Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:35

Пока ждем фотоотчет Алениного мужа, выкладываю несколько своих фоток Норвегии.
Парк Вигеланд, знаменитые голы фигуры...[img]Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 115b.th[/img] - памятник символизирующий высокий статус женщины
[img]Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 128x.th[/img]
[img]Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 130s.th[/img]
[img]Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 135f.th[/img]
[img]Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 150n.th[/img][img]Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 107y.th[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:40

romashka
Как интересно! И жутковато.....
Сурово по-норвежски)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:47

Брюнетка пишет:

Да покажи, не томи!!!! aga big
У меня вот тоже второй день деть старший Евровидение гоняет по кругу. То по телеку, то по компу, то в мп-плеере слышится... И больше всего Рыбака конечно.... Минус попросил, петь хочет.... big big big

Показываю с большим удовольствием!
Фанатов прибавляется, скоро отдельную тему открывать придется!
Мне кажется, другими победителями Евровидения так не интересовались. Вот что значит действительно достойный победитель! Ни умопомрачительного шоу, ни дорогущих костюмов, а только личная энергетика и обаяние.

А вот видео, сначала разговор на норвежском.
Но мне сказали, что примерно там идет так: он говорит о себе, что всю жизнь занимался и слушал классическую музыку, и вот захотел себя попробовать в популярной. потом исполняет песню. Потом идут нелестные отзывы жюри и вроде бы (не знаю точно) - он вылетает. Это было пару лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:48

Stels пишет:
Брюнетка пишет:


Да покажи, не томи!!!! aga big
У меня вот тоже второй день деть старший Евровидение гоняет по кругу. То по телеку, то по компу, то в мп-плеере слышится... И больше всего Рыбака конечно.... Минус попросил, петь хочет.... big big big
И моя тоже гоняет. Но особенно - Литву, вот уж влюбилась в песню. И Албанию - вы прислушайтесь к припеву повнимательней))))

А ко мне приЧипилась Босния и Герцеговина!!!! Песня может и не конкурсная, а меня пробрала обалденно! aga key
Пошла-ка я Албанию в Ютубе поищу..... а то и не помню ваще о чем речь.... big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 04:56

LLZZ пишет:

А вот видео, сначала разговор на норвежском.
Но мне сказали, что примерно там идет так: он говорит о себе, что всю жизнь занимался и слушал классическую музыку, и вот захотел себя попробовать в популярной. потом исполняет песню. Потом идут нелестные отзывы жюри и вроде бы (не знаю точно) - он вылетает. Это было пару лет назад.


Трогательный такой парнишка.... очень необычный!!! Как будто даже с легкой "дуринкой" творческой... big aga Люблю таких необычных!!!!! Гилмана мне напомнил.... key
А норвежский язык... как такой язфк можно выучить???? scratch big big big Не представляю!!!!!!!!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 05:00

Стелла
А у меня с Кариной была смешная история. Ей было 2 года,она проснулась в кроватке и потянула ко мне руки, а я как-то не очень удачно взяла за одну руку и ребенок вдруг дико заорал. В этот момент муж как раз возвращался с работы, он влетел как ошпареннй, набросился на меня, что я мол сломала ребенку руку, Карина при этом заорала еще сильнее. Мы вызвали скорую, а была зима, холодно, завернули ее в одеяло и повезли в больницу, всю дорогу она орала. В больнице ее крутили, вертели, решили сильный вывих, забинтовали руку и подвесили. Только после этого она замолчала. Когда вернулись домой, муж начал меня дико пилить, что я плохая мать. И вдруг смотрим, ребенок снял бинт и преспокойно играет этой рукой. Потом она призналась, что когда папа закричал, она сильно испугалась и ей уже неудобно было признаваться, что у нее ничего не болит, а уж врачу тем более, поэтому она и орала когда руку трогали. А дома отвлеклась и вышла из роли. Мы потом долго хохотали. 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 05:01

Ой, Стеллочка!!! Албания -это с зеленым человечком??!!!! 1 1 1
Ее выступление нам с Сашкой напомнило выступление Савичевой на Евровидении. У последней были дядьки раскрашенные, по которым она лазила и уся перепачкалась в краске... big

Не, солнце, меня припев шведки потряс (если про припеы говорить 1 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 05:04

Хе-хе. А я вот Боснию послушала. Правда, красиво и трогательно. я ее на Евровижн даже и не заметила. Они в финале были?

По поводу Албании. Я ж говорю, спиной смотрела, человечков и не видела, только слушала. М припев - совсем не с точки зрения роскошного вокала, а с той, что мне его повторять и слушать хочется! geek
А шведку - попробуй спой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 05:04

Stels пишет:
romashka
Как интересно! И жутковато.....
Сурово по-норвежски)))))))))

Ой, красивая страна! Я в прошлом году от мужа получила пачку фоток побережья.... Обалденно!!! И солнце у них сейчас не заходит.... aga big Андрей говорит, спать ваще невозможно! big


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вт Май 19 2009, 05:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 05:05

Stels пишет:
Хе-хе. А я вот Боснию послушала. Правда, красиво и трогательно. я ее на Евровижн даже и не заметила. Они в финале были?

По поводу Албании. Я ж говорю, спиной смотрела, человечков и не видела, только слушала. М припев - совсем не с точки зрения роскошного вокала, а с той, что мне его повторять и слушать хочется! geek
А шведку - попробуй спой.

Не, ну спеть-то нереально ак она! А просто спеть -легко! aga
Боснийцев я на отборе тоже не заметила. Только уже на конкурсе главном. А сегодня Сашка еще мне пару раз показал, так я ваще тащусь! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 05:24

romashka пишет:
Стелла
А у меня с Кариной была смешная история. Ей было 2 года,она проснулась в кроватке и потянула ко мне руки, а я как-то не очень удачно взяла за одну руку и ребенок вдруг дико заорал. В этот момент муж как раз возвращался с работы, он влетел как ошпареннй, набросился на меня, что я мол сломала ребенку руку, Карина при этом заорала еще сильнее. Мы вызвали скорую, а была зима, холодно, завернули ее в одеяло и повезли в больницу, всю дорогу она орала. В больнице ее крутили, вертели, решили сильный вывих, забинтовали руку и подвесили. Только после этого она замолчала. Когда вернулись домой, муж начал меня дико пилить, что я плохая мать. И вдруг смотрим, ребенок снял бинт и преспокойно играет этой рукой. Потом она призналась, что когда папа закричал, она сильно испугалась и ей уже неудобно было признаваться, что у нее ничего не болит, а уж врачу тем более, поэтому она и орала когда руку трогали. А дома отвлеклась и вышла из роли. Мы потом долго хохотали. 1 1 1

Вот уж эти детишечки!!!!!!!!!! Одни нЭрвы!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 05:29

Ой девочки, как же я по Вам соскучилась!!!!!!!! lol!
Почитала Ваши отзовы о Евровидении, в общем согласна на все 100% Но только вот Приходько жалко, как специально подставили девченку, ведь с точки зрения режессуры вообще все крайне не грамотно, на негатив закончили, может потрясти хотели.... И вот еще, что у нее с голосом было Suspect ,она же поет вроде не плохо, у меня девонька на 1-ом работает, она в команде была организаторов, говорят трясло ее сильно, может поэтому?
Ну а Билана я тоже понять могу, у него голос то посильней Рыбака будет ( да и обояния в начале карьеры тоже хватало) ТОЛЬКО НЕ КЛЕЙМИТЕ МЕНЯ ПОЗОРОМ ЗА ЭТИ СЛОВА ПОЖАЛУЙСТАRazz , поэтому ему видимо обидно стало, ему то Евровидение трудно далось, а мальчонке запростоWink
Интересно скоро на нашем форуме минус и перевод песенки Рыбака появится 1 я думаю не одна я с удовольствием приобрела бы такое.

Stels пишет:
Только что приехали от ЛОРа - Кирилл в саду засунул в нос бусинку
Типа сначала Соня (Любимая) себе засунула, но не так глубоко, а мой кавалер решил подвиг повторить, ну вот крючком пришлось вытаскивать
Теперь счастлив, что оба родителя за ним на машине примчались и спать в саду не пришлось!

lol! О Стелла, у нас такое тоже было только моя красавица целый пластик пластилина в нос запихала, по тихому пока мы день рождения папино праздновали, ей тогда года 3 было, приходит , такая милашка в зал, "Мамонька, дай паточек, смакнуться"-говорит ангельским голосом- ну я сразу неладное заподозрила , зачем здоровому ребенку сморкаться.
Врач по скорой в шоке был, пластилиновая колбаса в диаметре 1 см, длинной 15. КАААК она ее туда засунула в свою носопырочку, до сих пор не понимаем.
Так-что , все хорошо, что хорошо кончается 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 05:37

lica
Привет, дорогая.
Да, про пластилиновую колбаску - это круто!
А про Евровидение - всё правильно. key

Эк нас всех оно задело-то, не припомню таких длительных обсуждений! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 05:48

Ну страшилок на ночь нарассказывали!!!!!! 11 Жуть!!!! Что дети творят с родителями!!!! 12 12 12
Лидок, приветище!!!!
Да, Евровидение у всех на устах! Впечатлений море! key
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 06:59

Привет! Ой а у меня как работы иоре, одна отрада, есть моральное право тратить семейный бюджет на инет Smile Пока ищу материал, могу и на форум выйти Smile Ну что ж дорогие, нарыла я стишков про танец, просто горы, но все какие то ниочемные Sad Или эротично слюнявые(такие только папам понравятся), или просто слюнявые (эти никому), или из разряда: " Я поэт, зовусь я Цветик, от меня Вам всем приветик" Smile
ГДЕ ВЗЯТЬ СЦЕНАРИЙ ОТЧЕТНОГО ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 14:38

Брюнетка пишет:
Трогательный такой парнишка.... очень необычный!!!
Очень необычный. Искренний такой, открытый. Этим всех и покорил.

Уточнение по поводу норвежской фабрики звезд. На этом видео, оказывается полуфинал этой фабрики. В финал он не попал после этого выступления и оценок жюри. Но это было года 3 назад.

Алена, а как твое мнение по песне в прямом эфире радио, где он подыгрывает себе на скрипке, как на гитаре перебором струн? В стиле Битлз, мне кажется. (я ссылку делала на стр. 31 ).
Мне понравилось в интервью этом: ему говорят: у нас все певцы зажрались, не хотят петь в прямом эфире. А он (после небольшой паузы и уточнения слова "зажрались"): ну понятно, если не о чем петь...
Вообще класс! И про трехзвездочный отель тоже классно ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 14:53

Брюнетка пишет:
У меня вот тоже второй день деть старший Евровидение гоняет по кругу. То по телеку, то по компу, то в мп-плеере слышится... И больше всего Рыбака конечно.... Минус попросил, петь хочет.... big big big

lica пишет:
Интересно скоро на нашем форуме минус и перевод песенки Рыбака появится 1 я думаю не одна я с удовольствием приобрела бы такое.

Девочки, я пару дней назад скачала минус (не оригинал, конечно, а самодельный), но саму ссылку не сохранила, а как выкладывать не представляю. Но сейчас что-то придумаем, может кому-то из вас на почту вышлю, а вы выложите для всех. Но чуть позже, часа через три, сейчас срочно по делам ухожу. Три часа думаю, потерпите, тем более пока вас здесь на форуме и нет никого.
Короче, подождите немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 16:32

LLZZ пишет:
Брюнетка пишет:
У меня вот тоже второй день деть старший Евровидение гоняет по кругу. То по телеку, то по компу, то в мп-плеере слышится... И больше всего Рыбака конечно.... Минус попросил, петь хочет.... big big big

lica пишет:
Интересно скоро на нашем форуме минус и перевод песенки Рыбака появится 1 я думаю не одна я с удовольствием приобрела бы такое.

Девочки, я пару дней назад скачала минус (не оригинал, конечно, а самодельный), но саму ссылку не сохранила, а как выкладывать не представляю. Но сейчас что-то придумаем, может кому-то из вас на почту вышлю, а вы выложите для всех. Но чуть позже, часа через три, сейчас срочно по делам ухожу. Три часа думаю, потерпите, тем более пока вас здесь на форуме и нет никого.
Короче, подождите немного.
А зачем самодельные, если задолго до конкурса Альгис нам кинул ссылки на оригинальные минусы Евровидения! key key key Держите нос по ветру, девочки! big rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 16:33

Галя, как ваш экзамен???? Какие успехи? 23
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 17:49

Привет,привет всем.....сижу сейчас и как книгу читаю все ваши комментарии о Евровидении !!! Мне не удалось посмотреть...была в отезде !!!! Прочитав все ваши отчёты study .....как будто побывала там сама !!!!!!

Настя здала экзамен на 5 !!!!! cheers Ура.... 3 .Теперь можно вздахнуть мне и моему горлу !!!!!! Кристина ей сделала трудную программу,играла 20 минут, 4 произведения !!! Хотя у остальных было от 5-10 минут.Зачем так перегружать ребёнка?????
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 18:52

вот маленькое выступление Насти в ансабле скрипачей..это коцерт в муз школе к дню мам...
Мне как исполнил ансабль этот вальс очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 18:57

Ну ,а это одно из произведений,которое она играла на экзамене "медитация"...здесь конечно много ошибок,но на экзамене отыграла его достойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 19:00

galinavolina пишет:
Настя здала экзамен на 5 !!!!! cheers Ура.... 3 .Теперь можно вздахнуть мне и моему горлу !!!!!! Кристина ей сделала трудную программу,играла 20 минут, 4 произведения !!! Хотя у остальных было от 5-10 минут.Зачем так перегружать ребёнка?????


УРРРРРАААА! Поздравляю!!! Молодец!
23 23 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 19:05

Брюнетка пишет:
[А зачем самодельные, если задолго до конкурса Альгис нам кинул ссылки на оригинальные минусы Евровидения! key key key Держите нос по ветру, девочки! big rose
Алена, а я не поняла, думала хоть какой все ищут. Я то их особо не ищу и не видела, что на нашем форуме были. Ладно тогда, не буду заморачиваться, искать ссылку (на МСК выложен).
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Май 19 2009, 19:14

Галина, послушала Настю, так играет здорово, такое все сложное, обалдеть. Молодец, конечно.
И вальс очень классно ансамбль исполняет, обожаю это произведение.
16 16 16 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: