой-ой. alien Всегда пугаюсь таких историй. affraid
Хорошо, что всё обошлось.

наталья(sev4yk ) пишет:
Девочки а когда вообще новая волна проходит( взрослая)? Very Happy
Наташ, вообще ничего не знаю.


А в беседке у нас сегодня - тишина....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 02:05

Stels пишет:
Только что приехали от ЛОРа - Кирилл в саду засунул в нос бусинку affraid
Типа сначала Соня (Любимая) себе засунула, но не так глубоко, а мой кавалер решил подвиг повторить, ну вот крючком пришлось вытаскивать cyclops
Теперь счастлив, что оба родителя за ним на машине примчались и спать в саду не пришлось! 1

Бедный ребенок! Слава Богу, что все так хорошо закончилось.
Стелл, а я тоже от Рыбака не в восторге. Мне кажется, что 1 место дается за эксклюзив во всех отношениях. На этом конкурсе особого эксклюзива я не видела...

Девочки, тольно не бейте меня очень больно за мое мнение lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 02:20

Шкраб пишет:

Девочки, тольно не бейте меня очень больно за мое мнение lol!
Да вроде до драк 15 тут у нас никогда не доходило.
Наоборот интересно когда мнения разные.
Татьяна, а мы ведь ждем впечатлений от посещения Олимпийского вашей дочерью Ириной. Понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 02:49

LLZZ пишет:
Шкраб пишет:

Девочки, тольно не бейте меня очень больно за мое мнение lol!
Да вроде до драк 15 тут у нас никогда не доходило.
Наоборот интересно когда мнения разные.
Татьяна, а мы ведь ждем впечатлений от посещения Олимпийского вашей дочерью Ириной. Понравилось?

Они ходили целой компанией - человек 6-7. Мнения у всех сошлись. Как шоу - очень впечатляет. Сами исполнители понравились не очень. Ждали большего. Но самое интересное в другом. Хотите верьте, хотите - нет... Среди них был один товарищ, входивший в команду подготовки этого конкурса. И он сказал, что примерный победитель был известен заранее. В четверг поздно вечером моя дочь назвала имя победителя Евровидения. А в воскресенье ночью все сошлось.
Вот и верь посе этого людям....
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 03:15

Шкраб пишет:
В четверг поздно вечером моя дочь назвала имя победителя Евровидения. А в воскресенье ночью все сошлось.
Вот и верь посе этого людям....
Так тут удивительного ничего совсем нет.
Просто еще когда он king победил в Норвегии с огромным отрывом (700 тыс. голосов за него, за всех остальных пртендентов 121 тыс.). Опубликованный в интернете ролик, например, с финала норвежского - количество просмотров - 3 миллиона 746 тысяч человек, с полуфинала нашего 900 тыс просмотров (да они еще и по несколько раз выложены, и ведь не только на ютубе).
И вообще в Олимпийском же были репетиции, тоже были опубликованы ролики - сотни тысяч просмотров и восторгов. Ни у одного из его конкурентов и близко такого не было. Все естестевнно были уверены в его победе. Даже мы здесь, в своей Беседке заранее знали кто победит.Я в первый раз услышала его в полуфинале, а потом уже стала смотреть о нем информацию.
В итоге перед голосованием единственное, что меня интересовало: найдется ли хоть одна страна, которая не поставит ему king 12 баллов? (что то я уже его фанаткой стала, жду альбом с нетерпением, который выйдет 2 июня).
Кстати, на предыдущей странице я выкладывала с ютуба его интервью на радио - оно проводилось 9 мая (за неделю до финала), так там ведущий сказал: интервью с будущим победителем Евровидения. Сомнений в его победе не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 03:53

Для фанатов Рыбака моя старшенькая закачала эту песню.Так от него зафанатела, что заявила мне сегодня, что хочет учить норвежский язык.
https://www.youtube.com/watch?v=3mDrqPWU3x8&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:01

romashkaО! Фанатов Рыбака становится всё больше! Спасибо за ссылку.
Только чувствую, остальные (те кому не нравится он) скоро на нас разозлятся, что мы Беседку превращаем в фан-клуб.
Уже не рискую выкладывать, но такое трогательное видео нашла, как его "выгоняли" с норвежской фабрики звезд, под хохот зала, и какое у него было при этом лицо...
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:14

вот вы где все. Я пока тут клювом щёлкала - уже и 4-ая беседка появилась. Круто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:22

Stels пишет:
Только что приехали от ЛОРа - Кирилл в саду засунул в нос бусинку affraid
Типа сначала Соня (Любимая) себе засунула, но не так глубоко, а мой кавалер решил подвиг повторить, ну вот крючком пришлось вытаскивать cyclops
Теперь счастлив, что оба родителя за ним на машине примчались и спать в саду не пришлось! 1

Ужас!!!!!!!Во дает, парниша!!! Suspect Я таких история страсть как боюсь....
Хорошо, что все путем!!!! Надеюсь, на этом эксперименты с носом он прекратит? big rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:24

LLZZ пишет:
romashkaО! Фанатов Рыбака становится всё больше! Спасибо за ссылку.
Только чувствую, остальные (те кому не нравится он) скоро на нас разозлятся, что мы Беседку превращаем в фан-клуб.
Уже не рискую выкладывать, но такое трогательное видео нашла, как его "выгоняли" с норвежской фабрики звезд, под хохот зала, и какое у него было при этом лицо...

Да покажи, не томи!!!! aga big
У меня вот тоже второй день деть старший Евровидение гоняет по кругу. То по телеку, то по компу, то в мп-плеере слышится... И больше всего Рыбака конечно.... Минус попросил, петь хочет.... big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:35

Брюнетка пишет:


Да покажи, не томи!!!! aga big
У меня вот тоже второй день деть старший Евровидение гоняет по кругу. То по телеку, то по компу, то в мп-плеере слышится... И больше всего Рыбака конечно.... Минус попросил, петь хочет.... big big big
И моя тоже гоняет. Но особенно - Литву, вот уж влюбилась в песню. И Албанию - вы прислушайтесь к припеву повнимательней))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: