Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вчера в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 00:41

Танюша, УДАЧИ ТЕБЕ, солнышко наше !!!!!!!! cheers aga rose 12 16 19 19 19 Обязательно сделай видео- "бум тебя посмотреть" 18 13 8 7 6 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 00:56

11 Камера будет). Музыкальная наша школа прошла с музкомпозицией. Мы решили ,я их засниму , а они меня).. Только как со звуком будет-не знаю. В том зале , я уже пела дважды. Акустика никакущая , хоть и зал выглядит круто.Вот этот зал
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 8e6ba21eab0d
он с высоким потолком и обшит весь пластиком. А какая у пластика отдача?. Да никакой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 01:04

Цитата :
Проверено: чтобы концертное платье или костюм не измялись, особенно, если не будет возможности погладить, надо его свернуть в трубочку
big
Света , спасибо!))Я б не догадалась)) big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 01:16

Девочки! Подбросьте, пожалуйста, идейки!
У нас - выпускной из начальной школы. Кл.руководитель хочет, чтобы каждый ребенок получил на празднике грамоту. У отличников будет министерский похвальный лист, у ударников - "за хорошую учебу", а вот как сформулировать суть награждения для трех наших ударников - не знаем...
Вертится на языке что-то типа "за стремление к победе" (гы! и в скобочках: недостигнутой), но надо как-то сформулировать относительно учебы. Мальчишки-то они хорошие, просто не все дается..
Помогите, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 01:39

Может как- то отметить их таланты( если такие имеются) . Типа - певцы , танцоры, гордость спорта , авангард класса , незаменимые, наповторимыеи т.д.как- то в более шутливом стиле. Twisted EvilИли всё- таки надо по- серьёзнее ..... Может я что- то недопоняла , уж извините. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 01:41

Девочки, а мой Артур сегодня меня порадовал. Он год на " отлично" закончил. Если так и дальше , в 11 классе будет....хотя сейчас пишут, что золотые медали не будут иметь вес при поступлении . Только БАЛЛЫ ЕГЭ Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 01:50

Нет, Галя, она не хочет ни за какие другие заслуги их отмечать - только за учебу! Меня озадачила, а я никак не придумаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 01:53

А посмотрите по интернету. Как - то попадалось , поздравления , оформление почётных грамот, ну, что- то в этом роде Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 01:57

Волга пишет:
Девочки, а мой Артур сегодня меня порадовал. Он год на " отлично" закончил. Если так и дальше , в 11 классе будет....хотя сейчас пишут, что золотые медали не будут иметь вес при поступлении . Только БАЛЛЫ ЕГЭ Neutral

Галя, Поздравляю!!!!!Молодец, сынуля, везде успевает! rose rose rose rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 02:03

Зато у Дениски три тройки Crying or Very sad Rolling Eyes silent - алгебра, геометрия и affraid русский.......... Sad
С математикой у него всегда были проблемы , а вот русский в этом году вылез. У нас ушла прежняя учительница, а новая никак с ними контакта не находила. Полкласса съехало, даже отличники. Наверно старая плохо учила.... получается так
What a Face

Артур ещё и подрабатывать начал. Я как - то писала, что КВН- щиков пристроили от биржы труда в РСМ. Хоть и мало , пока только аванс получил- 5оо р. , но всё - таки деньги. Не знаю, как дальше ., пока только до июля .А летом он опять на Эльбрус хочет поехать. Только с путёвкой бы получилось. Хотя.... по результатам учёбы он проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 02:12

Девочки, у меня Кузьма уже полтора месяца болеет Sad Началось с мочекаменной , а теперь - аллергия affraid я его уже замучила лечением. И котетор нам ставили , и уколы, теперь - свечи, таблетки, порошки Twisted Evil , а самая проблема главная - питание.Нам только можно сухие корма , и то- премиум-класса. Хилс-влажный и сухой , забыла ....Денег уходит - мама родная. Цирк , как я ему свечи научилась ставить. Я удивляюсь , что он мне ещё не мстит. Только зашуганный стал What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 02:45

Бедный Кузя...
Когда эти животинки болеют - сердце не на месте! У тебя хоть кот, а у нас - свин морской. И то жутко переживаю, когда болеет. А они такие "нежные", у нас уже чего только не было: и простуда, и грибок, и с кишечником проблемы, и мастопатия (у мальчика!). Теперь я умею уколы ему ставить разные, пихать за щеку порошки, обрабатывать рот, капать в нос всякой бякой, еще много чего!!!
А лекарства какие дорогие! У нас ведь все, как в фильме "3+2": ветпрепараты продают в расфасовке для коров, в крайнем случае-для собак и кошек, на грызунов не рассчитано... Кстати, линекс покупаю только этому фрукту, сами глотаем уголек Very Happy
Зато с кормами - ноу проблем: в деревню, стожок накосим, высушит нам его родня - и хаваем всю зиму!
Вот наш Крош в юном возрасте (покупали его и долгое время держали за Нюшу):
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Img2313j
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 03:27

Вести с полей Евровида! Тока что разговаривала с Москвой big Процесс в разгаре: в номер Димки минимально вмешаются - очень хвалили подтанцовку. Мерки сняли, но про замену костюмов пока речи не шло. Взрослые (Света, мама Нана и Ира-танцы) сидят в номере в неведении, пока детей не привезут с репетиции, и не узнают всё из первых, так сказать, рук. Делить в этом году не стали: все живут в "Битце" (наши на 1-ом этаже, ещё и гор.воду отключили) и репетируют одной группой (с Трихлеб). По первому впечатлению - конечно полный восторг от всего происходящего, не взирая на усталость и занятость! Парнягу нашего обещали подстричь и подкрасить (!!!) Света прикололась над ним, говорит: "тебя подстригут и выкрасят в зелёный цвет, под песню. Не сопротивляйся и не спорь!" У него чуть не обморок. А я говорю: надо было ещё напугать, что липосакцию сделают, так он и есть перестанет! Зато когда сказала, что пошутила насчёт зелёного цвета, он уж теперь ко всему готов!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 03:31

i-bolid пишет:
Вести с полей Евровида! Тока что разговаривала с Москвой big Процесс в разгаре: в номер Димки минимально вмешаются - очень хвалили подтанцовку. Репетируют одной группой (с Трихлеб)

Это гуд!!!!

i-bolid пишет:
Парнягу нашего обещали подстричь и подкрасить (!!!) Света прикололась над ним, говорит: "тебя подстригут и выкрасят в зелёный цвет, под песню. Не сопротивляйся и не спорь!" У него чуть не обморок. А я говорю: надо было ещё напугать, что липосакцию сделают, так он и есть перестанет! Зато когда сказала, что пошутила насчёт зелёного цвета, он уж теперь ко всему готов.
4 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 04:04

i-bolid
Света, спасибо тебе за вести, все так интересно, раньше ведь смотрела этот конкурс как-то отстраненно, а теперь прямо чувствуем сопричастность ко всему этому действу. Интересно как они Димку перекрасят, наверно мелирование какое-нибудь сделают. Я вот думаю, если бы Крис прошла и сказали, что надо волосы например подстричь, то она бы вообще тогда отказалась участвовать дальше.
Пыталась найти положение Савенкова Путь к звездам, весь инет перерыла, ничего, прямо шифруются. В теме конкурсы его вроде кто-то рассылал, надо заглянуть кто. Но он точно как и Маленькие звездочки раз в два года, т.е. должен быть в этом году в декабре где-то. Вы ведь можете у нас остановиться и платить только взнос, а не проживание в гостинице.

ялО, а у нас две свинки и девочку как раз зовут Нюша, а свин Алекс, порода- розетка. Слава богу не болеют. А его старая жена умерла в прошлом году от того, что съела кусок полиэтиленового мешка, когда по кухне бегала, мы думали, что она беременная так ее раздуло, а это оказывается непроходимость была. Но она успела родить одного прикольного поросенка, а это почему-то не рожает.
" border="0" alt=""/>
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 09:11

Цитата :
Вести с полей Евровида! Тока что разговаривала с Москвой
Не могу дождаться 30 числа,очень хочется посмотреть,поболеть. 3 6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 12:07

Цитата :
у нас - свин морской. И то жутко переживаю, когда болеет. А они такие "нежные", у нас уже чего только не было: и простуда, и грибок, и с кишечником проблемы, и мастопатия (у мальчика!). Теперь я умею уколы ему ставить разные, пихать за щеку порошки, обрабатывать рот, капать в нос всякой бякой, еще много чего!!!

Оля, я тоже уже могу подрабатывать медсестрой в ветеринарке 1 1 1 , а что делать, не поедешь туда за каждым уколом и пр. Девочки, я детям говорю: "Идите в ветеринары, без куска хлеба( с маслом!) не останетесь!" Как же дорого их услуги стоят affraid Нам сейчас опять надо сдать анализ мочи. Проблема её собрать дома. Он же в наполнитель ходит. Пару раз оставляла на ночь пустой лоток- не садится , хоть ты тресни!Нам в этот раз столько прописали лекарств What a Face Я всё даю, кроме эссенциале =форте. Бедный кот, провонял рыбьим жиром весь. Денис уже нос воротит, когда ты его закончишь им поить. А болячка, вернее - плешь на холке , не уменьшается. Я то думала , что это лишай. Нет, аллергическое выпадение шерсти . Мясо нам никакое нельзя. Вот не думала раньше , что такое возможно. А корма тоже стоят ..... баночка 150 гр.- 110 руб., а сухой корм 400 гр.- 280 р. Twisted Evil Rolling Eyes Муж на него говорит- "Брильянтовый ты , наш !" ему зелёнкой холку намазали, получается и вправду - бриллиантовый 1 1 1 Вот так- то.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 12:10

Света, ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!! зо-го. bounce bounce bounce 7 7 7 16 16 16 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 20:24

Привет всем!
Только сегодня была в состоянии посмотреть оба отборочных на Евро....
От себя: парень из Бельгии убил сразу! С первого аккорда! Для меня он уже номер один!Smile

Не читала ваши комменты, и пока не имею времени и сил прочитать... Просто скажите, ведь он не меня одну в себя влюбил, правда? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 21:35

Брюнетка пишет:
От себя: парень из Бельгии убил сразу! С первого аккорда! Для меня он уже номер один!Smile
Не читала ваши комменты, и пока не имею времени и сил прочитать... Просто скажите, ведь он не меня одну в себя влюбил, правда? Wink
Алёна, у тебя вкус как и у Налича Very Happy
Ему тоже Бельгия больше всех понравилась из первого полуфинала (на стр. 60 этой темы есть видео с пресс-конференциии, он там говорит: "понравились Бельгия, Молдова, Беларусь").Да еще ему Эстония и Латвия нравились.

А мне (кроме Налича king , т.к. я только за него переживаю) нравятся:
Украина - вокал (хотя песня 90% - плагиат)
Германия - сильно харизматичная девушка, супер просто, и песенка интересная.
мельком видела Испанию, тоже ничего вроде.
Беларусь просто поддерживаю, т.к. сильно стараются.
Бельгию, если честно, пропустила, не видела.

Остальные не цепляют совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 22:07

Брюнетка пишет:
Привет всем!
Только сегодня была в состоянии посмотреть оба отборочных на Евро....
От себя: парень из Бельгии убил сразу! С первого аккорда! Для меня он уже номер один!Smile

Не читала ваши комменты, и пока не имею времени и сил прочитать... Просто скажите, ведь он не меня одну в себя влюбил, правда? Wink


Аленушка!!!Как я рада тебя видеть!!!! rose rose rose rose rose rose

А я все пропустила, Евро не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 23:33

Прииивет)) 11 Приехала))вот)). Очень рада получить от Светы весточку из Москвы) Как я им завидую))Обожаю атмосферу закулисной жизни) 8 . Пусть устаешь, но оно того стоит)).

Привезла я 3-е место))). Было 155 номеров 4 . Вокал не разделили даже на эстрадный, народный и академ. 1-ое место взял дуэт "Созвездие" с песней "Молитва о России". (очень красивая кстати песня), 2-ое отдали академвокалу "Памяти Шопена" на немецком языке. и 3-е мне)))). Но я считаю это престижным все же местом). Диплом от министра образования Свердловской области для меня много значит). Вот так я съездила.)) Выступала я под номером 99 ))

Галочка, поздравляю тебя с сыном-умницей, он оказывается у тебя не только красавец но и умный подрастающий мужчина. key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 23:39

Танюша , поздравляю!!!!!!!!!!!!! 3 3 3 6 6 6 14 21 24 17 Умница какая !!!!!!!!! А видео сняла !?Выкладывай поскорее 20 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 28 2010, 23:42

Сняла))) Только там еще цифровать надо). Сказали , что через недельку мне отдадут мой файл).отдам на ваш суд))). А то все я критикую)Надо и меня маленько)) 11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Май 29 2010, 00:31

Татьяна Васильевна

Поздравляю!!!!

href="http://www.gifzona.ru/ball.htm" target="_blank">
title="Анимационные оценки"
border="0">
Анимационные оценки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: