Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Учительская - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Учительская - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Учительская - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Учительская - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Учительская - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Учительская - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Учительская - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Учительская - Страница 4 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Учительская - Страница 4 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Учительская - Страница 4 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Учительская

Перейти вниз 
+46
лано4ка
Gano4ka
Факел
Антонина Уколова
Людмила Викторовна
Olga T
Катюшa
Nusha
larochka1306
Anira
bolotnovalena
Михална
Lana
Жанна68110
Флейта
Полякова Ольга
miss.denkina
belo.belova
Снежинка
Ларэн
alex-minus
Владлен
Волга
Liss.45
Сольвейг
Ида
ЕВД
mileding58
Хельга
Серёжа
selyalorik
ОЛЯ-ЛИЗА
Галина72
Фантом
Соболева
Lusa
Fenix
izabeli
Калита Женя
Талька
Antonida
laskulja
муренок
Провинция
Брюнетка
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вс Сен 04 2011, 17:21

а вообще совет, бегите куда подальше из общеобразовательной школы(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вс Сен 04 2011, 17:28

настроение просто ноль, до самого 1 сентября, обещали кабинет для развития студии, обещали всё купить, 2 сентября всё отобрали, просто поставили перед фактом. да ещё навалили, этих долбаных часов с первоклашками. вот что такое общеобразовательная школа. развели как последних лохов, и в очередной раз дали понять - какой стаус у музыканта в школе. буду уходить, пошло всё к чёрту
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вс Сен 04 2011, 21:32

Ида пишет:
а вообще совет, бегите куда подальше из общеобразовательной школы(((
Уже жалею, что согласилась................ ничего , в следующем году сбегу, я у них все равно совместитель, хотя как будут относиться, но уже столкнулась с расписанием: даже при том, что преподавать больше не кому, они не стараются даже подстроиться под меня, у меня маленький ребенок, в музыкалке много часов, буду до 8 сидеть. Бежать....................... без оглядки.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вс Сен 04 2011, 23:17

дай Бог вам этот год выдержать, нагрузка для связок и нервов адская, а отношение снисходительно-пренебрежительное. и это изменить в школе невозможно, там к сожалению совсем другие приоритеты
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Пн Сен 05 2011, 01:19

Ида - Ольга! Я, так уж сложилось после института, работаю 21 год в общеобразовательной школе, и в целом, вы правы... У нас с 2008 года начали вводить новую систему оплаты труда. Так вот, отняли концертмейстерские часы , потом постепенно убрали кружковую работу. На данный момент они под большим сомнением насчет нового ФГОСа -- т.е. первоклашек. Вроде дают, но постоянно говорят, что на это вообще средств не выделено. Директор говорит, чтобы все мероприятия были, как и раньше, на высоком уровне а главное, чтобы были.А их -- навалом -- каждый месяц что-то новое. Обещает разовую оплату из стимулирующего фонда, мои попытки объяснить то, чтобы дети пели их надо научить и постоянно с ними работать -- ни к чему не привели... А у нас стим. фонд может быть и 300 и 500 рублей, бывало и побольше, но однократно -- 3 000 за 2 -е место на гор. конкурсе, например.
Работать не хочется, т.к. оплата снизилась в 3 раза по сравнению с 2008 годом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Пн Сен 05 2011, 01:41

selyalorik пишет:

Работать не хочется, т.к. оплата снизилась в 3 раза по сравнению с 2008 годом.
Да................. нас смешали с уже с грязью. Присвоили коифициэнт- 1, УЖАС affraid , у меня лично уроки будут 6, 7, раньше, никак нельзя, т.к. санэпидемстанция следит........... Представьте какие дети будут приходить, а учитель передо мной все сделала, чтобы дети "полюбили" предмет. Я конечно представляю, что меня ждет. Спасает то, что я очень люблю работать с детьми и они отвечают мне взаимностью (это в ДШИ), в общем буду зарабатывать любовь и уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Пн Сен 05 2011, 02:19

дело всё в том, что в доп. образование дети приходят совсем с другой мотивацией. и их там никто не держит, поэтому остаются те, кому нравится. а в школе надо учить всех. дети прекрасно знают, что по музыке нет никакой отчётности, и на урок ходят, как на развлекаловку. я в своё время из школы просто убежала в доп. образование. а сейчас в школу пришла, потому что позвали именно на вокал, хотели развивать студию. а в итоге вот что выходит.... опять то же самое.... школа одним словом(((
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Пн Сен 05 2011, 19:16

Вот именно. Согласна. Обещают, ты строишь планы, вся в творческом поиске и полёте, а потом ....
Девчонки! Я именно на любви к музыке, к пению, на своём примере (долго и аппаратуры никакой не было... и.т.д.; до сих пор доказываю, что я молодец и на что-то способна) работаю уже 21 год!!! Дети любят предмет, а те, кто ходит развлекаться -- они веселятся и на др. предметах -- это уж точно, проверено! Пока оценка существует -- это всё равно, стимул...
А в классах постарше иногда приходится перестраивать уроки ( от обратного, т.е. от интереса учащихся -- от жутчайшего рэпа и пр. двигаемся к обработкам класс. музыки, доходим до первоисточника. Нужно только создать ситуацию, чтобы они сами трудились -- записала на диск или флэшку люб. песни (комп.-ции), нашли материал и как-то подали его , публично выступив на уроке. После такого мои " "балбесы" не пищали, а наооборот, рвались на школьную сцену с конц. номерами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liss.45
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 52
Географическое положение : Оренбургская область
Дата регистрации : 2011-08-22

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Пн Сен 05 2011, 22:13

Слушайте, я читаю и Оторопеваю!!!!!
Вас послушать-так музыка вообще не предмет! Может это у нас в школе не так? Может это наша администрация ставит надтарифный фонд(стим .характер) как и другим учителям,Может только у нас учитель музыки-одно из главных лиц школы, потому что без него -ни один праздник-ни один концерт. Может только у нас в городе учитель музыки выставлен (И ПОЛУЧИЛ) президентскую премию в 100 тысяч!! Только наша школа проводит спонсорские деньги в том числе и обновление музыкальной аппаратуры! Это только в нашей школе , когда нужно провести открытый урок на район-первым делом идут к учителю музыки и говорят "пожалуйста!" ?Может это только у меня среднемесячная зарплата при I категории равна 22 тысячам??? Это всё правда! Мне было очень жаль, когда учитель русского языка с 20-летним стажем как-то сказала" А музыка-это не главный предмет" Я встала в "позу"-попросила администрацию в принудительно-рекомендательном порядке попросить эту учительницу провести со мной интегрированные уроки. После этих уроков-она при всех передо мной извинилась за свои слова.
Ещё раз убеждаюсь-всё дело в ГОЛОВЕ, т.е. в администрации!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liss.45
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 52
Географическое положение : Оренбургская область
Дата регистрации : 2011-08-22

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Пн Сен 05 2011, 22:17

А насчет школьных кружков могу сказать следующее - наша школа закрывается на замок в 20.00, детей не выгнать, особенно перед концертами, и чай в школе у нас пить разрешают ( это так , к слову-узнала, что в других школах этого делать нельзя!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Пн Сен 05 2011, 22:37

Ирина! Такое письмо, полное страсти!!! Спасибо Вам!
Я такой же фанат, как и Вы, как и многие здесь!
Действительно, всё зависит от администрации!!! У нас ведь тоже всё ( потихонечку - помаленечку приобретается, в том числе и за спонсорские деньги) Я описала, как всё начиналось -- 16 лет назад в той школе, где я сейчас.
Теперь и комп.-тер, и синтезатор уже лет 9, отличные микрофоны и микшер! Колонки активные, ноутбук на концертах! Вода камень точит -- вот, потихоньку всё и появляется.
Обидно то, что, когда стали ( в целях наполнения стимулирующего фонда) убирать каждый уч. год нагрузку -- концермейстерство,кружок вокальный ( участники которого не только на шк. концертах, но и призёры район. т гор. конкурсов; и администрация предлагала внеочередную аттестацию на высшую категорию, и на 100 000 )
А работу хотят и требуют(!???!) в прежнем объёме, а об оплате -- только "призрачный" стим. фонд! А я писала выше, чему он у нас равен! Директор говорит: Школа небольшая, вот и фонд маленький, чего ж вы хотите; но опять же у нас и учителей, соответственно, меньше!!! А в городе у всех по-разному, народ зарабатывает.
Может, только у нас в школе такая фи..г.я!?
И ещё: Директор не далее, как 31 августа мне пояснял, что из этого же фонда он платит мат. помощь, премии юбилярам и.т.д. и .т.п..
Что-то у нас не так..., пожалуй!

А чай мы тоже со своими кружковцами и агитбригадой пьем! Допоздна, занимаемся. Уборщицы и мы остаёмся -- никого в школе нет.
Долго приучала я начальство относиться к музыке , всерьёз. Мне тоже заявили, когда я впервые аттестовывалась в 90-х, "математики -- и то на 2 категорию, а ты -- на 1,,,)
относятся серьёзно, но вот с оплатой -- непонятно. Я спросила в этот раз: ставка уроков -- это сколько , около 7 000 -- на что не получила вразумительный ответ.
А начиналось всё с этой стим. частью просто отлично зар.плата стала 21 000 ( в 2008 году -- 2 месяца -- и пошло - поехало урезание)
Я ведь не только из-за денег... Всё равно работать буду -- солисты и солистки новые подрастают, есть ансамбль. Дети - то всё равно хотят заниматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 00:42

22 тысячи!!!! 21 тысяча!!!! что-то из области фантастики...... да я б за такие деньги землю бы носом рыла, а так вынуждена бегать искать подработки. у меня еле еле 9 000 нарисовалось, да и то после того, как я пришла и чуть не начала рыдать, что мне жить не на что, тогда добавили. это нормально?! а мероприятия готовь, а детей выставляй, в общем стимула работать нет никакого и даже успехи детей уже не радуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Liss.45
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 52
Географическое положение : Оренбургская область
Дата регистрации : 2011-08-22

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 11:02

Я не зная, что на это сказать. Или как помочь. Это не от меня зависит. Жаль!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 13:00

Liss.45 пишет:
Слушайте, я читаю и Оторопеваю!!!!!
Вас послушать-так музыка вообще не предмет! Может это у нас в школе не так? Может это наша администрация ставит надтарифный фонд(стим .характер) как и другим учителям,Может только у нас учитель музыки-одно из главных лиц школы, потому что без него -ни один праздник-ни один концерт. Может только у нас в городе учитель музыки выставлен (И ПОЛУЧИЛ) президентскую премию в 100 тысяч!! Только наша школа проводит спонсорские деньги в том числе и обновление музыкальной аппаратуры! Это только в нашей школе , когда нужно провести открытый урок на район-первым делом идут к учителю музыки и говорят "пожалуйста!" ?Может это только у меня среднемесячная зарплата при I категории равна 22 тысячам??? Это всё правда! Мне было очень жаль, когда учитель русского языка с 20-летним стажем как-то сказала" А музыка-это не главный предмет" Я встала в "позу"-попросила администрацию в принудительно-рекомендательном порядке попросить эту учительницу провести со мной интегрированные уроки. После этих уроков-она при всех передо мной извинилась за свои слова.
Ещё раз убеждаюсь-всё дело в ГОЛОВЕ, т.е. в администрации!!!!!
Ваша администрация - ЗОЛОТО! И Вы безусловно! Вы смогли доказать, что музыка - это жизнь!
Вот буду пытаться тоже................. Вчера были мои первые уроки в школе..............., честно сказать волосы дыбом. Дети привыкли на уроке музыки РИСОВАТЬ! В общем работы много. 4 стоял на ушах, а 8 просто были АНГЕЛЫ, чего совсем не ожидала, хотя я их всех знаю, в нем учится моя старшая, сумела их заинтересовать.а вот 4 ................я в замешательстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 14:53

Ида - Оля! Это всё было................А мы как рыли!!! чуть ли не ночевали!
И спектакли музыкально оформляли, агитбригады -- все театрализованно, всё музыкально. Концерты -- с ума сойдёшь сколько, разной тематики,тематические дискотеки, конкурсы!
Ни разу не повторяли на концертах одни и те же песни!
Вот и обидно, что они пополнили этот стим. фонд, сняв нагрузку -- оплата конц.; кружковой работы, в начальной сняли ГПД, в средней -- факультативы и доп. часы, где занимались учителя дополнительно к урокам со слабыми и с сильными уч. - ми! ОБЪЁМЫ РАБОТЫ НЕ СОКРАТИЛИ, А вот зар.плата -- голая ставка -- 7 000.! АААААА... Директор меня направляет в Дом творчества районный -- мол, у них дают полставки кружка по 2 кат., но заниматься можно на базе школы. А там свои заморочки...

Что-то интересное вчера Путин в новостях сказал!!! Это насчёт нашей оплаты... Только вот в каждом регионе делают по-своему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 15:42

ога, по всему городу висят плакаты: учителям добавили 30% зарплаты!...... уже даже не смешно, а только тоскливо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 15:53

Эх, всё равно работу любим, детей любим.
Может,эти и пользуются?
У нас в 90-е годы ( проблемы с выплатами зар.плат учителям в области были катастрофические) прошёл репортаж о семье ( мать и отец- учителя) Embarassed , которым не на что кормить детей и нет даже сапожек дочери, чтобы хоть в школу ходить. Как губернатор распалился в комментариях: Как они посмели говорить об этом с экранаТВ, ведь -- учитель -- это высокое звание, чуть ли не священная профессия и всё в таком духе. Только вот повторов ни репортажа , ни комментария губернатора Росселя потом уже не повторили
Вернуться к началу Перейти вниз
Liss.45
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 52
Географическое положение : Оренбургская область
Дата регистрации : 2011-08-22

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 20:24

Я думаю, что если не получается прямым путём - можно пойти окольным: т.е. довести администрацию до точки кипения эмоциональными уроками(ну чтобы они заплакали на уроке или засмеялись, глубоко задумались)
У меня в школе есть педагог-организатор, так она на моих уроках в первых лицах гостей, я по ней сужу как отреагируют на урок люди взрослые. Так например на уроке про Мусоргского(история его портрета)-она плакала, а на открытом внеклассном занятии про китайскую культуру (МХК)-ушла в глубокой задумчивости, у малышей В 3 классе-хохотала, а наша администрация, когда пришла на патриотическое занятие про историю Российского гимна-пела "Боже царя храни" и "Славься отечество наше свободное" стоя и вместе с детьми (5 класс) -получилось очень патриотично.
Может вам с этой стороны попробовать обратить на себя внимание?? На предмет СЕБЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 06 2011, 22:24

Цитата :
ога, по всему городу висят плакаты: учителям добавили 30% зарплаты!...... уже даже не смешно, а только тоскливо.....

scratch ОЧЕРЕДНАЯ "БРЕХУЧКА" НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Допобразования это вообще не касается. Мы вроде никаким боком в педагогам не относимся. А в школе нашим сказали, что область только 11% affraid может профинансировать. Зато все торгаши уже руки потирают, надо все цены поднять, нищим училкам кость подкинули. Противно, сколько нас будут так облапошивать. Mad . И ещё в нашей школе объявили, что даже эти копейки не всем достануться, а только за результативную работу. За эту стимулирующую из людей все соки выжимают. Я уж не знаю, где такой " рай", судя по словам Liss.45 , в основном везде картина одна. Безысходность , отчаяние и злость на всех и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 02:51

вот недавно разговаривали с коллегами. а что, если б все школы решились на забастовку. взяли бы и не открылись 1 сентября, до тех пор, пока не поднимут зарплату. так ведь не будет этого. администрацию в образовании подкормили, а они уже педагогов на местах давят.
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 07 2011, 03:29

Ида! Эта мысль возникает у многих, если не у всех! Зар.плату-то администрация получает ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ и по положению, всё из того же стим.фонда!
Кто вот только поднимет народ? Профсоюз учителей -- беззубый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 05:31

Помогите.е.е.е.е.е! Что кто поет с 8 и 9 классами, если таковые имеются?????????? Уже голову сломала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 20:27

конечно на вкус и цвет... рискну предложить, вроде бы песни нейтральные

[url=Теона Дольникова - Осени не будет никогда.mp3]

обновлённый вариант песни "Непогода"

[url=NEW Самоцветы - Непогода.mp3][url=http[/url][/url]

классная песня про музыку


[url=ПРЕМЬЕР-МИНИСТР - ПЯТЫЙ ОКЕАН.mp3]

[url=Лицей - Осень.mp3]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liss.45
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 52
Географическое положение : Оренбургская область
Дата регистрации : 2011-08-22

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Чт Сен 08 2011, 21:40

вот ещё песенки
Осень рыжая( +) http://narod.ru/disk/24458101001/7%20%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D1%8F%2B%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2B.mp3.html
Осень рыжая(-) http://narod.ru/disk/24458200001/7%20%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D1%8F-%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-.mp3.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Учительская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 4 Icon_m25Пт Сен 09 2011, 02:00

Спасибо, обязательно предложу своим ЛБАМ. Я на них на всех с низу в верх смотрю...........
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учительская
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: