Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Мар 30 2013, 04:42

эмммм....Я уже чувствую себя несколько виноватой....Всколыхнула темку) Уж простите меня, пожалуйста, я ничего не стану добавлять, потому как у каждого свое болото в прямом и переносном смысле, и к сожалению, подчас его совсем не за что хвалить. Но тем не менее, пока будет позитив у нас в сердцах, будут и наши воспитанники, наша нужность, и конкурсы,и победы на них. И нам не придется отстаивать наши заслуги заслуги наших учеников. Всем желаю удовлетворения от работы.
А я сегодня провела новый для себя проект "Школа шпионов". Решила в таком ключе проводить выпускные , в неформальной уже обстановке, в кафе...Детям очень понравилось. Я, правда, из-за того, что сценарий не обкатан, буквально половину реквизита готовила за пару часов до мероприятия, но этого никто не заметил))) Отдыхаем последние два дня каникул. Надо растянуть удовольствие. А завтра моему папочке 74!!! О как! Всем хороших выходных. И уже как-то хочется весны, а у нас -0)))ну в смысле , с тенденцией к понижению)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Мар 30 2013, 11:49

Наташенька, а можно познакомиться с Вашим сценарием "Школа шпионов"? Очень интригующее название!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Мар 30 2013, 16:49

Да-да, Наташенька, поделишься???? У нас такую програмку один ученый на улице с детьми проводил - только изучали и играли они больше в биологии или природоведении, всекие вопросы о природе были, жучков искали (он сам очень хорошо осведемлен в этих вопросах), дети были в восторге, но у нас таких знаний нет, и если у тебя попроще - было бы интересно))) Спасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Мар 30 2013, 22:44

Девочки, что же это такое творится??? Может и у нас что-то на работе происходит, но я пока не в курсе ( 2 недели на больничном)... Rolling Eyes Мы же только недавно сдали новые программы, зарплату, правда, не прибавили, обещают каждый месяц... Надеемся, что с апреля все же это произойдет. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Мар 30 2013, 22:53

Галюня и Светик, фотки с конкурса - СУПЕР!!!! Какие же вы счастливые, опять встречались, общались! 19 17 А я даже не смогла сьездить со своей ученицей на конкур "Волга...", пришлось командировать маму девочки. Привезли Лауреата 3 ст. Ни фото, ни видео пока нет, чуть позже.

Катюша, привет от тебя передали, спасибушко!!! Вы как выступили, что-то ты молчишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Мар 31 2013, 00:15

Хельга пишет:
Катюша, привет от тебя передали, спасибушко!!! Вы как выступили, что-то ты молчишь?
А я ещё только до компа добралась 4 Дома Санёк оккупировал - пришлось до работы дожидаться... Мы привезли 3 лауреата по баяну 6 и 1 дипломанта по вокалу key , наша девочка 3 лауреата взяла 21 Мы (родители) довольны, а дети всю дороженьку бухтели, что там-то и там-то не доработали... 15 Видео пока не переформатировала, а фотки попозже выложу 10
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Мар 31 2013, 03:50

Катюш, наши поздравления!!!!! Смотрю вас вконтакте )))) key
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пн Апр 01 2013, 03:31

Девочки, поделюсь впечатлением от "Непосе", сегодня с детьми из ансамбля пошли мастерству поучиться.... но очень разочаровались(((( Хотя плюсы были - пели в живую, детки очень старались. все действо было в БКЗ - там всегда отличный звук! Сидели на последнем ряду - там все хорошо виднои слышно - люблю эти места))))
из минусов - костюмы дешовенькие, даже очень... много зарубежных песен, и ни одной нами любимой - правда концерт был почти 3 часа, но там были еще какие-то чудики - типо клоуны-аниматоры на ДР, не впечатлили, два питерских коллектива - !Я звезда" и "праздник", дкмала под фанеру поет только "саманта", ан нет - эти тоже(((( как-то разочаровалась ... даже дети слышали, что поют под фанеру, не хочу никого обидеть - но все-таки - получилось гости поют хуже)))))
Вели концерт сами детки - действительно - очень старались, переживали. Но мы ожидали большего..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пн Апр 01 2013, 19:40

какое счастье, что я не работаю в школе. У меня хоть и хватает проблем со студией, но во всяком случае не болит голова от всех этих чудо-программ!!!!!!

Наташенька. Поделись идеей про шпионов!!!)))))) rose big
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Апр 02 2013, 02:06

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 1agoprlbhnuhttps://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/571/1agoprlbhnu.jpg/

Моя Катюша - Лауреат 3ст. в конкурсе "Волга в сердце впадает мое"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Апр 02 2013, 02:21

ОЛЯ!!!!!!!! КАТЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 03 2013, 02:05

Людочка, спасибо за поздравление!!! aga rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 03 2013, 04:25

Дорогие и любимые, просьбы услышаны, скину в личку .Материалы брала в инете , ну и плюс опыт, конечно) Добавлю описание игр, чтобы было разумно и понятно, и буду рада, если кому-то пригодится. Так как это не на 100% мое, на всеобщее обозрение выставлять не буду) , а по просьбам откликнусь. Мне девочка сделала прикольные дипломы и бэйджи, но они все именные. Хотя за образец можно взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 03 2013, 11:29

Хельга пишет:
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 1agoprlbhnuhttps://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/571/1agoprlbhnu.jpg/

Моя Катюша - Лауреат 3ст. в конкурсе "Волга в сердце впадает мое"!!!

Оленька. поздравляю! bounce cheers rose rose rose А видео есть?)))) big aga rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 03 2013, 11:31

Катюшa пишет:
Хельга пишет:
Катюша, привет от тебя передали, спасибушко!!! Вы как выступили, что-то ты молчишь?
А я ещё только до компа добралась 4 Дома Санёк оккупировал - пришлось до работы дожидаться... Мы привезли 3 лауреата по баяну 6 и 1 дипломанта по вокалу key , наша девочка 3 лауреата взяла 21 Мы (родители) довольны, а дети всю дороженьку бухтели, что там-то и там-то не доработали... 15 Видео пока не переформатировала, а фотки попозже выложу 10

Молодцы! Поздравляю!!!!!! rose rose rose Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 03 2013, 12:29

Оленька,поздравляю тебя и Катюшу с победой!!!!))) rose rose rose 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 03 2013, 14:48

Галинка и Наташенька, спасибо!!!! Видео есть, но я сама еще его не видела, только второй день на работе, завтра у Катюшки урок, обещала принести. Постараюсь загрузить. 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Апр 04 2013, 17:39

Оленька и Катюша!
Поздравляю с победами!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!



Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Ogoom.com_1344581572_oboi23-9
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Апр 04 2013, 17:54

Привет, красивые!
Выпадаю из обоймы постоянно: и в конкурсах участвуем (успешноSmile), и проекты новые интересные готовлю ("Венецианский карнавал в Таллинне" -дети мои запели по-итальянски Smile, "Цветочный бал" - Паола в роли модели (сбылась мечта идиота, хахаха, будет демонстрировать цветочной платье и петь одновременно), ну и главные галеры - премьера нового музыкального спектакля в мае. Smile

Покажу вам один из флайеров и наконец-то сделанный сборный клип прошлого спектакля (вдруг кому еще интересно посмотреть на наши театральные выкрутасы). Smile


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 3210285


Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Апр 05 2013, 01:47

Аленушка, спасибо за поздравление!!!! aga rose

Насладилась еще раз "Таблеткой от страха"!!!! Еще больше влюбилась во всех актеров, играющих в спектакле!!! 19 Слов нет, одни эмоции.... Very Happy Смотрела с открытым ртом! МОЛОДЦЫ!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СУПЕР!!!!! key 16 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Апр 05 2013, 23:30

Девочки, всем привет!!!
Коллегам по конкурсной гонке - ДЕРЖАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!
Вынырнула сегодня вечерком, чтобы всем посочувствовать и поздравить победителей!!! Вы - супер!!!
А у нас - академиков все просто как 2х2 ...(((
На наших краевых конкурсах Лауреатство 1 степени (или Гран при) дается только конкурсантам из юношеской группы - т.е. студентам музколледжей или академии. В жюри сидят представители театров. которые приезжают за голосами. Востребованы, в основном, вьюноши.
Вот и на последнем конкурсе "От барокко до романтизЬма" в жюри председательствовал дирижер "Новой оперы" ... Конечно же, из 30 вокалистов дипломы лауреатов 1 и 2 степени получили студенты. На остальных 27 участников дали 4 диплома Лауреатов 3 степени.
Один увезли мы.... но надежды на будущее нет(((((
Как теперь жить??? (Щютка юмора)

Похоже, что созрела для внуков: воспитываю себе учеников в детском саду - малявки так заспивали за эти полгода, што сама умиляюсь...
Хотя смотрю на своих хоровых ветеранов - как дети малые, чесслово!!!.... оне то с внуками водятся, то сами лечатся, то на курорты ездють - и, при все этом, хотят быть лучшими!))))

Ленок, посоветуй, чем их отвлечь от претензий на хоровое лидерство???
.....
Послезавтра очередной конкурс на целый день: вместо полежалок перед голубым огоньком - суета в закулисье на высоченных каблуках с офигенной налакированной прической и надетой улыбкой на морде лица-а-а-а-а-а!

Хочу на пенЬсиюююююю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Апр 06 2013, 00:28

Олик, так тебя прЫятно "услыхать"!!! Ну таки поздравляю, все ж один то диплом увезли - МАЛАДЭЦ!!!!
А ты займи своих чудиков оздоровительным смехом, чтоб они ХУдЕЛИ от смеха и оздоравливались. Как аттестация прошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Апр 06 2013, 02:32

Аленка, такие вы молодцы!!!! Все супер-пупер, клип бесподобный, ждем новых творений!!!!))))) Успехоа тебе и твоим деткам!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Апр 06 2013, 02:39

А еще мы все-таки едем к Наташеньке на фестиваль-конкурс, очерь волнуемся, ведь мы - просто обычная общеобраховательная щкола.... Детишки переживают очень!))) Зато я рада, что мы познакомимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Апр 06 2013, 12:03

Fenix пишет:
Олик, так тебя прЫятно "услыхать"!!! Ну таки поздравляю, все ж один то диплом увезли - МАЛАДЭЦ!!!!
А ты займи своих чудиков оздоровительным смехом, чтоб они ХУдЕЛИ от смеха и оздоравливались. Как аттестация прошла?

Наташ, спасибки за поздравлялки!!! big
Тебя (пролистала беседку) нужно отдельно похвалить: Гран- при отхватить - это высший класс!!! Столько трудов и времени, нервов - представляю!
У-М-Н-И-Ч-К-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key key key rose
С аттестацией порядок, если не считать потерь от стресса: половины прически, заикания и затрат на тонну снотворного Shocked
Я к тебе в личку с вопросами по СМЕХОТЕРАПИИ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: