Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 07 2013, 01:05

izabeli пишет:

Тебя (пролистала беседку) нужно отдельно похвалить: Гран- при отхватить - это высший класс!!! Столько трудов и времени, нервов - представляю!
У-М-Н-И-Ч-К-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key key key rose
С аттестацией порядок, если не считать потерь от стресса: половины прически, заикания и затрат на тонну снотворного Shocked
Я к тебе в личку с вопросами по СМЕХОТЕРАПИИ))))

Спасибки 5 5 5 , засмущала, прям.... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 07 2013, 03:06

Дорогие!! Хочу поделиться с Вами . Сегодня впервые была ведущей на показе коллекций от ведущих магазинов одежды(детской и взрослой) в городе , две ночи изучала тенденции мировой моды, тренды и веяния...Мне таааак понравилось! А самое главное, наши-то магазины не отстают от тенденций. Мне последнее время подспорьем в одежде и обуви, вплоть до концертных костюмов, является таобао. Ну, в принципе, все и так шьется в Китае. Конечно, на самом мероприятии не хватило шика, как по ТВ, но модели были настоящие. Мелкие такие прикольные. Время провела интересно.
Ну и теперь я теперь точно знаю, чего носить надобно, чтобы быть стильной и неповторимой))) В общем, не смотря на то, что синоптики пообещали, что весны не будет-сразу наступит лето, настроение весеннее. Ай-да на шопинг))


Последний раз редактировалось: Соболева (Вс Апр 07 2013, 20:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 07 2013, 12:13

Соболева пишет:
Дорогие!! Хочу поделиться с Вами . Сегодня впервые была ведущей на показе коллекций от ведущих магазинов одежды(детской и взрослой) в городе , две ночи изучала тенденции мировой моды, тренды и веяния...Мне таааак понравилось! А самое главное, наши-то магазины не отстают от тенденций. Мне последнее время подспорьем в одежде и обуви, вплоть до концертных костюмов, является таобао. Ну, в принципе, все и так шьется в Китае. Конечно, на самом мероприятии не хватило шика, как по ТВ, но модели были настоящие. Мелкие такие прикольные. Время провела интересно.
Ну и теперь я теперь точно знаю, чего носить надобно, чтобы быть стильной и неповторимой))) В общем, не смотря на то, что синоптики пообещали, что весны не будет-сразу наступит весна, настроение весеннее. Ай-да на шопинг))
Наташенька, все модели по сравнению с тобой просто безликие вешалки. А что носить то советуют ( в общих чертах: цвет, размер имеет значение)?
PS: Наташа, я про шпионов всю голову сломала. У нас правда все на Бейкер стрит 221 б начинается, но застряли, дальше не идет. Толчка идейного не хватает. HELP!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 07 2013, 20:37

Fenix пишет:

Наташенька, все модели по сравнению с тобой просто безликие вешалки. А что носить то советуют ( в общих чертах: цвет, размер имеет значение)?
PS: Наташа, я про шпионов всю голову сломала. У нас правда все на Бейкер стрит 221 б начинается, но застряли, дальше не идет. Толчка идейного не хватает. HELP!!!

Я так тронута) На самом деле, честно признаюсь, у меня культ одежды, я шопоголик. Есть определенные симптомы этой болезни. Это когда вещи с бирками и ценниками висят в шкафу) Но , как говорит мой муж, если женщине что-то надо хоть чуть-чуть, то значит это нужно на все 100%. И по весне две проблемы- нечего надеть и некуда сложить!
Вы же знаете все прекрасно две важные показательные вещи- женщине нечего надеть, когда нет ничего нового, а мужчине-когда нет ничего чистого. Поэтому новое жизненно необходимо, поделюсь тем, что насобирала в Инете))

Главный тренд весны – буйное цветение и радуга красок. Его задает сама природа, а дизайнеры стараются соответствовать и создают вдохновляющие и оптимистичные образы. Модная весна 2013 – это время, когда актуальны романтика, классика и элегантность, которые не лишены легкого юмора. Какие же открытия ждут нас модной весной?
ТОП-10 весенних модных тенденций

1. Белые воротнички
Раньше этот тренд вызывал ассоциации со школьной формой, теперь – с офисными буднями. Элегантный белоснежный воротничок классической формы попал в число фаворитов сезона. Он органично смотрится не только на темных деловых платьях, но и на цветных блузках или на восхитительных романтичных одеяниях из шифона. Можно приобрести накладной воротничок и сочетать его с самыми разными предметами гардероба – эксперименты только поощряются.

2. Желтый, как канарейка

Помните малиновые пиджаки, которые стали символами эпохи 90-х? У весны 2013 года тоже есть свой «пиджачный» символ, только желтого цвета. Законодатели мировых модных тенденций считают, что такой пиджак станет отличным дополнением к любому «базовому» цветовому решению. Вы предпочитаете носить черную юбку с белой блузкой? Оживите свой образ желтым пиджаком. Любите одежду ярких однотонных расцветок? Пиджак насыщенного «канареечного» оттенка без проблем комбинируется с синим, красным, оранжевым, зеленым, серым, коричневым и многими другими цветами.

3. Розовые мечты

Одним из главных цветов сезона, кроме желтого, становится и розовый во всех своих проявлениях, начиная от бледного, с легкой сероватой тенью, и заканчивая роскошным оттенком, получившим название «цвет фуксии». Хотите действительно выделиться из толпы? Купите себе ярко-розовый костюм-двойку. Неважно, будет ли он брючным, или его основой окажется одна из модных юбок 2013, — успех гарантирован и в том, и в другом случае.

4. Батик и его иллюзия

«Изюминкой» стильного весеннего гардероба станет светлый плащ – в идеале белый, но приветствуются и голубовато-серые тона. Дизайнеры решили в этом году украшать такие плащи цветными принтами, имитирующими батик – художественную роспись по ткани. У одних они получились вполне аутентичными – как, например, у Alberta Ferretti; у других – условными, как у Missoni и Monique Lhullier. Однако, суть тренда понятна: самым модным считается плащ, производящий впечатление раскрашенного красками.





5. Пора засучить рукава!

Маленькая хитрость придаст весенний модный шик любой вещи – оказывается, нужно просто закатать рукава до локтя. Смело, дешево, сердито и довольно удобно. А еще при таком подходе можно продемонстрировать оригинальные крупные браслеты: ведь они попали в ранг суперактуальных аксессуаров, и их полагается носить по несколько штук на каждой руке. Нарядное кружевное платье, элегантный жакет или плащ, шерстяной джемпер или шелковая блузка, кожаная куртка или вязаный кардиган 2013 – каждая из этих вещей предстанет перед вами совершенно в ином свете, если вы отважитесь засучить рукава.
6. Многоликий деним

Пусть в вашем весеннем гардеробе будет больше денима, хорошего и разного. Понятно, что традиционные джинсы для многих давно уже стали чем-то вроде «второй кожи». Но пора обратить взоры и на другие вещи, сшитые из джинсовой ткани: платья, рубашки, куртки. Поклонников уличных трендов наверняка обрадует денимовое платье от Chanel, «заточенное» под стиль барокко и декорированное золотистым кружевом. В тот же уличный стиль отлично впишутся рубашки, предложенные Moschino, и куртки-парки Marc by Marc Jacobs.
7. Актуальная клетка

Что ни говори, а клетчатый принт мы привыкли отождествлять с холодным временем года – дизайнеры обычно о нем вспоминают при разработке осенне-зимних коллекций. Но, как выяснилось, клетка может оказаться источником весеннего вдохновения. Ей вовсе необязательно быть четкой, выверенной и расчерченной, словно по линеечке. Очень впечатляет, когда она выглядит немного «смазанной», растушеванной, расплывчатой, асимметричной.
8. Вязаная юбка

Хотите прослыть «стильной штучкой»? Тогда носите весной вязаную юбку. Чем рельефнее и ажурнее будет вязка – тем моднее вещь. На длину никаких ограничений не наложено, ее можно выбирать в диапазоне от мини до макси. Универсальное решение – темные, слегка расклешенные вязаные юбки, прикрывающие колено и декорированные бахромой. В таких даже на работу можно ходить.
9. Привет с острова Капри

В тренде укороченные брюки, открывающие посторонним взорам изящество женских щиколоток. В народе эти «короткие штанишки» известны как «капри», поскольку впервые эта модель появилась в середине прошлого века на итальянском острове Капри. Носить брюки такого типа рекомендуется с короткими плащами, длинными жакетами, вязаными топами, кожаными жилетами и даже с юбками и платьями – так, чтобы штанины были видны из-под подола.
10. То ли юбка, то ли шорты

Можно ли заменить юбку шортами? Наверняка подобные вопросы задавала себе не одна модница, подбирая очередной комплект. Весна принесла с собой свежее решение этой проблемы: юбка и шорты не только удачно взаимозаменяются, но еще и великолепно совмещаются. Модель под названием «юбка-шорты» и замыкает наш весенний модный хит-парад.
Если вы будете соблюдать этой весной все десять правил, а также учитывать некоторые другие нюансы весенней моды 2013, то в отставании от культовых трендов вас никто не сможет упрекнуть. Но не будет большой беды и в том случае, если вы из всех представленных в обзоре тенденций выберете лишь две-три или чуть больше. Ведь одеваться нужно, прежде всего, так, чтобы дарить хорошее настроение себе и окружающим.

Шпионов отправлю ночью)) Ну шпионы же...) Просто через пару часов уезжаю на мероприятие, а еще не подчистила сценарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 07 2013, 22:42

Спасибо, пошла искать в гардеробе что либо подобное и решительно прощаться с прошлым...

Грустное ПиСи: ...Двести рублей, которые ежемесячно получал ее муж на заводе"Электролюстра", для Эллочки были оскорблением. Они никак не могли помочь той грандиозной борьбе, которую Эллочка вела...
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 00:45

Всем привет!!! А я опять хвалиться буду!!! На конкурсе в Ижевске - четыре Лауреата 1 ст., два Лауреата 2ст. и один Лауреат 3ст. Вот такой УРОЖАЙ!!! Но самое главное, что мы встретились с замечательной семьей Перминовых!!! Оля, Саша и Лизок - просто удивительные, замечательные, гостеприимные, веселые и еще много, много хороших слов!!!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 449a2ae005c2
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 00:57

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 6165baa11db7
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 846826c4b98c
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 9f2ecab4fe6e
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 0395c5468d5f
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Fe79191d2450
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 A8a5c49b16aa
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3f4c60c8122a
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 01:02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 42b05cd1b75d
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 04:19

Света - КЛАСС!!! Молодцы вы какие!!!! Поздравляем!!! 6 3 14

А уж "рожицетворчество" ваше с Перминовыми - вообще заряд бодрости!!! 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 04:58

Слов нет))) одни эмоции! Всегда с восторгом читаю новости о встречах,знакомствах.от фотографий просто брызжет позитив! Света,результаты не могут не вызывать восхищение) от всей души поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 15:12

izabeli пишет:

Послезавтра очередной конкурс на целый день: вместо полежалок перед голубым огоньком - суета в закулисье на высоченных каблуках с офигенной налакированной прической и надетой улыбкой на морде лица-а-а-а-а-а!

Хочу на пенЬсиюююююю!!!!!
Так, "пенсионЭрка" ты моя.... быстренько покажь фотки на высоченных каблуках!!!!SmileSmileSmile
Поздрвляю с лауреатством, не взирая на перспективы и их отсутствие!!!! Обнимаю!!! 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 15:15

Fenix пишет:
Спасибо, пошла искать в гардеробе что либо подобное и решительно прощаться с прошлым...

Грустное ПиСи: ...Двести рублей, которые ежемесячно получал ее муж на заводе"Электролюстра", для Эллочки были оскорблением. Они никак не могли помочь той грандиозной борьбе, которую Эллочка вела...

1 1 1 1 1 1 1 1 1 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 15:17

Соболева пишет:
Дорогие!! Хочу поделиться с Вами . Сегодня впервые была ведущей на показе коллекций от ведущих магазинов одежды(детской и взрослой) в городе , две ночи изучала тенденции мировой моды, тренды и веяния...Мне таааак понравилось! А самое главное, наши-то магазины не отстают от тенденций. Мне последнее время подспорьем в одежде и обуви, вплоть до концертных костюмов, является таобао. Ну, в принципе, все и так шьется в Китае. Конечно, на самом мероприятии не хватило шика, как по ТВ, но модели были настоящие. Мелкие такие прикольные. Время провела интересно.
Ну и теперь я теперь точно знаю, чего носить надобно, чтобы быть стильной и неповторимой))) В общем, не смотря на то, что синоптики пообещали, что весны не будет-сразу наступит лето, настроение весеннее. Ай-да на шопинг))

ЗдОрово, Наташа!!!!!! big key key key А фотки с показа будут? дабы насладиться и вашим обликом, и приложить картинки к вашему интереснму экскурсу в новые модные тенденции? Ооочень любопытненько!!! aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 15:19

Светик, ура вам, ура!!!!!!!!! Никто и не сомневался в успехе!!! 16 16 16 14
Фотки с Перминовыми - бомба!!!Smile)) До чего позитивные!!!!! Любо-дорого! 21 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 15:22

i-bolid пишет:
Ой, девоньки! Я как та лошадь свадебная )))) Сегодня первый свободный от беготни день, не знаю, за что и хвататься первей )))) Вот выставила вконтакте фоточки с тольяттинской встречи:
http://vk.com/album102525351_171921220
Кто ещё не добавился ко мну - айда!
з.ы. Если незарегенные фоток не видят, напишите, я сюда чуток выложу.

Поглядела через Павлухин аккаунт - здорово!!!! Знакомые всё лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key key key Молодцы, девочки! Всех с победами еще раз! Бум видео ждать! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 22:36

Привет, дорогие! Вижу, жизнь у всех бьет творческим ключом! Я сейчас захожу нечасто, но тут уж не могу не хвастануть)))))) На днях в телевизор попала. На театральном фестивале со спектаклем "Кошкин дом". Заняли ТРЕТЬЕ место. Половина детей впервые на сцене. Очень буйные 2 и 3-классники.
Вот ссылка на передачу. Про нас - с 9.30 минуты)))) Рыжая собака - Кирилл.
http://www.tkt-tv.tv/nedelya-v-tvoem-gorode/nedelya-v-tvoem-gorode-vypusk-ot-03-03-2013
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 22:45

А вот фото со спектакля. Впервые мы заказали всем театральные костюмы. Всё удовольствие - 74 тысячи))Правда, на 22 человека. Деньги- с родительских взносов за год. Концертных-то у нас полно, можно было бы и спектакль одеть, но уже надоело такой самодеятельностью заниматься)

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3234028m

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3269871m
КОТ И КОШКА

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3253487m
СОБАКА-РЕПОРТЕР(ведет спектакль), КУРИЦА, КОЗА

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3240175m
СВИНЬЯ

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3245294m
ПЕТУХ

Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 08 2013, 22:55

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3253473m
ПОЖАР

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3227873m
ПЕТУШКИ

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3244256m
ПОРОСЯТА. НЕ УСПЕЛИ ПЕРЕОДЕТЬСЯ С ПЕТУХОВ, ПОЭТОМУ ВЫГЛЯДЯТ КАК СВИНЯЧЬИ БОМЖИКИ

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3214560m
КОТЯТА. ЧИТАЮТ РЭП ДЛЯ ТЁТИ КОШКИ

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 3244259m
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 09 2013, 00:36

Наташа (Соболева) спасибо за новости с полей о модных тенденциях!!! Некоторые пункты весьма милы и, что немаловажно, выполнимы. Эх, еще бы, так сказать, проиллюстрировать их чуток....)))

Ижевские встречи опять имеют место быть - и как всегда СПЛОШНОЙ ПОЗИТИФФФ!!! Молодцы и поздравляю!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 09 2013, 00:39

Ален, вот досада!!! Давно не фотографирую на тех концертах, где мои участвуют - просто не успеваю...((( И не могу ни у кого найти видео, а надо было бы снять - было над чем посмеяться!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 09 2013, 00:48

Стелла, поздравляю с призовым местом!!! Действительно, как вы справляетесь с такой массой малышни Сколько вас с коллективом работает, интересно??? Судя по видео - просто вся сцена заполнена. Жаль, что не удалось послушать - но картинка впечатляет!!! И костюмы - просто великолепны!!! key key key key key
Приятно было увидеть и саму тебя - киска просто!!! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 09 2013, 00:51

Спасибо) У нас 47 детей. в спектакле еще не самые младшие)
Работаем- я, режиссер и хореограф. И есть еще - вахтер, она же костюмер и нянька для всего нашего "балагана" cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 09 2013, 01:13

Риторический вопрос - КАК ЖЕ ВЫ УСПЕВАЕТЕ?????????????????????
Вахтер-костюмер-нянька -сокровище какое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 10 2013, 00:44

Германовна, я в ауте!!!!Smile)))))
Какая ты шарман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И слова умные на камеру умеешь говорить!!!!! Снимаю шляпку!!!!!!! Чудо как хороша!!!! Я всем тебя показала - Палвху а с Андреем тебе приветище и комплименты передают!!! 19 14
Костюмы классные!!! Коша в рюшах!!!Smile) А какая КОЗИЧКА!!!!! 12 16
Кирюша -лапа рыжик!!!!
Поздравляю вас!!!!
Молодцы!!!!
Урааа!!!!! 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 10 2013, 00:52

izabeli пишет:
Ален, вот досада!!! Давно не фотографирую на тех концертах, где мои участвуют - просто не успеваю...((( И не могу ни у кого найти видео, а надо было бы снять - было над чем посмеяться!)))

Да, нам с тобой тоже нужон "вахтер-режиссер")))) aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: